Перейти к публикации

Проблема с лаунчером.


Перейти к решению Решение от Гость,

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дело в том,что после того как переустановили винду начали идити различные сбои с разрушением(если можно так сказать) системы и компьютер довольно часто откатывается и сегодня утром случился типичный откат,конечно же я первым делом зашел на Excalibur и у меня все прошло успешно,я не знаю с чем это связано

Ссылка на комментарий

Так что я сделал вывод,что происходит что-то системой,но я не знаю каким образом это отнеслось к двум другим компьютерам в моей квартире,возможно это провайдер нашаманил,а возможно Порошенко,сейчас можно лишь только догадываться

Ссылка на комментарий

Ребят,ради вас я проведу анализ ситуации и попробую выявить,в чем же проблема,по скольку меня эта ситуация заинтересовала и озадачила,ведь нечего не бывает случайно и ничего не происходит без причины,возможно я даже пойму как это решить,но банальная переустановка Windows точно не поможет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Еще одно, возможно ты экстренно завершил программу (Через диспетчер, либо выключил кнопкой сзади когда программа работала) тогда настройки ip могли сбиться и интернета просто небыло 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Украинские пользователи, у которых стал недоступен лаунчер в последние дни, есть изменения? 

У меня последний месяц такая проблема я с Украины

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...