Перейти к публикации

Проблема с лаунчером.


Перейти к решению Решение от Гость,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане. Уже наверное многие знают что П. А. Порошенко заблокировал доступ к VK | OK и другим сетям в Украине. И вот вчера мою стр. в VK заблочил провайдер, и я как настоящий "Хакер" решил изменить ip адрес PC посредством данной программы windscribe. Вроде все хорошо зашел в VK и жизнь проходит здорово, но не тут то было... Проснувшись сегодня днём я попытался зайти в Launcher, но ничего не вышло. Искал решения, перепробовал все что мог, но ничего не помогало ( Программу я кстати удалил ). Решив опять установить программу и попробовать сделать что то с ней я наткнулся на такую вот картину: ipl7MIO.jpg

Здесь программа выключена: Ra9h3aZ.jpg

Так вот, то есть когда программа включена идет бесконечная авторизация, а когда выключена - ошибка. С пунктом "1. Лаунчер совсем не запускается с ярлыка || бесконечная авторизация." полностью ознакомлен и все перепробовал, ничего не помогло. Вот тут и задаётся вопрос - Что делать?

К теме прикладываю файл диагностики

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Забыл добавить что антивирусом я не пользуюсь и Launcher добавлен в исключение брандмауэра. При запуске от имени администратора всё тоже самое.

Ссылка на комментарий

Переустановка Windows не помогла... Я в полном отчании. :( 

:huh:

 

...

 

Пробовали перезагрузить модем?

 

зы. такого хардкора я еще не видел, интересно будет последить за темой

ззы. ушел читать про windscribe.

Ссылка на комментарий

Будем считать, что проблема в windscribe.

 

1. Вы пробовали запускать лаунчер без установленного windscribe после переустановки windows?

2. Какая версия windscribe у вас установлена? я видел версии для браузера и для windows.

3. Сколько сетевых адаптеров в Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения?

 

Я обнаружил, что windscribe использует порт UDP 443 по умолчанию. К сожалению я не смог выяснить, какой порт использует лаунчер. Поэтому попробуем танец с бубном: в настройках windscribe измените вид подключения (Connection Mode:) c Default на Backup (рис. ниже) и попробуйте снова авторизоваться в лаунчере.

windscribe-vpn-win-app-5.jpg

 

И последнее, что мне пришло в голову - Уберите из автозапуска программу windscribe, перезапустите компьютер и попробуйте запустить launcher.jar из %appdata%

 

зы. если удастся авторизоваться, обязательно поделитесь с нами, как решили проблему.

Ссылка на комментарий

Чтобы убрать программу из автозапуска, снимите галочку "Launch on Startup" в настройках (см. рис. выше)

Нет, проблема далеко не в этой программе.

Ссылка на комментарий

1. Вы пробовали запускать лаунчер без установленного windscribe после переустановки windows?

2. Какая версия windscribe у вас установлена? я видел версии для браузера и для windows.

3. Сколько сетевых адаптеров в Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения?

 

Я обнаружил, что windscribe использует порт UDP 443 по умолчанию. К сожалению я не смог выяснить, какой порт использует лаунчер. Поэтому попробуем танец с бубном: в настройках windscribe измените вид подключения (Connection Mode:) c Default на Backup (рис. ниже) и попробуйте снова авторизоваться в лаунчере.

 

 Здравствуйте, я тоже думал что проблема в windscribe но после переустановки windows я отформатировал как диск C так и D, после скачал Launcher и та же проблема.

Ссылка на комментарий

Пробовали перезагрузить модем?

Модем перезагружал как и компьютер, ничего не получилось, IP менялся, Launcher не запускался.

Ссылка на комментарий

Покопавшись я увидел интересную штуку, у меня не работает ни один Launcher в том числе и TLauncher, наверное буду звонить провайдеру ругаться.

Ссылка на комментарий

НУ порошенко виноват, я бы про него тут нааписал бы стихотворение но не буду а то дадут мут чата на форуме,у меня такая же проблема ничего немогу сделать как теперь играть?

Ссылка на комментарий

НУ порошенко виноват, я бы про него тут нааписал бы стихотворение но не буду а то дадут мут чата на форуме,у меня такая же проблема ничего немогу сделать как теперь играть?

Можно поинтересоваться какой у вас провайдер? 

Ссылка на комментарий

Часть DNS недавно заблочили чтобы лучше жилось, даже не RU сайтам.
Главное что-бы не обошли, а что пол интернета в Украине поплывет из-за DNS, даже сайтов не вошедших в запрет, не кого волнует!

Ссылка на комментарий

Кто с Украины, это заблочили в добавок кучу DNS, вот и не работает.
(лично для Вас перейдем на другие DNS в течение пары дней)

Благодарю. А провайдер мой говорит все в порядке, это у вас с компьютером что то... Иногда удивляюсь операторам которые там сидят.

Ссылка на комментарий

[font='-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif]Кто с Украины, это заблочили в добавок кучу DNS, вот и не работает.[/size][/font][font='-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif](лично для Вас перейдем на другие DNS в течение пары дней)[/size][/font]


Спасибо
Ссылка на комментарий

Я не с Украины но у меня такая же проблема,уже около месяца.У Bastion10 тоже была такая же проблема, он мне написал что что то надо сделать с vpn.а что так и не отписался((( 

Ссылка на комментарий

Украинские пользователи, у которых стал недоступен лаунчер в последние дни, есть изменения? 

 

Лично у меня и у всех знакомых игроков\модераторов с Украины проблема ушла ещё вчера.
Правда лаунчер не пропускает, если включены другие программы для обхода запрета на вк, яндекс и т.д.

 

Ссылка на комментарий

 Заходила в Вк через Тор вчера (Украина, да-да), и вот теперь выдает вот это... Не знаю, связано ли с Тором (Холу лаунчер терпел, но Хола адово тормозит везде и не грузит фото, а Тор хорош), но в предыдущий запуск Тора была та же беда (где-то в четверг), и саморазрешилась к вечеру пятницы. Не думала тогда что Тор виноват, и многое перепробовала - и брандмауэр с каспером отключать, и перекачивать лаунчер, и перезапускать всё что можно...
https://pp.userapi.com/c837730/v837730502/40141/CMhSFia9T1U.jpg

Ссылка на комментарий

Кто с Украины, это заблочили в добавок кучу DNS, вот и не работает.
(лично для Вас перейдем на другие DNS в течение пары дней)

А тем, кто с России, что делать?

Ссылка на комментарий

Лично у меня и у всех знакомых игроков\модераторов с Украины проблема ушла ещё вчера.
Правда лаунчер не пропускает, если включены другие программы для обхода запрета на вк, яндекс и т.д.

 

Прошу прощения,а какие программы используете для обхода блокировки!?
Возникла проблема со входом только сегодня,все работало,а после перезагрузки сервера не работает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...