Перейти к публикации

ФЛУД № 1


m0i0l0e0d0i0__

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не не впечатление, скорее вопрос или утверждение, да пофиг.... гуляй короче, Вася ;) Не не просто гуляй. а вприпрыжку, к тому, кому ты  тут нужен. Чудные порой встречаются, я просто не перестаю удивляться. :lol:

Где ты видел, чтобы сама miledi "пресмыкалась" ?

Мульт хенрикфа, решил попробовать бабское обличие. Нас обманули, расходимся.
Ссылка на комментарий

Мульт хенрикфа, решил попробовать бабское обличие. Нас обманули, расходимся.

я не мульт Генриха ;)

Ссылка на комментарий

я не мульт Генриха ;)


А жаль, тогда бы было хоть какое-то объяснение того, что ты ну очень глупенькая, как уголочек в 179º.
Ссылка на комментарий

А жаль, тогда бы было хоть какое-то объяснение того, что ты ну очень глупенькая, как уголочек в 179º.

Пошли в скайп, добавляйся miledikaluga

Ссылка на комментарий

Пошли в скайп, добавляйся miledikaluga

Если я захочу услышать лицемерные невнятные речи о морали, взаимоуважении, странностях характера и прочей ереси, то я включу Первый канал. А переводить на тебя VPN-канал - такое себе. Тем более, я знаю, что ты за человек и что ты из себя представляешь. Чао, пакетик

Ссылка на комментарий

Если я захочу услышать лицемерные невнятные речи о морали, взаимоуважении, странностях характера и прочей ереси, то я включу Первый канал. А переводить на тебя VPN-канал - такое себе. Тем более, я знаю, что ты за человек и что ты из себя представляешь. Чао, пакетик

Я не сомневалась, нормальное общение для тебя не приемлемо, трус. Что ты вообще можешь знать обо мне? Продолжай "дальше крошить крошки-булочка".

Ссылка на комментарий

Я не сомневалась, нормальное общение для тебя не приемлемо, трус. Что ты вообще можешь знать обо мне? Продолжай "дальше крошить крошки-булочка".

Хех, сама "прямолинейная личность, чей характер заставляет китайские стены сотрясатся от упоминания ее имени как от крика баньши, чьи остроумные подколы уничтожают имперские династии" зовет меня в скайп, знает про его наличие в моем профиле, а трус я. Если уж ты такая "прямолинейная", что ж ты сама не выбиваешь мне звонок руками и ногами?
Да, тут ты права, что нормальное общение для меня неприемлимо... в плане таких, как ты. Даже если все твое пребывание на форуме толстый троллинг, то мне тебя жаль, деточка-булочка. Это троллинг, достойный угла в 179º.
Ты ведешь себя так, будто тебе нехватает катастрофичечки внимания и взаимопонимания. Или ты просто поехавшая по всем фронтам. Чтоб ты в макдональдсе работала)0))
Ссылка на комментарий

Хех, сама "прямолинейная личность, чей характер заставляет китайские стены сотрясатся от упоминания ее имени как от крика баньши, чьи остроумные подколы уничтожают имперские династии" зовет меня в скайп, знает про его наличие в моем профиле, а трус я. Если уж ты такая "прямолинейная", что ж ты сама не выбиваешь мне звонок руками и ногами?
Да, тут ты права, что нормальное общение для меня неприемлимо... в плане таких, как ты. Даже если все твое пребывание на форуме толстый троллинг, то мне тебя жаль, деточка-булочка. Это троллинг, достойный угла в 179º.
Ты ведешь себя так, будто тебе нехватает катастрофичечки внимания и взаимопонимания. Или ты просто поехавшая по всем фронтам. Чтоб ты в макдональдсе работала)0))

Да видела я твой скайп, не добавился он у меня, ты же видел, что я заходила в твой профиль. А вот на личности переходить не советую, самое ничтожное судить о человеке, не зная его. Ты думаешь, что я так уж горю желанием с тобой общаться ? Просто в скайпе легче один раз услышать и поговорить, нежели тут писать на всеобщее обозрение. Да и вроде не глупый, в отличии от меня ( с твоих слов ), а пишешь ошибка на ошибке.  Общаться с такими как я ? Да тебя никто не заставляет. Вот только не надо делать пальцы веером и пускать сопли пузырями от своей важности. Повторюсь...ты есть никто и зовут тебя никак, впрочем и как всех тут находящихся, в плане реальной жизни. И поверь, общения мне хватает на все 100, как реальных, так и виртуальных друзей. Удачи.

Ссылка на комментарий

Да видела я твой скайп, не добавился он у меня, ты же видел, что я заходила в твой профиль. А вот на личности переходить не советую, самое ничтожное судить о человеке, не зная его. Ты думаешь, что я так уж горю желанием с тобой общаться ? Просто в скайпе легче один раз услышать и поговорить, нежели тут писать на всеобщее обозрение. Да и вроде не глупый, в отличии от меня ( с твоих слов ), а пишешь ошибка на ошибке.  Общаться с такими как я ? Да тебя никто не заставляет. Вот только не надо делать пальцы веером и пускать сопли пузырями от своей важности. Повторюсь...ты есть никто и зовут тебя никак, впрочем и как всех тут находящихся, в плане реальной жизни. И поверь, общения мне хватает на все 100, как реальных, так и виртуальных друзей. Удачи.

