Перейти к публикации

Проблема с лаунчером.


Перейти к решению Решение от Гость,

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже не с Украины,но сейчас когда прочитал статью,буду ждать друга с которым живем в одном доме,если у него такого нет,а у меня есть,то проблема кроется в самом лаунчере Excalibur

Ссылка на комментарий

Я не с Украины,но Excalibur не работает,буду ждать друга с которым живем в одном доме и если у него не обнаружится данной проблемы,то скорее всего дело в лаунчере,а не в Украине и не в Парашенко 

Ссылка на комментарий

У моего друга все нормально,однако я не могу зайти,что за бред,я не понимаю,играл себе и некому не мешал,а тут выдало ошибку аутентификации какой-то и + ко всему я теперь ни в какой майнкрафт зайти не могу 

Ссылка на комментарий

Украинские пользователи, у которых стал недоступен лаунчер в последние дни, есть изменения? 

Вчера заходил, сегодня опять тоже самое что и было.

Ссылка на комментарий

И вообще,мне очень хочется знать,причем тут майнкрафт?

Плюсан) я живу вообще в Сибири!!!! тут Украина вообще не близко а майн заблочен как и у всех

Ссылка на комментарий

Я заметил что проблема только с Экскалибуром, остальные лаунчеры грузит нормально. ( 18 мая вообще абсолютно все не работали, а теперь ток он. ) 

Ссылка на комментарий

Лично у меня и у всех знакомых игроков\модераторов с Украины проблема ушла ещё вчера.
Правда лаунчер не пропускает, если включены другие программы для обхода запрета на вк, яндекс и т.д.

 

У меня тоже проблема вчера исчезло, а сегодня снова появилась.

Ссылка на комментарий

 

Я заметил что проблема только с Экскалибуром, остальные лаунчеры грузит нормально. ( 18 мая вообще абсолютно все не работали, а теперь ток он. ) 

 

 

Все ради вас!!! Перенастроить DNS решили, а на это нужно время пока во всех регионах обновится.

Ссылка на комментарий

Украинские пользователи, у которых стал недоступен лаунчер в последние дни, есть изменения? 

Сегодня утром играл всё нормально, прихожу вечером домой, запускаю лаучер и тут такая вот ошибка. P.S. Я из Молдовы

Ссылка на комментарий

Кто с Украины, это заблочили в добавок кучу DNS, вот и не работает.
(лично для Вас перейдем на другие DNS в течение пары дней)

Но я в Омске живу и играю...Всё равно спасибо и ждём исправления!

Ссылка на комментарий

Все ради вас!!! Перенастроить DNS решили, а на это нужно время пока во всех регионах обновится.

 

Лайфхак для для тех, в чьих регионах не обновился ДНС серверы.

 

Пропишите ДНС серверы яндекса https://dns.yandex.ru/ я проверил на своем базовый днс сервер яндекса у меня работает.

А вот днс сервер гугл показал, что нет соединения с сервером.

Ссылка на комментарий

Кто с Украины, это заблочили в добавок кучу DNS, вот и не работает.
(лично для Вас перейдем на другие DNS в течение пары дней)

А если ты не с Украины? и у тебя всё равно не работает?

Ссылка на комментарий

Сегодня утром играл всё нормально, прихожу вечером домой, запускаю лаучер и тут такая вот ошибка. P.S. Я из Молдовы

я тоже из молдовы и у меня тоже не работает

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...