Перейти к публикации

МНЕНИЯ об игроках.


m0i0l0e0d0i0__

Рекомендованные сообщения

Играя на серверах проектов,  волей или неволей знакомишься с игроками. В той или иной теме нельзя об этом разводить так называемый  флуд, а тут можно  ибо это флудилка. Но не рекомендую наносить прямые оскорбления...забанят :)

 

И так начнем    Что  вы думаете обо мне или об  (игроке-модераторе ) Арменко или каком -либо другом игроке ?

Ссылка на комментарий

Ну тебя я знаю с РПГ, ты знакома была с Vano57mas, собственно говорить о тебе не считаю нужным, те кто с тобой когда либо общался сами знают :D Про Арменку говорить не буду, с ним не особо знаком. И да, что вы думаете обо мне? P.s Меня так же можно знать под ником QuantumBreak

Ссылка на комментарий

Что за тема такая.... что вы думаете обо мне...меня убивают подобные темы...а скоктаких девичьих соббщений в инете...убейте меня нежно

Ссылка на комментарий

Что за тема такая.... что вы думаете обо мне...меня убивают подобные темы...а скоктаких девичьих соббщений в инете...убейте меня нежно

Я не говорила,что все должны писать именно обо мне,просто с меня начали. Любой игрок,с любого сервера может высказать свое мнение о любом игроке )

Ссылка на комментарий

Лично об арменко, как и обо всех остальных модераторах, я могу сказать лиш только хорошее.
Касательно тебя, с тобой я не особо познакомился, но из слухов понял что ты зазналась, мол самая старшая (верить этому или нет я не знаю). Лично я к тебе отношусь хорошо.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы поблагодарить очень активных пацанов, такие как Ririmary и Rusk82Эти парни проследят и накажут нарушителей.

Ссылка на комментарий

Ну, сейчас подумаю...

Хмммм....

Хороших игроков много, но и плохих нельзя пересчитать на пальцах, можно нескольких, но я промолчу....

А так, можно рассказать о некоторых игроках:

1) Vavilon2014 - Хороший друг, помогает почти везде, играет со мной буквально с прошлого лета, познакомило нас общее увлечение, охота на читеров, жаль, времена не те =)

2) rusk82 - Надёжный парень, тоже помогал, он первый модератор который пробил меня в модераторы год назад, когда мне ещё 17 лет было. Жаль, не удалось, но я ценю его за дружбу, и за то, что в прошлый раз, нашёл во мне что-то особенное ^_^

3) Lara - Она тоже мне хорошо помогала, умела поддержать, да и сейчас не бросила и поддерживает, ценю её за это, я буду готов извиняться перед ней хоть по 100 раз, но лишь бы не ссориться с ней)

4) DeMoHMaX - Смешной пацан, именно он мне помог с сайтом для клана Dark Elite, и сейчас он практически совершенен(Не реклама). Прикольный такой паренёк :D

5) XaJlva - Он достиг того, чего не смог я, пробился в модераторы, именно он мне выиграл мой первый плащ, у него стоял выбор, либо 300 рублей на прем, либо плащ, он выбрал плащ и отдал его мне, и у нас были два одинаковых плаща, всего два на весь проект.

 

Есть ещё люди, но список я продолжу потом =) ^_^

Ссылка на комментарий

Ну, сейчас подумаю...
Хмммм....
Хороших игроков много, но и плохих нельзя пересчитать на пальцах, можно нескольких, но я промолчу....
А так, можно рассказать о некоторых игроках:
1) Vavilon2014 - Хороший друг, помогает почти везде, играет со мной буквально с прошлого лета, познакомило нас общее увлечение, охота на читеров, жаль, времена не те =)
2) rusk82 - Надёжный парень, тоже помогал, он первый модератор который пробил меня в модераторы год назад, когда мне ещё 17 лет было. Жаль, не удалось, но я ценю его за дружбу, и за то, что в прошлый раз, нашёл во мне что-то особенное ^_^
3) Lara - Она тоже мне хорошо помогала, умела поддержать, да и сейчас не бросила и поддерживает, ценю её за это, я буду готов извиняться перед ней хоть по 100 раз, но лишь бы не ссориться с ней)
4) DeMoHMaX - Смешной пацан, именно он мне помог с сайтом для клана Dark Elite, и сейчас он практически совершенен(Не реклама). Прикольный такой паренёк :D
5) XaJlva - Он достиг того, чего не смог я, пробился в модераторы, именно он мне выиграл мой первый плащ, у него стоял выбор, либо 300 рублей на прем, либо плащ, он выбрал плащ и отдал его мне, и у нас были два одинаковых плаща, всего два на весь проект.
 
Есть ещё люди, но список я продолжу потом =) ^_^


Аж покраснел :D
Ссылка на комментарий

Напишу о нескольких людях:
1) SneG и RALTAHOOK774. Люди, которые мне помогали заниматься клановыми делами, помогали во всем, давали советы. Помню еще, когда у клана зон не было, было мало народу, все ушли, они не бросили и начали помогать поднимать клан, буквально с, грубо говоря, говна. Вместе шли, вместе убивали врагов. Ну, теперь разделились, кто ушел, кто в другой клан, но дружба по-прежнему остается.
2) SerAs и весь мой клан. Люди, которые идут за мной и помогают. Серас - наверное самый известный танк сталкера второго. А остальные: Егоридзе, Драгон-Х, Гостдет, Ред1Булл - просто отличные игроки. Хорошо пвпшатся, особенно Ред1Булл ( он без премиума, но народ убивает и в захватах часто участвовал). Именно с ними мы начали подъем и брали зоны после обновления сталкера. Потом пришли игроки, клан начал процветать и до сих пор держимся вместе, воюем плечом к плечу. Есть и другой народ в клане, могу лишь сказать, что адекватные, образованные и неплохо пвпшатся. Большего сказать не могу, т.к. они недавно пришли.
3) Весь клан ДаркЭлит. Хорошие люди, помогут, развеселят. Весь ДаркЭлит - хорошие друзья. Помню как против БРАТа воевали, вот были времена!
4) Слава (Даузер) и Сергей (Руск) с Никитой (Риримару). Тоже хорошие люди. Слава даст совет, поддержит, шутканет. Сергей меня продвинул в Модераторы и именно с него все началось. С Сергеем познакомился еще во времена старого сталкера, кидал ему скриншоты\видео на читеров и так потихоньку-полегоньку началась дружба. Со Славой познакомился уже намного позже. Началось все с тоого бана Кинга и остальных. Вот так и пошло. Мы то вместе поиграем, то просто поговорим, то пошутим. С Никитой общаться начал после принятия в Модераторы. Толком не общались, но вчера он протянул мне руку помощи, поддержал. Видно, что он за друзей будет стенкой стоять.
5) Миледи. Общаться начали недавно, но вижу, что человек хороший, даст совет ( особенно в скайпе ситуация такая получилась... ).
6) Арменко. Ну, мое отношение народ знает, если читали жалобу на него.
Про остальных ничего сказать не могу, толком не общались.

Ссылка на комментарий

могу сказать только одно...на вкус и цвет ребята, на вкус и цвет....

По-твоему, народ в этой теме пишет для того, чтобы навязать другим своё мнение?
Ссылка на комментарий

По-твоему, народ в этой теме пишет для того, чтобы навязать другим своё мнение?