И почему-то у тебя очень сильно горит и появляются какие-то отмазки. Нелепые отмазки. Не менее нелепые оскорбления. И мнение, что человека нельзя хорошо узнать по его словам и поступкам, хоть и в мире пикселей и ноль-единиц.
Тебе больше нечего сказать, потому что на большее ты не способна. Или тебе просто не хочется выходить из образа "единственной святой и белой". Что, в принципе, есть одно и то же. Все, что ты можешь - просто рявкать рандомные наборы букв, надеясь, что хоть кто-то на тебя обратит внимание.
Я ожидал большего.
Ссылка на комментарий

И почему-то у тебя очень сильно горит и появляются какие-то отмазки. Нелепые отмазки. Не менее нелепые оскорбления. И мнение, что человека нельзя хорошо узнать по его словам и поступкам, хоть и в мире пикселей и ноль-единиц.
Тебе больше нечего сказать, потому что на большее ты не способна. Или тебе просто не хочется выходить из образа "единственной святой и белой". Что, в принципе, есть одно и то же. Все, что ты можешь - просто рявкать рандомные наборы букв, надеясь, что хоть кто-то на тебя обратит внимание.
Я ожидал большего.

А ты что измерял где-то мою температуру ? Где у меня горит или подгорает ? Или ты экстрасекс, оооо, браво. Видишь не только в реале, но и через монитор. Не только пытаешься, но и выставляешь диагнозы. Мне нечего сказать, да я и не собиралась что-то говорить, а может и попыталась поговорить по скайпу. Хотя это мне нахрен не нужно ) Чисто "бабское" любопытство.Но увы и ах, мои надежды не увенчались успехом. Ты думаешь мне обидно ? ))) Мне просто фиолетово. И ты наверно думал, что могло быть иначе ?. Заблуждаешься. Ну для тебя возможно мои слова и "рявканье", каждый воспринимает в меру своей воспитанности или испорченности. Для тебя возможно это уже перешло в паранойя, что miledi постоянно кого-то ругает, оскорбляет, но есть и такие, которые вот уже на протяжении 5-ти лет со мной общаются в майне, в контакте, в скайпе и ничего, очень даже приятное общение. Так что, я не против твоего мнения. "На каждый роток, не накинешь платок". Это только сугубо твое мнение и ты имеешь на него полное право.

Ссылка на комментарий

Вот именно, что я воспитан. А на твое воспитание как забили, так и пошло-поехало.

Ну о моем воспитании история умалчивает вообще, а вот я прочитала сообщения и так поняла, что пригорать-то начало у тебя после моего сообщения  )) я его тебе даже скопировала, хочу дальше посмотреть, на что ты еще способен ))

 

 Что, заскучали без меня ? :lol: Да мне как бы и девушкой хорошо )

 

Если ты конечно не весь свой "помойный" словарный запас в мою сторону не исчерпал ))  Это типа того, только в обратном направлении. Стоило мне только написать сообщение и тут понеслось )

 

http://screenshot.ru/upload/image/zTZW

Ссылка на комментарий

А вот сейчас я просто знатно проорался. Стадное мнение двух-трех подружек схожей психологической кондиции и лиц, которые гуглят "как пожыница в майнкравте" - и в мемчик десятилетней давности.  Даже не буду ничего дальше писать, с тобой и так все ясно XD

Ссылка на комментарий

А вот сейчас я просто знатно проорался. Стадное мнение двух-трех подружек схожей психологической кондиции и лиц, которые гуглят "как пожыница в майнкравте" - и в мемчик десятилетней давности.  Даже не буду ничего дальше писать, с тобой и так все ясно XD

Ну видишь как хорошо, под словом проорался, я думаю - посмеялся. А говорил, кому я нужна ? Так понимаю -тебе пригодилась. Видишь, как ты развеселился. Причем только ты )) Только я так и не поняла, почему мое сообщение вызвало в тебе столько негатива? Я все понимаю, плохое детство, деревянные игрушки, но не до такой же степени.Люди то в чем виноваты ? А ? Ну пусть не люди, например- я то в чем виновата, что ты так бурно реагируешь ? )) Ведь не оскорбила никого. Написала просто.

 

Что, заскучали без меня ? :lol:

Как там  на счет "тонкого" троллинга в мой адрес , в отличии от моего толстого. На счет моей тупизны, угловатости в 179 градусов, на счет моей "как пожЫница " и прочего. Чего ты там еще не наговорил в мой адрес ? Или больше нет слов, одни слюни ?

Ссылка на комментарий

Скорее один смех. Хуже убогого тролинга может быть только бабский тролинг.

Так что, слабо ответить на конкретно заданный вопрос ?

Вопрос ? .....я так и не поняла, почему мое сообщение вызвало в тебе столько негатива?

Повтор сообщения в третий раз.....

Что, заскучали без меня ? :lol:

 

Почему нужно было, извини за грубость, не только "обоссать"  меня , но и "заморозить" ? Ты же воспитанный.

 

Ответь конкретно, что такого я написала в своем сообщении ?

Ссылка на комментарий

:D

 

:D

Печально.Ты в жизни получишь ровно столько, сколько заслуживаешь.

Ссылка на комментарий

Печально.Ты в жизни получишь ровно столько, сколько заслуживаешь.


Рад слышать, ибо я заслуживаю многого
Ссылка на комментарий

Рад слышать, ибо я заслуживаю многого

Быть "обоссаным" и  "замороженным" ...что сеешь, то и пожинать будешь ;)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...