Перейти к публикации

Флудилка.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю администрации убрать возможность создавать в разделе флудилка новые темы или игры. Один черт в каждой теме только оффтопят и пишут чушь. Либо обозвать этот раздел "Беседка", сделать подраздел - "флуд",пусть там "языками чешут" и  наказывать за оффтоп в темах, имеющих определенное смысловое направление.

Ссылка на комментарий

Предлагаю администрации убрать возможность создавать в разделе флудилка новые темы или игры. Один черт в каждой теме только оффтопят и пишут чушь. Либо обозвать этот раздел "Беседка", сделать подраздел - "флуд",пусть там "языками чешут" и  наказывать за оффтоп в темах, имеющих определенное смысловое направление.

Смотри, пускай оффтоп(ят). Сообщение то не считаются, так я ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий

Предлагаю администрации убрать возможность создавать в разделе флудилка новые темы или игры. Один черт в каждой теме только оффтопят и пишут чушь. Либо обозвать этот раздел "Беседка", сделать подраздел - "флуд",пусть там "языками чешут" и  наказывать за оффтоп в темах, имеющих определенное смысловое направление.

Флудилка что бы флудить,даже если кто-то за офтопил,нельзя его попросить удалиться?или просто заново начать игру.

Ссылка на комментарий

Смотри, пускай оффтоп(ят). Сообщение то не считаются, так я ПРОТИВ!

 

Флудилка что бы флудить,даже если кто-то за офтопил,нельзя его попросить удалиться?или просто заново начать игру.

 

ПРОТИВ(сорри за капс)

 

Miledi залогинься.

 

на то она и флудилка 

Вы администрация ?

 

Прошу выдать наказание за нарушение правил форума. Предложение было написано для администрации. Остальное набивание сообщений.

Ссылка на комментарий

Вы администрация ?

 

Прошу выдать наказание за нарушение правил форума. Предложение было написано для администрации. Остальное набивание сообщений.

это предложение и пожелание и тут отписывать своё мнение могут все

Против!!!!
флудилка на то и флудилка 

Ссылка на комментарий

Ей не понравилось, что элитные обитатели флудилки не приняли её в свой тамплиеровский стол.


И она решила вступить в ряды асассинов?
Против.
Ссылка на комментарий

А какие тематические разделы Вам бы хотелось видеть?
Для клановых дел есть свой раздел.
Предложения на форум - тоже.
Баги, вопросы - опять же есть.
Остаются вопросы внеигровые, чисто на поболтать?

Главная задача форума - не развлекаться, а обеспечивать информационную поддержку игрового процесса. Флудилка к этой задаче не имеет отношения никакого. Не нравится Вам стиль общения во флудилке - ну Ваше дело, не заходите туда. Зачем админам и модераторам тратить силы и время на управление тем, от чего не будет пользы?

Ссылка на комментарий

Предлагаю администрации убрать возможность создавать в разделе флудилка новые темы или игры. Один черт в каждой теме только оффтопят и пишут чушь. Либо обозвать этот раздел "Беседка", сделать подраздел - "флуд",пусть там "языками чешут" и  наказывать за оффтоп в темах, имеющих определенное смысловое направление.

Для это и есть флудилка

Ссылка на комментарий

Прости меня, но кто ты такая, чтобы ставить тут свои условия ?

 

Прежде всего человек, который имеет лично свою точку зрения.

 

-,это флудилка бро...само название говорит за себя

 

Значит надо просто создать ОДНУ тему и все. И будут все только писать чушь на любую тематику.

 

(сарказм) Да кстати, мальчики, а почему бы вам не поставить вот такую аватарку ?

 

http://savepic.ru/12319764.jpg

 

Неужели сложно так понять,что основная часть аудитории тут дети и как бы смотреть им на голые сиськи и письки (пардон за выражение) возможно пока рано.

Ссылка на комментарий

Ей не понравилось, что элитные обитатели флудилки не приняли её в свой тамплиеровский стол. 

Ну я так вижу тебя точно приняли :lol:

Ссылка на комментарий

это предложение и пожелание и тут отписывать своё мнение могут все

Против!!!!
флудилка на то и флудилка 

Нууу,если разрешено, то я буду давать каждому ответ. Хотя, я же написала, надо просто во флудилке создать одну тему и там отписываться,зачем нагружать форум 100500 каких-то тем, если можно флудить в одной-ЕДИНОЙ !

Ссылка на комментарий

Флудилка создана что бы там флудили, а не здесь.

Тогда зачем ты тут отписываешься ? Мы (это я во множественном лице) вроде тоже это понимаем,но тут отписываются все,кому не лень,хотя я написала,что предложение для администрации.

Ссылка на комментарий

Тогда зачем ты тут отписываешься ? Мы (это я во множественном лице) вроде тоже это понимаем,но тут отписываются все,кому не лень,хотя я написала,что предложение для администрации.

Ты понимаешь что если они сделают то что они будут в лс отписываться или что?Тупое предложение бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...