Перейти к публикации

вот какой ваш босс хороший


Avaddon4ik

Рекомендованные сообщения

Несколько удивлен. Но сделанного не воротишь, и вы Николай теперь отчитываетесь за свой поспешный поступок. Некоторые вещи лучше делать на трезвую голову, ведь необдуманные поступки приводят к не самым лучшим последствиям. Что касается многих как игроков так и модераторов, то в вашу защиту скажу, что они тоже позволяют себе друг друга оскорблять как в скайпе так и в игре так и в лс между собой в этом я ничуть не сомневаюсь, а так же сей игрок, который стал объектом-жертвой ваших высказываний, сам высказал вам не самые нелицеприятные факты спровоцировав вас на нарушение, чего не следует упускать из виду. Однако, вы перед всеми продемонстрировали свое отношение к собеседникам проявив этим не уважение к коллективу обсуждающему общие проблемы и подорвав этим свою репутацию. На моем очевидном примере в теме Жалоба на модератора Tanos, очевидно можно посмотреть последствия необдуманного действия, хотя я всего лишь отписался на вопрос игрока причем трезво и грамотно изъяснив ему суть дела. К чему приведет же ваш поступок, очевидно к концу культурного и цивилизованного разговора между нами всеми. Есть на этму тему мудрая китайская пословица:

 

Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.

 

Это к слову о том, что вы постоянно пишите нам об одном и том же в каждой теме. А следует из этого что вы сами сомневаетесь в правоте своих высказываний, если сомневаетесь в нашем мнении об этом.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Несколько удивлен. Но сделанного не воротишь, и вы Николай теперь отчитываетесь за свой поспешный поступок. Некоторые вещи лучше делать на трезвую голову, ведь необдуманные поступки приводят к не самым лучшим последствиям. Что касается многих как игроков так и модераторов, то в вашу защиту скажу, что они тоже позволяют себе друг друга оскорблять как в скайпе так и в игре так и в лс между собой в этом я ничуть не сомневаюсь, а так же сей игрок, который стал объектом-жертвой ваших высказываний, сам высказал вам не самые нелицеприятные факты спровоцировав вас на нарушение, чего не следует упускать из виду. Однако, вы перед всеми продемонстрировали свое отношение к собеседникам проявив этим не уважение к коллективу обсуждающему общие проблемы и подорвав этим свою репутацию. На моем очевидном примере в теме Жалоба на модератора Tanos, очевидно можно посмотреть последствия необдуманного действия, хотя я всего лишь отписался на вопрос игрока причем трезво и грамотно изъяснив ему суть дела. К чему приведет же ваш поступок, очевидно к концу культурного и цивилизованного разговора между нами всеми. Есть на этму тему мудрая китайская пословица:

 

Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.

 

Это к слову о том, что вы постоянно пишите нам об одном и том же в каждой теме. А следует из этого что вы сами сомневаетесь в правоте своих высказываний, если сомневаетесь в нашем мнении об этом.

Роман, как может повлиять ЛИЧНАЯ переписка с неадекватным игроком, которому замечу 20 лет, когда он мне пишет, что ненавидит меня. Я просто решил оборвать все его надежды на то, что мне есть до него дело. Он нездоров головой. Может в танки переиграл, может еще что-либо. Если кто-то из адекватных людей решит поменять мнение обо мне, да флаг в руки. Мне всегда было важно мнение других людей обо мне. 

Ссылка на комментарий

Я удивляюсь почему на сайте все такие белые и пушистые, а в скайпе спокойно послать могут?

Ссылка на комментарий

Я удивляюсь почему на сайте все такие белые и пушистые, а в скайпе спокойно послать могут?

Я могу и на сайте послать. Мне не сложно.

1396345042-54b31c728d2790ff871724b288e39

Ссылка на комментарий

Несколько удивлен. Но сделанного не воротишь, и вы Николай теперь отчитываетесь за свой поспешный поступок. Некоторые вещи лучше делать на трезвую голову, ведь необдуманные поступки приводят к не самым лучшим последствиям. Что касается многих как игроков так и модераторов, то в вашу защиту скажу, что они тоже позволяют себе друг друга оскорблять как в скайпе так и в игре так и в лс между собой в этом я ничуть не сомневаюсь, а так же сей игрок, который стал объектом-жертвой ваших высказываний, сам высказал вам не самые нелицеприятные факты спровоцировав вас на нарушение, чего не следует упускать из виду. Однако, вы перед всеми продемонстрировали свое отношение к собеседникам проявив этим не уважение к коллективу обсуждающему общие проблемы и подорвав этим свою репутацию. На моем очевидном примере в теме Жалоба на модератора Tanos, очевидно можно посмотреть последствия необдуманного действия, хотя я всего лишь отписался на вопрос игрока причем трезво и грамотно изъяснив ему суть дела. К чему приведет же ваш поступок, очевидно к концу культурного и цивилизованного разговора между нами всеми. Есть на этму тему мудрая китайская пословица:

 

Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.

 

Это к слову о том, что вы постоянно пишите нам об одном и том же в каждой теме. А следует из этого что вы сами сомневаетесь в правоте своих высказываний, если сомневаетесь в нашем мнении об этом.

10 из 10.

Ссылка на комментарий

Вы полиция!

Это вообще к чему? Поднять старую тему, лимит которой исчерпан? Навлечь на себя мой гнев? Социально самоутвердиться? В чем смысл?..

Ссылка на комментарий

Это вообще к чему? Поднять старую тему, лимит которой исчерпан? Навлечь на себя мой гнев? Социально самоутвердиться? В чем смысл?..

Лимит исчерпан, но пуканы еще пылают. 

Ссылка на комментарий

Гнев босса очень страшен;D

Я попытался в одно предложение ему высказать все то, что я о нем думаю. Уверен, что у меня это получилось ^_^ 

Ссылка на комментарий

срач срач срач срач, везде срач и только срач. Как дети малые. 

-он меня толкнул

-а он меня обозвал

Мда...Интернет разборки никогда не перестанут мне дико доставлять)

Ссылка на комментарий

срач срач срач срач, везде срач и только срач. Как дети малые. 

-он меня толкнул

-а он меня обозвал

Мда...Интернет разборки никогда не перестанут мне дико доставлять)

Да тут и не разборки вовсе. Мы все милые и приветливые. А у Авадончика просто проблемы. Расписывать все в красках ему не хотелось, я бы сподвиг его на раздумья, добавились бы комплексы, а так у него сразу анти-агр включился, он повеселел и пошел дальше играть в онлайн-игры. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...