Перейти к публикации

Пофиксите выходы с игры


Рекомендованные сообщения

Пофиксите ливы с игры, станет на много лучше. Меньше ливов больше доната)

вам даже выгодней. А игроки будут прыгать от радости, если пофиксят выходы с игры

Ну честное слово, меньше будет мароки с банами, и тд. Не возможно пвпшится, всегда люди

ливают. Вот давайте просто проверим. Если станет лучше, добавят на все серваки, просто

сделайте тест. Ну честное слово, надоело уже. Пвпшится не реально, постоянно ливают все

Надеюсь администрация меня услышит) ну а тест пожалуйста на Indastial 1 сервер))

там само часто ливают

Ссылка на комментарий

 

Пофиксите ливы с игры, станет на много лучше. Меньше ливов больше доната)

вам даже выгодней. А игроки будут прыгать от радости, если пофиксят выходы с игры

Ну честное слово, меньше будет мароки с банами, и тд. Не возможно пвпшится, всегда люди

ливают. Вот давайте просто проверим. Если станет лучше, добавят на все серваки, просто

сделайте тест. Ну честное слово, надоело уже. Пвпшится не реально, постоянно ливают все

Надеюсь администрация меня услышит) ну а тест пожалуйста на Indastial 1 сервер))

там само часто ливают

 

Против ибо есть умники которые пиарят магазин и там убивают честных игроков, а так можно ливнуть и сохранить вещи.

Ссылка на комментарий

Да, но играть на пвп не возможно, из за вечных ливов. А постоянно стучать на форум про ливеров надоело.

Ну пофигу на пиар магазинов, будут аккуратнее. Я про пвп говорю, пвпхатся не возможно! Вечные ливы надоели уже

Ссылка на комментарий

И в чём тут преимущество со стороны доната?

 
А я отвечу. Не будет ливов, больше донатить люди будут, тк как сохранить вещи при ливе будет не возможно
Ссылка на комментарий

Я сижу на инде ради пвп. Хотя бы модеров больше сделайте на инду, там 70 % читеры, 100 % ливеры. Играть не возможно

Ссылка на комментарий

1 модер раз в день на 5 минут заходит так побанить. И всё в чате разгром маты, рекламы, спамеры и тд.! сделайте что то модеров на инду реально не хватает. Камм и Foxfyz не сравляются

Ссылка на комментарий

А я отвечу. Не будет ливов, больше донатить люди будут, тк как сохранить вещи при ливе будет не возможно

 

Это не является ответом на мой вопрос.. Вы всё ещё не объяснили, почему будет больше доната? Или Вы хотите, чтобы игроки при ливе - теряли вещи, а премиум - нет?

Ссылка на комментарий

Это не является ответом на мой вопрос.. Вы всё ещё не объяснили, почему будет больше доната? Или Вы хотите, чтобы игроки при ливе - теряли вещи, а премиум - нет?

Прикол как бы в том, что при ливе по идее вещи должны пропадать у всех, но на деле же они не пропадают

Ссылка на комментарий

Прикол как бы в том, что при ливе по идее вещи должны пропадать у всех, но на деле же они не пропадают

Я это знаю. Укажу лишь на то, что подобные предложения Администрацией не принимались к введению.

Ссылка на комментарий

Против ибо есть умники которые пиарят магазин и там убивают честных игроков, а так можно ливнуть и сохранить вещи.

как раз читеры и гриферы ливают сразу же, как только появляется опасность, по опыту игры знаю: пиарят "магазин", ставят pvp=allow на варпе, но вместо лошка без према тпхается премак в фулл зачаре, начинает наказывать грифера, а тот просто ливает и заходит через час-другой со всем нечестно добытым шмотом

Ссылка на комментарий
  • Developer

Раньше было лучше. Вышел в пвп режиме - дропнул вещи противнику.

о да, интересно было бы посмотреть, когда у тебя будет лост конекшен и с тебя дропнутся вещи.

Ссылка на комментарий

Против, так как,чтоб убирать ливы, нужно убирать читы, а именно килл ауру.Вы же сами потом флудить темами, о том, что вас убили в магазине или еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий

как раз читеры и гриферы ливают сразу же, как только появляется опасность, по опыту игры знаю: пиарят "магазин", ставят pvp=allow на варпе, но вместо лошка без према тпхается премак в фулл зачаре, начинает наказывать грифера, а тот просто ливает и заходит через час-другой со всем нечестно добытым шмотом

Это 1 случай из 30. 

Ссылка на комментарий

ДА, будет больше донатов, потому что люди не смогут ливать и сохранять вещи.

Я не горю с читов, с магазинов в которых убивают, я горю только из за ливов. Пвпшится не возможно!

Ссылка на комментарий

С премов нет, не должны падать вещи. Прем, есть прем. Ну сделайте у обычных игроков

при выходе из игры дроп вещей при пвп режиме! Ну надоело уже честное слово

Ссылка на комментарий

Просто заходишь на пвп и видишь как кто то горит что 1 удар квант остался и он ливнул. У меня у самого был такой

случай. Квант бога на 1-2 удара остался и он ливнул. Знаете как обидно было)

Ссылка на комментарий

о да, интересно было бы посмотреть, когда у тебя будет лост конекшен и с тебя дропнутся вещи.

Хз, у меня с потерей соединения вещи не дропались даже во время пвп, зато после того, как я ливнул (как оказалось позже, перед самым выходом из игры меня ударили), все вещи пропали

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...