просто не вижу в теме смысла

Ссылка на комментарий

Напишу в основном о своих друзьях, самых ценных для меня, которых я бы не хотел потерять. 
XaJlva - с ним я познакомился позже всех из своих друзей, но для меня он стал самым лучшим другом на этом проекте. C ним мы воевали на сталкере против других, с ним было весело играть. Всегда с ним убивали боссов на новом сервере S.T.A.L.K.E.R. Я рад, что знаком с ним.
SashaStrelok - возможно, самый криворукий друг, который постоянно несёт фигню, неправильно пишет, и тд. С ним было угарно, даже очень угарно играть. Один из самых лучших друзей.
RobinDark - братюня228. Очень часто с ним играли на других проектах, угарали, троллили игроков, играли на сталкере 2. Тоже один из лучших друзей. 
Alekceu - один из лучших друзей. Всегда с ним играли на сталкере 2, исследовали локации, так-же он научил меня играть на старой версии, когда я был раком. Без него у меня не было бы таких друзей, которые есть сейчас, и я их ценю. Один из лучших друзей)0)0))))0)
SyxarikVIP - ваще хз кто.Один из лучших друзей. С ним я впервые появился на ЧАЭС на сталкере 2. Так-же играли на многих проектах и серверах. Чаще всего играли на сталкере 2, пиксельмоне 1, индастриале 6.
Ну и собственно, весь клан DarkElite. Я рад, что знаю вас. С вами очень весело, бывают споры, обиды и тд, но всё-же. 
Ну и ещё несколько людей: YBerestov, lHakerPro, QuantumBreak. 

Ссылка на комментарий

1)YBerestov, Dauzer и RALTAHOOK774.Вместе начинали, вместе продвигали клан.
YBerestov - отличный друг, серьёзный, но если надо, то может и разрядить обстановку шуткой.Именно он принял меня в клан, именно он сделал меня практически второй главой клана.Этот человек был и остаётся моим лучшим другом.
Dauzer - также один из самых лучших друзей на этом проекте.Отличный, нравственный человек, без преувеличений.Настоящий модератор, по-моему мнению. С ним весело проводить время, общаться.
RALTAHOOK774 - хороший друг.Хоть мы и "грызлись" с ним в скайпе, но Андрей всегда мог нас успокоить.Весёлый, жизнерадостный и преданный друг.
Хоть все и разошлись, но дружба продолжается.
Ребята, я всегда буду помнить, как я обрёл свой первый настоящий клан.Спасибо вам, всегда буду вспоминать это время!
2)SerAs, GOSTED, Red1Bull, Danila223, Egoridze и другие.Спасибо вам за клан, вы отличные друзья!
3)rusk82, XaJlva, SOBR, xxxTobixxx.Вы отличные друзья и модераторы, всегда могу спросить у вас совет.
4)DemonCold - один из самых лучших друзей на проекте, весёлый, ему можно высказать свои мысли, никогда ещё не отказывал в помощи.
5)Kapsik, DeMoNMax(прости, если не так написал ник), Vavilon2014, RobinDark, MrSamHero, и другие из клана DarkElite - отличные друзья и преданные соклановцы, с ними никогда не скучно!
6)Клан RedBull, а точнее lHakerPro, OxpuTT и pypok.
Хорошие, весёлые ребята, отличные друзья.
На этом все.

Ссылка на комментарий

Ну, пожалуй, и я отпишусь в этой теме.
1)DeniX. Без этого парня меня не было бы на проекте) Он привел меня в не так далеком лете 2013. Именно он познакомил меня с майнкрафтом в 2012 году)Я уже молчу о том, что он мой лучший друг с подгузников)))Об этом человеке я могу писать очень долго, с этим челом я много чего пережил, спасибо ему за все это.
2) Перейдем чутка дальше. Январь 2013 года. Блуждая по серверу стандарта, я наткнулся на парня с ником AltezaR, он меня сразу заинтересовал своим общением с людьми, своим умением мыслить, своей креативностью в плане строительства. Как я узнал о том, что он создал клан с великим названием "вечность" (Eternal) я сразу решил вступить в клан и первым подал заявку. Он конечно же меня принял. С этим парнем тоже много общего, именно с ним мы подавали заявку в модераторы, но это уже отдельная история)) Именно с ним у нас есть "свои" шуточки, которые никто, кроме нас, не сможет понять, да, Эльвира? 
3) Танюха.. MrsFox (ныне XyJIuGaHka). ты была моим самым близким другом, но, уж прости, тебя испортило одно рыжее создание) Все равно спасибо тебе за то время. Мне очень приятно вспоминать те моменты, проведенные с тобой) Покатушки на лошадках, разговоры в скайпе) Вот, держи..
gjQ9ynxGpOE.jpg
4)Саша...Cromwell.. с этим дядей я знаком с клана Eternal..В то время он еще был игроком(только вернулся после отпуска). Ты мне был интересен, как человек, как друг, и я просто хотел с тобой познакомиться поближе. Время шло, общались, потом тебя вернули на пост модератора. Потом же открыли офф. набор в модераторы, я сразу же подал заявку. Взяли меня тогда с трудом, сам помнишь) ты не раз шутил, мол
-Риримару, как ваше имя?

