Перейти к публикации

Вся правда про перемены меня на проекте в последнее время.


teroristuk

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Возможно вы заметили в последнее время, что мои темы не похожи на те, что были раньше.
Да, это так и есть и этому есть одна причина.
Меткий влюбился и влюбился он в человека, с которым познакомился на проекте.
Когда-то один замечательный человек(Агрессивный) сказал мне:"Меткий, чем-то ты стал похож на меня".
Сказать честно, он был прав.
Мне надоело молчать и я хочу высказаться.
После того, как мы стали общаться открыто с @PlatzchenPony, я понял не то, что она шикарный человек, а то, что я полюбил.
В какой-то мемент всё ужесточилось в этом всём, что вы слышали в теме о Поните и я сильно страдал, по этому стал отыгрываться на других.
Говоря, что цель научить других, я понимал, что на самом деле это не так. Сняв ту, которую я полюбил, я понял, что я уже не могу адекватно относиться к этому камовскому модерскому составу. Уже тогда я знал, что я ненавижу всех, кто имеет стату Learner и Moderator.
В какой-то момент мы помирились с Поней и я понял, что так дальше продолжаться не может, но не смотря на это всё, я боялся просто признаться, что я к ней испытываю.
Ещё во времена Лёши, я уже знал, что люблю, меня подъ***вали, но я говорил, что всё не так.
И вот вся правда вскрывается.
Он потерял силы на то, что делал раньше из-за человека, которого он полюбил.
Я конечно понимаю, что многим будет смешно, но это моё дело.
Всем спасибо, кто поддерживал меня всё это время, что я был связан с Excalibur-Craft

ПОКА!!!!

  • Лукасик 3
  • Хахахах 2
  • Грустненько как-то 6
  • Что за бред 5
Ссылка на комментарий

Ты жалок, каждая твоя тема заставляет меня страдать. Сколько можно извергать срань из своего рта? Смысл тем не меняется, меняется только порядок слов, каждый раз, каждый раз....

  • Лукасик 6
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Вот реально последние темы от тебя не могу уже даже и читать, просто становиться не по себе, на сколько я знаю тебе не ~14 лет, а ведёшь себя на этот возраст..

Ссылка на комментарий
15 часов назад, teroristuk сказал:

Здравствуйте.
Возможно вы заметили в последнее время, что мои темы не похожи на те, что были раньше.
Да, это так и есть и этому есть одна причина.
Меткий влюбился и влюбился он в человека, с которым познакомился на проекте.
Когда-то один замечательный человек(Агрессивный) сказал мне:"Меткий, чем-то ты стал похож на меня".
Сказать честно, он был прав.
Мне надоело молчать и я хочу высказаться.
После того, как мы стали общаться открыто с @PlatzchenPony, я понял не то, что она шикарный человек, а то, что я полюбил.
В какой-то мемент всё ужесточилось в этом всём, что вы слышали в теме о Поните и я сильно страдал, по этому стал отыгрываться на других.
Говоря, что цель научить других, я понимал, что на самом деле это не так. Сняв ту, которую я полюбил, я понял, что я уже не могу адекватно относиться к этому камовскому модерскому составу. Уже тогда я знал, что я ненавижу всех, кто имеет стату Learner и Moderator.
В какой-то момент мы помирились с Поней и я понял, что так дальше продолжаться не может, но не смотря на это всё, я боялся просто признаться, что я к ней испытываю.
Ещё во времена Лёши, я уже знал, что люблю, меня подъ***вали, но я говорил, что всё не так.
И вот вся правда вскрывается.
Он потерял силы на то, что делал раньше из-за человека, которого он полюбил.
Я конечно понимаю, что многим будет смешно, но это моё дело.
Всем спасибо, кто поддерживал меня всё это время, что я был связан с Excalibur-Craft

ПОКА!!!!

Всем плевать. Катись круглым колесом отсюда, пока Орден не сделал это за тебя.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, teroristuk сказал:

Здравствуйте.
Возможно вы заметили в последнее время, что мои темы не похожи на те, что были раньше.
Да, это так и есть и этому есть одна причина.
Меткий влюбился и влюбился он в человека, с которым познакомился на проекте.
Когда-то один замечательный человек(Агрессивный) сказал мне:"Меткий, чем-то ты стал похож на меня".
Сказать честно, он был прав.
Мне надоело молчать и я хочу высказаться.
После того, как мы стали общаться открыто с @PlatzchenPony, я понял не то, что она шикарный человек, а то, что я полюбил.
В какой-то мемент всё ужесточилось в этом всём, что вы слышали в теме о Поните и я сильно страдал, по этому стал отыгрываться на других.
Говоря, что цель научить других, я понимал, что на самом деле это не так. Сняв ту, которую я полюбил, я понял, что я уже не могу адекватно относиться к этому камовскому модерскому составу. Уже тогда я знал, что я ненавижу всех, кто имеет стату Learner и Moderator.
В какой-то момент мы помирились с Поней и я понял, что так дальше продолжаться не может, но не смотря на это всё, я боялся просто признаться, что я к ней испытываю.
Ещё во времена Лёши, я уже знал, что люблю, меня подъ***вали, но я говорил, что всё не так.
И вот вся правда вскрывается.
Он потерял силы на то, что делал раньше из-за человека, которого он полюбил.
Я конечно понимаю, что многим будет смешно, но это моё дело.
Всем спасибо, кто поддерживал меня всё это время, что я был связан с Excalibur-Craft

ПОКА!!!!

Всё кончено. Твои жалкие посты в Дискорде доконали нормальных людей. Орден, как я и говорил, сделает дело за тебя: выкатит тебя отсюда с грохотом под смех галактики.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, radar764 сказал:

А ты @PlatzchenPony  в реале видел? Так пишешь, как будто ты её видел.😀

Увижу, чудище...

 

  • Хахахах 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, teroristuk сказал:

Увижу, чудище...

 

Именно слово "чудище" будет произнесено впервые, когда любое живое существо, умеющее говорить, тебя увидит.

  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Блин, ну вы даёте, я прочитал тему Чапы сначала, немного офигел, потом эту прочитал, нельзя же так( @teroristuk @Ultrachapa

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...