Перейти к публикации

Предлагаю убрать кв. гены


Рекомендованные сообщения

эта другая история !

Скажи честно у тебя в порядке с головой?

то есть ты покупаешь изи кв гены на 8k а сам не можешь купить гравик?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Скажи честно у тебя в порядке с головой?

то есть ты покупаешь изи кв гены на 8k а сам не можешь купить гравик?

И зачем столько донить в игру? Нету ведь смысла все равно вайп будет и все пропадет,а вот деньги не вернут и да пацан лучше кушай в столовой чем копить на кв.гены

Ссылка на комментарий

Скажи честно у тебя в порядке с головой?

то есть ты покупаешь изи кв гены на 8k а сам не можешь купить гравик?

ECOo120 это не тебе было адресовано =))

Ссылка на комментарий

Почему нельзя было добавить ультиматки?Да,валютой сервера стал бы уран.Дюп только плохо что,а так отличный аддон.

Ссылка на комментарий

Почему нельзя было добавить ультиматки?Да,валютой сервера стал бы уран.Дюп только плохо что,а так отличный аддон.

Дюп всегда можно фиксануть 

Ссылка на комментарий

Тогда незнаю минуса этого аддона.

Для игроков нету минусов в этом аддоне,а вот администраторам есть доход xDD

Ссылка на комментарий

Для игроков нету минусов в этом аддоне,а вот администраторам есть доход xDD

Какой?Сейчас у админ. минус,т.к. квант уже бесплатен почти,донить ненадо совершенно.

Ссылка на комментарий

Какой?Сейчас у админ. минус,т.к. квант уже бесплатен почти,донить ненадо совершенно.

но есть такие люди которые донят на 8к 

Ссылка на комментарий

но есть такие люди которые донят на 8к 

А так будут на панели,так еще и в два раза больше т.к. крафтить тяжелее,и энергии меньше.

Ссылка на комментарий

А так будут на панели,так еще и в два раза больше т.к. крафтить тяжелее,и энергии меньше.

Ну тогда панелей и кв.генов не надо пусть будут ветряки они более адекватны по энергии

Ссылка на комментарий

Ну тогда панелей и кв.генов не надо пусть будут ветряки они более адекватны по энергии

Мне панельки больше нравятся,для ветряков нужно просто тонны железа и больше ничего,да и нагрузка на комп меньше.

Ссылка на комментарий

с панелями тоже сильная нагрузка и панели гараздо дороже делаются чем ветряки и нащот кв генов у администрации доход наоборот в + потомушто все их покупают а квант мало ко покупал и щас многие хотят выделится и покупают квант бога 

Ссылка на комментарий

Мне панельки больше нравятся,для ветряков нужно просто тонны железа и больше ничего,да и нагрузка на комп меньше.

сам себе противоречишь

Ссылка на комментарий

с панелями тоже сильная нагрузка

С ветряками сильнее,если не умеешь отключать роторы в настройках.

панели гараздо дороже делаются чем ветряки

Так это и хорошо,для ветряков надо тупо железо,а в панелях всего по чуть чуть.

 

нащот кв генов у администрации доход наоборот в + потомушто все их покупают а квант мало ко покупал и щас многие хотят выделится и покупают квант бога 

Кто квант гены уже покупает,они всё дешевеют и дешевеют.А вот панели всегда покупали бы изза редкости,фиг их производство наладишь.А квант бога и так покупают,при чем он тут вообще?

Ссылка на комментарий

С ветряками сильнее,если не умеешь отключать роторы в настройках.

Так это и хорошо,для ветряков надо тупо железо,а в панелях всего по чуть чуть.

 

Кто квант гены уже покупает,они всё дешевеют и дешевеют.А вот панели всегда покупали бы изза редкости,фиг их производство наладишь.А квант бога и так покупают,при чем он тут вообще?

ты не видишь что Lokis8990 не понимает о чем мы говорим? Он же "взрослый" для того чтоб понимать наши "детские" разговоры 

Ссылка на комментарий

я предлогаю оставить кв гены как есть наконецта  можна зделать квант нормлаьно или другие ресурсы из материи хоть уже по пол часа иногда и больше не надо рыться в шахте или в аду рыться ради кварца это очень проблематичьно и токо иза этова я не играю на большенстве серверов 

Выучи русский, а потом только пиши что-либо. А мое мнение таково что порезать их слишком легко и глупо, сделайте как предлагает stonedark97, ну и в подарок реально можно сделать что бы в их класть роторы.

Ссылка на комментарий

не твоё дело как я пишу

Ты вообще тут не нужен, твое мнение мы не будем засчитывать, т.к ты маленький еще 

Ссылка на комментарий

Выучи русский, а потом только пиши что-либо. А мое мнение таково что порезать их слишком легко и глупо, сделайте как предлагает stonedark97, ну и в подарок реально можно сделать что бы в их класть роторы.

Тогда вайп надо,т.к. уже их по пару стаков у людей.

Ссылка на комментарий

Норм, челик ноет что нужно пофиксить кв ген, из-за того, что его покупают за реальные деньги ... Что дальше ? 
Просто сделайте крафт сложнее, а не из основных компонентов: иридий, железо, уголь .. 
Добавьте больше рес-ов в его крафт, или например сделайте крафт "цепочка" - это как с ветряками на 128/512 и т.д. 

Но убирать их явно не нужно, как предлагает нам 14-ти летний гений  B)

Ссылка на комментарий

Норм, челик ноет что нужно пофиксить кв ген, из-за того, что его покупают за реальные деньги ... Что дальше ? 
Просто сделайте крафт сложнее, а не из основных компонентов: иридий, железо, уголь .. 
Добавьте больше рес-ов в его крафт, или например сделайте крафт "цепочка" - это как с ветряками на 128/512 и т.д. 

Но убирать их явно не нужно, как предлагает нам 14-ти летний гений  B)

А я вижу ты взрослый лентяй.

Ссылка на комментарий

Норм, челик ноет что нужно пофиксить кв ген, из-за того, что его покупают за реальные деньги ... Что дальше ? 
Просто сделайте крафт сложнее, а не из основных компонентов: иридий, железо, уголь .. 
Добавьте больше рес-ов в его крафт, или например сделайте крафт "цепочка" - это как с ветряками на 128/512 и т.д. 

Но убирать их явно не нужно, как предлагает нам 14-ти летний гений  B)

А зачем кравт сложнее то?

лучше цену поднять на него

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...