Перейти к публикации

Предлагаю убрать кв. гены


Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать кв.гены т.к баланс из-за них упал по энергии, просто вот покупают кв ген на 8к и все капец много энергии, потом еще крафтят кв.гены на 2к потом это все к генератору материи. Короче предлагаю убрать этот не нужный хлам баланс испорчен ими просто!!!

Кто-то согласится,а кто-то меня пошлет может "какой кв.ген убрать ты шоооо,а мое гроше кто вернет?!!"

Ссылка на комментарий
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Терпение, сейчас думаем над изменениями квант генов.

Игроки: урежте кв.

Администрация: давайте ещё добавим пару ноликов к кв 10000000000000000000000000000000 выдачи энергии, а стоить будет пол ляма рублей

Ссылка на комментарий

Игроки: урежте кв.

Администрация: давайте ещё добавим пару ноликов к кв 10000000000000000000000000000000 выдачи энергии, а стоить будет пол ляма рублей

Ты точно приметил

Ссылка на комментарий

Ну прикольно было, если в него вставляли роторы и они там "ломались" и "крутились" вырабатывая энергию.

Ссылка на комментарий

Пусть билдкрафт еще вернут,и будем играть как в старые добрые)))Хорошее время было. Билд же убрали из-за нагрузки на сервера,только после этого ничего не изменилось,как лагало так и лагает

Ссылка на комментарий

Пусть билдкрафт еще вернут,и будем играть как в старые добрые)))Хорошее время было. Билд же убрали из-за нагрузки на сервера,только после этого ничего не изменилось,как лагало так и лагает

Яб так и не сказал.

Ссылка на комментарий

Пусть билдкрафт еще вернут,и будем играть как в старые добрые)))Хорошее время было. Билд же убрали из-за нагрузки на сервера,только после этого ничего не изменилось,как лагало так и лагает

Билд уже устарел)

Ссылка на комментарий

Ничего не устарел. Гейты никогда не устареют, им нет альтернативы в термале. 

На две вещи можно смотреть вечно: как течет река и как перемещаются предметы в трубах билдкрафта.

Ссылка на комментарий

Пусть билдкрафт еще вернут,и будем играть как в старые добрые)))Хорошее время было. Билд же убрали из-за нагрузки на сервера,только после этого ничего не изменилось,как лагало так и лагает

только дизбаланс по утильсырью появился

Ссылка на комментарий

только дизбаланс по утильсырью появился

Еще забыл добавить,что углеволоконные роторы не ломаются, это или баг или специальная такая хрень,что ротор бесконечен

Ссылка на комментарий

Еще забыл добавить,что углеволоконные роторы не ломаются, это или баг или специальная такая хрень,что ротор бесконечен

он ломаеться от счастья

Ссылка на комментарий

я бы вернул 1.6.4

Чтоб потом всех ушли со серверов индастрил и сдохли от тупости администрации?

Ссылка на комментарий

Я полностью согласен с мнением автора этой темы. Сейчас на сервере вообще никакая энергетика кроме КВ.генераторов не в цене. И скрафтить тот-же КВ.генератор на 4К не такая уж и заоблачная сложность. Ни уран игрокам не нужен, ни роторы, ничего другого.

Ссылка на комментарий

Я полностью согласен с мнением автора этой темы. Сейчас на сервере вообще никакая энергетика кроме КВ.генераторов не в цене. И скрафтить тот-же КВ.генератор на 4К не такая уж и заоблачная сложность. Ни уран игрокам не нужен, ни роторы, ничего другого.

Ну везде баланс исчезает,то утильсырье щас уже энергия, что же дальше будет остается только гадать.

Ссылка на комментарий

я вас непонимаю)квантовые генераторы в крафте разрешены аж 2 шт,насчет донаторских вещей это есть на каждом сервере,+ чтобы квант генератор работал с генератором материи над к нему подключать МФЭ.1 МФЭ-1 генератор материи.при том что тебе мешает голосами набить на что то на сайте,тот же самый квантовый генератор?это просто на хардтече крафт сложный а на мистерии знакомый сам уже 8 кв генчиков сам сделал

Ссылка на комментарий

Чтоб потом всех ушли со серверов индастрил и сдохли от тупости администрации?

Так всегда можно отдельный сервер с другой версией сделать, зачем заменять существующий?

 

Как я уже сказал мы думаем над решением экономический и энергетических проблем. Наберитесь терпения, не надо лишний раз флудить. Обсуждение так же мало что даст, т.к. мы в спец конфе все это (и многое другое) уже обсудили.

Ссылка на комментарий

Так всегда можно отдельный сервер с другой версией сделать, зачем заменять существующий?

 

Как я уже сказал мы думаем над решением экономический и энергетических проблем. Наберитесь терпения, не надо лишний раз флудить. Обсуждение так же мало что даст, т.к. мы в спец конфе все это (и многое другое) уже обсудили.

что можно решить с кв.генами? я скажу вам ничего!!! обрезать энергию тупо,сделать дороже тупо, если туда сувать иридий ну это еще как-то решает энергетические проблемы.

Ссылка на комментарий

я предлогаю оставить кв гены как есть наконецта  можна зделать квант нормлаьно или другие ресурсы из материи хоть уже по пол часа иногда и больше не надо рыться в шахте или в аду рыться ради кварца это очень проблематичьно и токо иза этова я не играю на большенстве серверов 

Ссылка на комментарий

я предлогаю оставить кв гены как есть наконецта  можна зделать квант нормлаьно или другие ресурсы из материи хоть уже по пол часа иногда и больше не надо рыться в шахте или в аду рыться ради кварца это очень проблематичьно и токо иза этова я не играю на большенстве серверов 

ой ты вообще молчи, из-за таких лентяев как ты другие старадают, а баланс энергии нету тот хочет кв гены оставить кто задонил, а я таким скажу не надо донить ваши проблемы не наши.

Ссылка на комментарий

ой ты вообще молчи, из-за таких лентяев как ты другие старадают, а баланс энергии нету тот хочет кв гены оставить кто задонил, а я таким скажу не надо донить ваши проблемы не наши.

Нет смысла ему это говорить, до него не допёрнет все равно, хоть что скажи он скажет что он прав, школьник и всё.

Ссылка на комментарий

просто высказал своё мнение что мне щас больше нравится что можна иридия на квант зделать а донатить не обязательно я вот на кв гены не рубля не донатил а у меня 4 штуки на 8к

Ссылка на комментарий

просто высказал своё мнение что мне щас больше нравится что можна иридия на квант зделать а донатить не обязательно я вот на кв гены не рубля не донатил а у меня 4 штуки на 8к

А чё ноешь с гравиком?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...