Перейти к публикации

Несколько вопросов.


MoonLight15

Рекомендованные сообщения

Дарова, форум. 

Примерно год назад я перестал следить за развитием (или деградацией?) этого проекта, но недавно старые знакомые предложили вернуться после армии, расхваливая это место и говоря что тут все офигенно и не так как было раньше. Верить этому оснований нет, поэтому лучше спрошу у вас, форум, какая тут сейчас ситуация?

В кубач, я, конечно, больше ни ногой, но интересно узнать историю развития этого места.

В основном меня интересуют следующие вопросы:

1. Какие были введены сервера.

2. Кто из олдов остался? (2015-2017)

3. Как поживает местный официальный дискорд.

4. Что с онлайном по серверам.

5. Форум оживили или окончательно добили?

6. Что вообще нового и что изменилось за прошедший год?

И отдельный вопрос чисто из интереса, хелперы все такие же угарные, что и раньше?

 

  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Да кто же скажет тебе правду про администрацию ? Либо хвали, либо тебя просто заткнут ) За убийство в инвизе ничего не бывает,  доказательства давай, а ты должен всегда играть с включенным видео записью, чтобы добыть эти доказательства )) за слово крыса, не упоминая ни одной личности, получаешь мут ) Ну короче ты понял.  К олдам никакого уважения. Репутацию либо снимают намеренно, либо повышают...короче .... я вообще лучше помолчу ) А то опять поставят -15000 ))) Как будто  репутация, особенно в игре, когда-то имела весомость ))) В ДС всем привет.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, MoonLight15 сказал:

1. Какие были введены сервера.

Влетели хайтеч и вондерлорд, поменяли мистерию на техномагик с добавлением парочки модов

 

38 минут назад, MoonLight15 сказал:

2. Кто из олдов остался? (2015-2017)

Тут не перечислить олдов, но думаю многих ты знаешь(ну а вообще я бы сказал что 50% комьюнити довольно давно играет и являются уже давно не малышами

 

39 минут назад, MoonLight15 сказал:

3. Как поживает местный официальный дискорд.

Как всегда мертвый, редкие переписки, бонус правит миром

 

40 минут назад, MoonLight15 сказал:

4. Что с онлайном по серверам.

не скажу за все сервера, но на техномагик настолько не хватает слотов, что из 1 сервера уже сделали 3

 

40 минут назад, MoonLight15 сказал:

5. Форум оживили или окончательно добили?

Форум нечто среднее, не вижу особых изменений довольно давно, не особо частые темы, во многом довольно глупые и не по теме

 

41 минуту назад, MoonLight15 сказал:

6. Что вообще нового и что изменилось за прошедший год?

введение несколько серверов, думаю онлайн подрос, а так все по старому, относительно

 

42 минуты назад, MoonLight15 сказал:

И отдельный вопрос чисто из интереса, хелперы все такие же угарные, что и раньше?

Не скажу за всех хелперов, но в некоторых вижу клоунов и не компетентных людей, но также есть отличные хелперы, которые отстаивают честь проэкта

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Altrest сказал:

@MacMilan3 ты думал я тебя не найду?! Ну вот мы и встретились!!! За что бан в сталкерв3 конфе?!

бан

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
2 часа назад, MoonLight15 сказал:

2. Кто из олдов остался? (2015-2017)


Почему ты называешь ньюфагов олдами?

 

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85-%D0%B4%D0%B6%D0

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
  • Developer
Только что, rusk82 сказал:

Почему ты называешь ньюфагов олдами?

Это ты сейчас быканул? xD

 

jdsophc.gif

 

@miledi держу в курсе, инвиз больше нельзя использовать. Он пропадает спустя пару секунд после применения эффекта.

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MoonLight15 сказал:

 

Форум оживили или окончательно добили?

 

Отвечу кратко: Ещё дрыгается... в конвульсиях. (А в основном плевать на всё! Заходи играть, а то тут тем твоих не хватает. "Кто, если не ты?" Вот кто будет продолжать комментировать экс???

Ссылка на комментарий
14 часов назад, rusk82 сказал:


Почему ты называешь ньюфагов олдами?

 

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85-%D0%B4%D0%B6%D0

Не хочу тебя расстраивать но... На дворе уже 2020 год, welcome to future. Целых пять лет с 2015 прошло.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, miledi сказал:

1. Да кто же скажет тебе правду про администрацию ? Либо хвали, либо тебя просто заткнут )

2. За убийство в инвизе ничего не бывает,  доказательства давай, а ты должен всегда играть с включенным видео записью, чтобы добыть эти доказательства ))

3. за слово крыса, не упоминая ни одной личности, получаешь мут ) Ну короче ты понял.

4.  К олдам никакого уважения. 5. Репутацию либо снимают намеренно, либо повышают...короче .... я вообще лучше помолчу ) А то опять поставят -15000 ))) Как будто  репутация, особенно в игре, когда-то имела весомость )))

6. В ДС всем привет.

1. Не удивительно, кекалибур в этом плане никогда не менялся и не изменится, скрытие тем с критикой его основная часть.

2,3 Так уже давно.

4. Поэтому никого и не осталось.

5. В следующий раз будет 20к.

6. +

 

16 часов назад, D9dka сказал:

1. Влетели хайтеч и вондерлорд, поменяли мистерию на техномагик с добавлением парочки модов

 

2. Тут не перечислить олдов, но думаю многих ты знаешь(ну а вообще я бы сказал что 50% комьюнити довольно давно играет и являются уже давно не малышами

 

3. Как всегда мертвый, редкие переписки, бонус правит миром

 

4. не скажу за все сервера, но на техномагик настолько не хватает слотов, что из 1 сервера уже сделали 3

 

5. Форум нечто среднее, не вижу особых изменений довольно давно, не особо частые темы, во многом довольно глупые и не по теме

 

6. введение несколько серверов, думаю онлайн подрос, а так все по старому, относительно

 

7. Не скажу за всех хелперов, но в некоторых вижу клоунов и не компетентных людей, но также есть отличные хелперы, которые отстаивают честь проэкта

1. Хайтеч тот же, что и был в далёком прошлом или его жалкое подобие?

2. Ну, пройдясь по спискам онлайна выводы очень неутешительные. Большинство самых старых аккаунтов в онлайне с  2017-2018 годов в основном.

3. И все? Десять тысяч онлайна лежит мертвым грузом? Шпрот добился своего и превратил его в чисто информационную площадку?

4. Техномагик это а ля мистерия?

5. Не, форум совсем скатился в унылое говно.

6. Ну данные на главной обнадеживающие.

7. И кто же наши герои?

 

14 часов назад, HepBoTym сказал:

Отвечу кратко: Ещё дрыгается... в конвульсиях. (А в основном плевать на всё! Заходи играть, а то тут тем твоих не хватает. "Кто, если не ты?" Вот кто будет продолжать комментировать экс???

"Никто кроме нас! Схрена ли мы?" Нет, спасибо, тут, похоже совсем глухо. Да и комментировать нечего, форумная жизнь нулевая. 

 

6 минут назад, Chertopolokh сказал:

Мы засели в обители Magic. 

То-то тебя не видать. 

 

А, и ещё вопрос, кто-нибудь из бывшего сопротивления местному режиму остался или вернулся? Иммортал, Чапа и ему подобные?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
26.03.2020 в 02:02, aliali002 сказал:

Я чувствую себя старой ржавой машиной 🤖 ребята в каком году это я? 

Года идут, а ты, чихуахуа, так и не перестаешь кичиться временем своей регистрации. Хоть что-то тут не меняется.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, MoonLight15 сказал:

Года идут, а ты, чихуахуа, так и не перестаешь кичиться временем своей регистрации. Хоть что-то тут не меняется.

Мдэ.... ты ведь Шпиц.. решил поговорить с алабам? Успокойся ты уже.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...