Перейти к публикации

вот какой ваш босс хороший


Avaddon4ik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нет! Знаю я, как это выкладывать доказательства на вашу банду... в бане опять не хочу сидеть!

 

 

О каком бане ты постоянно говоришь? Если у тебя есть док-во, что я действительно кого-то унижал, то пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Да пытаешься что то сделать, постоять за себя, не дать себя в обид3, в итоге всё в говно, жизнь говно, этот проклятый форум, всё скатилось в ГОВНО

Ссылка на комментарий

Да пытаешься что то сделать, постоять за себя, не дать себя в обид3, в итоге всё в говно, жизнь говно, этот проклятый форум, всё скатилось в ГОВНО

 

 

Да нет, жизнь норм.

Ссылка на комментарий

Лёша может у него и есть но он тебя боится .

А лс на что? Я вот его оскорблять могу, за лс-то никто не забанит  :P 

Ссылка на комментарий

Зато все будут знать про тебя)
Ути пути какой грубый) как дела?

Зато все честно. Всем все говорю честно. Ничего не скрываю. 

 

Я не кричу о том, что я белый и пушистый. Я такой какой есть. 

Ссылка на комментарий
  • Администратор

6c73be8eb2.png
vzryv-2-320.jpg

Вы, Николай, в отличии от Avaddon4ik'a, позволили себе оскорбить данного игрока, хотя он лишь высказал свое мнение, не используя при этом ни одного оскорбления, наверное, стоит задуматься о том, как Вы относитесь к людям и, я так полагаю, тут стоит выдать бан, Вы со мной согласны?

Ссылка на комментарий

Хотя я могу создать какую-нибудь коалицию, сидеть там и втупую перемывать чьи-то кости, ничего не реализовывая. 

 

Точно, так и сделаю....

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Хотя я могу создать какую-нибудь коалицию, сидеть там и втупую перемывать чьи-то кости, ничего не реализовывая. 

 

Точно, так и сделаю....

Николай, конкретизируйте направление Ваших мыслей, если Вас это не затруднит. 

Ссылка на комментарий

Вы, Николай, в отличии от Avaddon4ik'a, позволили себе оскорбить данного игрока, хотя он лишь высказал свое мнение, не используя при этом ни одного оскорбления, наверное, стоит задуматься о том, как Вы относитесь к людям и, я так полагаю, тут стоит выдать бан, Вы со мной согласны?

Было бы дело пару-тройку дней назад - забанил бы сам себя. Мне безразлично, в бане я или нет. Да и Вы, как бывший модератор, должны знать, что оскорбление - это само по себе публичное действие и личные сообщения на это не распространяются. Я просто не хотел ему много писать, кто он и что я о нем думаю. Просто написал то, что думаю. 

 

А вот Вам, Алексей, следовало бы собраться с мыслями, бросить страх и позвонить мне. Рассказать, где же я был не прав. 

Вот перед Вами, я еще распинаюсь, хотя зачем?.. Гордитесь, Алексей.

Ссылка на комментарий

Николай, конкретизируйте направление Ваших мыслей, если Вас это не затруднит. 

Это было несерьезно. Сарказм, что ли.

Ссылка на комментарий

Удачи,позорище !



А какая вообще твоя позиция во всем этом? А то я смотрю ты пишешь какие-то комментарии, абсолютно никак не относящиеся к теме(не только тут), оскорбляешь постоянно игроков без всяких причин. Какую цель ты преследуешь? Набить сообщения? Или всё же есть более серьезная цель?
Ссылка на комментарий

Ты уже задрал со своим "позвони мне". Ты не видишь,что никто не собирается говорить стобой.Сделай выводы!П



А не собираешься позвонить знаешь почему? Потому что ты сам не знаешь для чего ты тут. Так, чисто для атмосферы. Я вообще не вижу смысла в твоих сообщениях. Просто оскорбления, которые вообще ничем не подкреплены.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...