Перейти к публикации

Сильный дождь


Рекомендованные сообщения

Сделать так, что бы вода и прочие неприятные жидкости на определенной высоте не разливалась. Вместе с этим добавить флаг, с помощью которого владелец региона на этой высоте сможет контролировать поведение жидкостей (течет/не течет). 

Ссылка на комментарий

А причем тут дождь?

Ну када на дома льется вода это дождь но кода она прям льется струей это сильный дождь) 

Ссылка на комментарий

Идея хорошая. Меня лично заливали несколько раз, приходилось строить купол(

Яб тебя за самолайк тоже залил) Лавой или чем помощнее.

Ссылка на комментарий

Флаг на отключение текучести уже есть, а если кто-то строит очень высокое строение, например водные гонки, а наверху вода не разливается, что ему тогда делать?

Ссылка на комментарий

Флаг на отключение текучести уже есть, а если кто-то строит очень высокое строение, например водные гонки, а наверху вода не разливается, что ему тогда делать?

 

Вместе с этим добавить флаг, с помощью которого владелец региона на этой высоте сможет контролировать поведение жидкостей (течет/не течет). 

Ссылка на комментарий

 

Есть флаг который контролирует текучесть 

water-flow Разрешить потоки воды Разрешено State lava-flow Разрешить потоки лавы Разрешено State
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

water-flow Разрешить потоки воды    

 

 

lava-flow

Разрешить потоки лавы    

 

Если это и есть, то проблемы не решит.

 

 

Я предлагаю запретить разлив воды ВНЕ приватов. Процент заливаний домов (заливаний без привата источников) уменьшится. 

Ссылка на комментарий

Еще раз.

 

 

 

 

На каком-то уровне высоты, например на 90, запретить разлив жидкостей 

А те, у кого на таких высотах есть РЕГИОН, тот сможет флагом включить разлив жидкости на СВОЕМ РЕГИОНЕ, если это ему нужно будет. 

Сократит залив жидкостями регионов/домов. 

Ссылка на комментарий

Вопрос почему мой приват не разу не заливали.

Есть проблема такая, поверь. 

Предложение написал после того как увидел очередную жалобу, где чем-то заливают регион. 

Ссылка на комментарий

На сталкере нельзя заливать водой приваты, на мистик Скай тоже)))

Я бы ответил тебе но не буду. Хотя уже ответил, но не так как хотел и может быть надо. 

Ссылка на комментарий

Глупость это все и бесполезная мера. Достаточно экспанда на 30 блоков что бы даже самый злостный гррюифер поленился к тебе строиться... Этот плагин создаст ряд неудобств...
Против.

Ссылка на комментарий

Глупость это все и бесполезная мера. Достаточно экспанда на 30 блоков что бы даже самый злостный гррюифер поленился к тебе строиться... Этот плагин создаст ряд неудобств...
Против.

Не ленятся.  При создании темы я основывался на существующей проблеме, а не на теоретической. 

Ссылка на комментарий

 

Можно заприватить повыше территорию, тогда залить водой будет куда проблематичнее.

 

Приватов не всегда хватает. Да и тратить приваты только на то что бы тебя не залили.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...