Перейти к публикации

А какой модератор нравится вам?


Katyusha3545

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, HikaruT сказал:

Эх, прошло мое время. Раньше меня все знали, а сейчас ноунейм.

Ты больше чем модератор) 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

                                                                                                                                                                         

     

                                                                                                                          Топовый модератор и ещё                    

                                                                                        @BlackSauron                                                                           @BlackSauron                         @BlackSauron

                                                                                                                  @BlackSauron                        @BlackSauron                         @BlackSauron

                                                                                                                                            @BlackSauron                         @BlackSauron                         @BlackSauron                                                                                                                                                                                                                                 Лучший глава клана                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, PavelWolk сказал:

 @Lara, @SnowlyS??? Когда их успели понизить от старцев до модераторов?

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
10.02.2020 в 19:13, HikaruT сказал:

Эх, прошло мое время. Раньше меня все знали, а сейчас ноунейм.

И не говори... Сам лично от Прота слышал, что где-то на хард-тече "зависает" Хикурат(в кавычках из-за того, что я не совсем помню, что именно... матерое словцо было), а мне( тобишь Руслану) все остальное разгребать приходиться... Эт он так в хорошем смысле вспоминал тебя... Наверное🤔

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 22matroskin22 сказал:

@Psiap Псип, мой любимый бессмертный модератор💕

Согласен 😁 самый бессмертный и жесткий модератор всех времён 😏

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

До последнего момента я был уверен, только в одном модераторе всех времён
ArpeccuBHbIu самый лучший и любимый модератор
Но сейчас я готов добавить действительно стоящего модератора. точнее модератрицу
Аннюта, Фокси. FoxFyz 

  • Лукасик 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...