Перейти к публикации
Prototype

Квантовые генераторы || Quantum generators

Рекомендованные сообщения

VrZltcM.png

На сервера проекта был добавлен мод, который добавляет в игровой процесс Квантовый генератор.

Данный мод берёт на себя право первым принести в игру эру квантовых технологий!

И так, что же нового: 

- добавлен новый прибор - 'Квантовый генератор';

- добавлены новые предметы - 'Квантовые модули'.

Квантовый генератор основан на принципе вынужденного излучения. Когда квантовая система возбуждена и одновременно присутствует излучение соответствующее квантовому переходу частоты, вероятность скачка системы на более низкий энергетический уровень повышается пропорционально плотности уже присутствующих фотонов излучения. Чтобы удерживать подобного рода систему под контролем, требуется вещество, которое способно выдерживать огромные потоки энергии и высокочастотные квантовые переходы. Такими свойствами обладает материя.

Изготовление квантового генератора: 

Скрытый текст

7cd6ee084d.png

Первостепенной задачей в разработке квантового генератора было достижение генерации огромного количества энергии.  Его конструкция не предусматривала некоторые другие направления, по этой причине, на данный строение не может обеспечить функционал для его автоматизации.

Скачки квантового генератора удалось контролировать с помощью специально разработанного элемента - квантового модуля. Данный элемент способен просчитывать огромное количество вариаций квантовой системы и выбрать момент в который нужно отрегулировать частоту перехода квантовой системы, что приведёт к возбуждению всей системы и выбросу огромного количества энергии. Конечно же, от свойств и качества квантового модуля зависит точность и достоверность подобных действий, поэтому, на данный момент, было разработано 4 вариации квантового модуля, которые обладают рядом уникальных свойств, а именно:

- выработка энергии;

- выход энергии (из прибора);

- потребление материи.

Изготовление квантовых модулей и их свойства

12Mj9XRIMNvaLA.png

1.

Скрытый текст

278b041563.png

2.

Скрытый текст

45ade9c906.png

3.

Скрытый текст

d012f08e4b.png

4.

Скрытый текст

dc37a4df8d.png

Как видно, разработка данного модуля засекречена. По свойствам он превосходит все предыдущие модели, но учёные, которые его разработали оставляют его технологию в секрете, по этому получить его можно только по спец заказу.

Дополнение: С развитием экономического мода в игре появилась необходимость добавить новый прибор - Квантовое хранилище энергии. Данный прибор реализует обмен внутриигровой валюты на энергию.

Изготовление квантового хранилища энергии:

Скрытый текст

image.png.f3cae3a0f70921c87713deb8833020ca.png

Для получения энергии требуется ввести в свободное поле ввода количество монет, которое вы хотите обменять, после чего нажать на "Купить". Энергия в тот же момент поступит в буфер, находящийся справа от свободного поля. Далее энергия поступает в подключенные к квантовому хранилищу энергии электрические устройства.

Скрытый текст

image.png.2410fc5aef8627c9f9242be35245b9b8.png

Тема обновлена 17-06-2018 by Fernarde

P.S. Тема была обновлена, некоторые комментарии ниже уже не актуальны.

Поделиться сообщением

Хочу сказать честно. Имба. Ядерные реакторы и так много выдают, но они хоть потребляют уран, но это... Моё мнение они не не нужны.

Поделиться сообщением

Гость

Хочу сказать честно. Имба. Ядерные реакторы и так много выдают, но они хоть потребляют уран, но это... Моё мнение они не не нужны.

Была весомая причина их ввода.

Поделиться сообщением

Лаги?

Поделиться сообщением

Как по мне они не нужны. могли бы ветряки просто заменить чем то нормальным что не сажает фпс.

Поделиться сообщением

Зашёл в лк глянуть цены. Цена на него умеренная, опять таки есть но. Ядерный реактор стоит дороже чем квантовый генератор, хотя он потребляет уран, а квантовый генератор нет. Вам не кажется что с ценой чуть-чуть не то?

Поделиться сообщением

Не в тему. Но сделайте уже, что то с мистик скай.

Поделиться сообщением

Как по мне они не нужны. могли бы ветряки просто заменить чем то нормальным что не сажает фпс.

Только не ультиматки :D

Поделиться сообщением

А можно ли как-нибудь починить старые "Б/У" роторы?

Поделиться сообщением

Я предлагал просто удвоить выход энергии с ядерных реакторов. Тогда быстрее на ядерки бы пересели с лаго-ветряков. И они тратят уран. Хотя почем мне знать, может ядерки тоже нагрузку дают.

Дают, но не сильно много. У реакторов есть некоторый минус не существенный, но все же. Они шумят и это многих раздражает. А как по мне это звук денег и большого колва энергии

Поделиться сообщением

Здравствуй, дисбаланс.

Поделиться сообщением

Их вообще чинить нельзя, починка это по идее баг, мб вызваный специально на серве дабы у людей энергия была

Поделиться сообщением

Углеволоконные вообще не ломаются ну вернее они у тебя не сломаются никогда

Поделиться сообщением

Здравствуй, дисбаланс.

Как раз нет в крафте квант модуля есть ветряк с угле ротором, а это означает что он заменяет ветряк с багом ротора. Что так бесконечно что так бесконечно.

Поделиться сообщением

Гость

Эти генераторы как куча ветряков, только намного компактней.

Поделиться сообщением

Почему я не могу скрафтить квантовый модуль?

Эти генераторы как куча ветряков, только намного компактней.

Поделиться сообщением

Как по мне, требования к созданию такой одной ячейки и выхода конечной энергии, сбалансированы. Теперь магазины большие не будут сильно лагать из-за большого количества ветряков.

Поделиться сообщением

Считаю серьёзным упущением админов допустить крафт такого устройства без существенных очков знаний, по мимо ветряков. Это вечный источник энергии. Вы просто видимо не задумываетесь сколько их будет стоять и какая будет нагрузка от них скажем через 3 месяца. :wacko:    :angry:

Поделиться сообщением

Так а где объяснение как им пользоваться? поставить и подключить провод к мфэ?

Поделиться сообщением

Генератор выдает энергию со всех сторон

Поделиться сообщением

да, интерфейса нету, выход эннергии с любой стороны.

Поделиться сообщением

Крафт слишком дешевый, нужно добавить к крафту звезды ада, к топовым генераторам :D И добавить крафт звезды ада из 1 алмаза и 8 иридиевых пластин.

Поделиться сообщением

за 37 рублей  я получаю выход (2048е) как от 6-ти моих простеньких ядерок ... купил конечно и проблем с энергией теперь никогда не будет. но... слишком просто...

Поделиться сообщением

Логика крафта просто шикарная. "Квантовый генератор" из роторов и кинетических генераторов? :mellow:

Там нужны реально бесконечные источники энергии - звезды ада или яйцо дракона + куча сложнейших схем и самые продвинутые провода + обычные генераторы для вывода энергии. 

Поделиться сообщением

Как по мне, требования к созданию такой одной ячейки и выхода конечной энергии, сбалансированы. Теперь магазины большие не будут сильно лагать из-за большого количества ветряков.

Ну на счёт баланса чутка не согласен. По сути тот же ветрогенератор, но ещё 2 пластины. Я бы за такое реактор дал бы 800-1000 eu н не более

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас