Перейти к публикации

тема для испражнений


ponchikdemon

Рекомендованные сообщения

Тема создана дабы прекратить ,сидящий уже в печенке, срач между миледи и остальными. Дабы примирить стороны конфликта объявляю тему данной ветки - абсолютное ничего в вакууме, флудите сколько хотите и о чем хотите.
 

 

Каждая тема во флудилке имеет свою особую тематику, которой желательно придерживаться, хотя бы из-за уважения к автору. Если некоторые преобладающие личности, в силу своего слабоумия, решили очередной раз испражниться, советую им делать это в специально отведенных местах. Не стоит отталкиваться от значения названия данного раздела. "Флудилка" не в понимании, что тут нужно тупо флудить, инакомыслящие вероятно, опять таки, умалишенные.

Быдло, особо склонное к деградации, вам здесь не место. И прекратите уже, в конце концов, разлагаться - воняет.

 

Тема для испражнений, флуда  умалишенных и быдла (то есть таких как я)

Я встроил вам флудилку в флудилку, чтобы вы могли флудить во флудилке, пока флудите во флудилке. (как бы это глупо не звучало)

ustanovlyu-monitor_21291877_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий

Тема создана дабы прекратить ,сидящий уже в печенке, срач между миледи и остальными. Дабы примирить стороны конфликта объявляю тему данной ветки - абсолютное ничего в вакууме, флудите сколько хотите и о чем хотите.
 

 

 

Тема для испражнений, флуда  умалишенных и быдла (то есть таких как я)

Я встроил вам флудилку в флудилку, чтобы вы могли флудить во флудилке, пока флудите во флудилке. (как бы это глупо не звучало)

ustanovlyu-monitor_21291877_orig_.jpeg

 

Ну если Вы считаете, что эта тема лучше, чем эта 

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/72987-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4-%E2%84%96-1/

 которая была создана для такой же цели, только немного раньше.  Я не просто так флужу теперь в каждой теме, я флужу осознанно, в силу того, что моя тема была закрыта.

Ссылка на комментарий

И пока вот тут вот, не примут решение,это будет продолжаться.

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/80176-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0/

Ссылка на комментарий

Ну если Вы считаете, что эта тема лучше, чем эта 

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/72987-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4-%E2%84%96-1/

 которая была создана для такой же цели, только немного раньше.  Я не просто так флужу теперь в каждой теме, я флужу осознанно, в силу того, что моя тема была закрыта.

 Брысь из моей темы, я тут царь. П.с. а у нас запрещено создавать собственные темы? с каких пор? я же не устраиваю срачей\флуда в твоей теме, так что все так, как ты и писала, строго под определенными темами, путь их и будет хоть миллион.
 Миледи,я же знаю тебя давно (ты и в вк мне стучалась как то), прекращай эту херню, ты не права в некоторых вещах, тут флудилка, а значит флудилка. Если в какой-то теме тебе надо знать что-то конкретное, то по моему можно просто попросить человека удалиться (даже если он не послушал - не страшно, ибо темовые топики - скучны до безобразия)

Ссылка на комментарий

  Я не просто так флужу теперь в каждой теме, я флужу осознанно, в силу того, что моя тема была закрыта.

делай что хочешь, это  не запрещается, это же флудилка!! Рамки только в твоей голове, и они никогда не будут совпадать с другими, даже вне форума это правило действует, тебе придется как то уживаться с людьми) :). Просто прекращай уже

Ссылка на комментарий

Тема создана дабы прекратить ,сидящий уже в печенке, срач между миледи и остальными. Дабы примирить стороны конфликта объявляю тему данной ветки - абсолютное ничего в вакууме, флудите сколько хотите и о чем хотите.
Тема для испражнений, флуда  умалишенных и быдла (то есть таких как я)
Я встроил вам флудилку в флудилку, чтобы вы могли флудить во флудилке, пока флудите во флудилке. (как бы это глупо не звучало)ustanovlyu-monitor_21291877_orig_.jpeg


Поздравляю, ты стартанул еще один раунд безжалостного и бессмысленного, как русский рэп и матчмейкинг в Доте, срача. Не простого срача, а срача с Миледи, которая не может в здравый смысл и истосковалась по вниманию.
Ссылка на комментарий

Поздравляю, ты стартанул еще один раунд безжалостного и бессмысленного, как русский рэп и матчмейкинг в Доте, срача. Не простого срача, а срача с Миледи, которая не может в здравый смысл и истосковалась по вниманию.

Ошибся ;)

Ссылка на комментарий

Ошибся ;)

Ох, простите меня, человек, который всрал свою репутацию за эпически рекордные 8 часов и 57 минут, пользуется "красивым" хамством прямиком из 2007, эпохи хххДиКиХ НяШеК_007)))ххх.
Ссылка на комментарий

Ох, простите меня, человек, который всрал свою репутацию за эпически рекордные 8 часов и 57 минут, пользуется "красивым" хамством прямиком из 2007, эпохи хххДиКиХ НяШеК_007)))ххх.

Застрелись

Ссылка на комментарий

Я, которой на форуме нахожусь меньше пяти дней, уже хочу, чтобы ей(или ему, хрен знает, под форумной аваторкой может быть кто угодно) выдали пермач.

Ссылка на комментарий

делай что хочешь, это  не запрещается, это же флудилка!! Рамки только в твоей голове, и они никогда не будут совпадать с другими, даже вне форума это правило действует, тебе придется как то уживаться с людьми) :). Просто прекращай уже

12352806.gif

Ссылка на комментарий

трубу шатают?

Ахаххахахаах. ЭТО ЖЕ ТОТ ПРЕКОЛ ИЗ 1294. Ты тоже над ним ржал? Я чуть со смиху не помер когда его первый раз услышал!11

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...