-Эм...дайте мне подумать..
Именно ты промолвил за меня тогда словечко Псяпу, что бы взяли меня в модераторы. Но,увы, повторилась история, как и с Танюшкой.  Я был очень рад знакомству с тобой, очень ценил тебя, как коллегу, как учителя, как друга. Очень надеюсь, что когда-нибудь ты глянешь в эту тему, вспомнишь про меня)
bc73a6e627.png

5) Lara. Ныне очень близкий для меня человек, который вытащит даже из самого глубокого колодца)Очень рад тому, что у меня есть такой друг, как она) Познакомились мы с Ларой после набора в модераторы, год назад) По началу "немноооожко" конфликтовали   :D, но все же этот человек нашел выход из ситуации) В любой ситуации всегда может угомонить меня и дать путь верный) Единственный человек в моем большом кругу общения, которому я могу рассказать и доверить все. Правда был период, когда мы особо не общались, но, опять же, благодаря кое-кому. 

6) SnorkyXFX и kifflom - просто два кота. 
7) YBerestov, rusk82, SOBR,xxxTOBIxxx,KENT9RA, XaJIva - сталкерята мои   :P
 Всегда выручат, помогут) Очень рад тому, что в моей группе есть такие модераторы   :wub: С тоби был знаком еще год назад, играл со мной на стандарте, был клан у него Спарта) Если честно, путаю Тоби с НайтСкиллом..(( 
8) miledi. Надя) Знаком я с ней не так давно, был рад тому, что она была принята на пост модератора, но по глупости она ушла. Поддерживаю с ней общение) Очень люблю ее "медицинские советы"   :)
 

Ссылка на комментарий

3) Танюха.. MrsFox (ныне XyJIuGaHka). ты была моим самым близким другом, но, уж прости, тебя испортило одно рыжее создание) Все равно спасибо тебе за то время. Мне очень приятно вспоминать те моменты, проведенные с тобой) Покатушки на лошадках, разговоры в скайпе) Вот, держи..
gjQ9ynxGpOE.jpg

 

Почему ты думаешь, что меня испортила Ира? У нас с ней были хорошие отношения, но после моего ухода мы перестали общаться, как и с теми, с кем была здесь знакома.

Ссылка на комментарий

просто не вижу в теме смысла

А в теме,где тупо считать до 1000 Вы видите  смысл ? Это раздел -флудилка,здесь игроки общаются и как видите все-таки игроки высказывают свои мнения.Кто-то кого-то ищет,кто-то потерял,кто-то рад знакомству. Чем плоха тема ? Не хотите,не видите смысла,не пишите,не учавствуте,проблем нет ...удачи..спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий

Чуть-чуть дополню список.
1)DemonSmerti - фактически, один из первых друзей на проекте.Уж слишком серьёзный и "адекватный", но все равно, с ним весело проводить время.Всегда помогает, не бросит в беде, незнаю, как я забыл его упомянуть.

Ссылка на комментарий

Ну вообще... Не знаю даже про кого писать...

А во вспомнил!

Я как помню,в 2012 году меня привел друг мой Snazytron(Данила)

Благодаря Даниле, я здесь и играю.

_JEV_ Хороший был модератор. Только он ушёл с проекта, жалко его....

Steam9 Тоже прекрасный парень! Старался для проекта, но ушёл...

mio Хорошая модераторша была. Я помню тему как она с кем-то из проекта поженилась...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...