Перейти к публикации

Предлагаю убрать кв. гены


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Попрошу выше не офф топить, лично мое мнение, все таки кв гены. Это с какой то части донат. Значит деньги на новый хост (Возможно - просто реально вот сейчас спустя месяц после вайпа сервера лагают) Скажите комп слабый, так вот, даже у GTX 1070 TI как то так) Лаги, вывод с хостом проблеми нагрузка из-за вулкан прессов, игроки стаками ставят их себе что бы обожраться. Лучше Термал мод пусть сносят и назад возвращают билд старый. Термалка больше лагает чем старый мод. Лично раз купят новый хст или как то уберут лаги я буду ЗА! А пока что ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий

Попрошу выше не офф топить, лично мое мнение, все таки кв гены. Это с какой то части донат. Значит деньги на новый хост (Возможно - просто реально вот сейчас спустя месяц после вайпа сервера лагают) Скажите комп слабый, так вот, даже у GTX 1070 TI как то так) Лаги, вывод с хостом проблеми нагрузка из-за вулкан прессов, игроки стаками ставят их себе что бы обожраться. Лучше Термал мод пусть сносят и назад возвращают билд старый. Термалка больше лагает чем старый мод. Лично раз купят новый хст или как то уберут лаги я буду ЗА! А пока что ПРОТИВ.

Для темы уже есть ответ, нету смысла твоё мнение читать.

Донат это админстрации хорошо, но хост врят-ли будут брать новый.

Ссылка на комментарий

Если бы генераторы энергии потребляли какое либо количество иридия, было бы круто. Стак иридия - 30 минут(Пример).

Ссылка на комментарий

Попрошу выше не офф топить, лично мое мнение, все таки кв гены. Это с какой то части донат. Значит деньги на новый хост (Возможно - просто реально вот сейчас спустя месяц после вайпа сервера лагают) Скажите комп слабый, так вот, даже у GTX 1070 TI как то так) Лаги, вывод с хостом проблеми нагрузка из-за вулкан прессов, игроки стаками ставят их себе что бы обожраться. Лучше Термал мод пусть сносят и назад возвращают билд старый. Термалка больше лагает чем старый мод. Лично раз купят новый хст или как то уберут лаги я буду ЗА! А пока что ПРОТИВ.

Они скорее всего себе хаммер купят с лимузином 2-х этажным, чем хост за "30 рублей". А вот термал ты правильно подметил из-за чего много утильки стало,а раньше были секвойи эх времена=(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я предлогаю оставить кв гены как есть наконецта  можна зделать квант нормлаьно или другие ресурсы из материи хоть уже по пол часа иногда и больше не надо рыться в шахте или в аду рыться ради кварца это очень проблематичьно и токо иза этова я не играю на большенстве серверов 

Лучше правда их не убирать.Лучше урезать их,но это уже на усмотрение администрации.

Ссылка на комментарий

З.ы. Я потому-то и ушёл с Galaxy, так-как получать ХАЛЯВНЕЙШУЮ энергию из Квантовых генераторов, (Хотя-бы крафты были б реалистичными как в Greg-Tech). Нет той ценности в плане энергии, так-как достаточно сделать всего 1 КВ.ген, и процесс пойдёт дальше сам...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...