Перейти к публикации

Vip Аккаунты За Голоса.


Рекомендованные сообщения

Так что даже набивать смысла нет наспор - изи победа

Все же я хотел бы посмотреть на это. Как 22 (21 если без тебя) друга голосует за тебя каждый день на протяжении недели за проект майкрафта =)

Ссылка на комментарий

Это тоже не требует каких-либо сверхчеловеческих усилий - ты об этом можешь попросить и здесь играющих новичков, и своих приятелей из других игр. Из 100 человек 30 точно согласятся, а то и больше, если качался через красноречие и удачу, сливая скиллпоинты в бартер. Кому-то услуга за услугу, кто-то по дружбе поможет...

Ссылка на комментарий

Ты конечно извини но мне кажется что ты сам пытаешься туда записаться.

Для начала ты уже прокололся с голосами за СМС, но это такое. Ну что пройдемся по рейтингам?
http://mcrate.su - Голосовать повторно можно только если сменить айпи, но через некоторое время все твои аккаунты будут заблокированы. И хорошо если у тебя много друзей которые согласны каждый день менять ради тебя IP и заходить голосовать.
uuaty_240.jpgi.gif
 
http://mctop.su/vote/1088 - Голосовать можно 1 раз в сутки за один ник. Ограничение идет именно на ник, за два разный можешь голосовать, за один и тот де не выйдет.

http://topcraft.ru/servers/308 - Вообще не работает у меня (возможно позже заработает).
 
http://www.want2vote.com/project/id6/ - Вот тут можно голосовать со всех аккаунтов ВК.
И так, что мы имеет в итоге? За каждый ник можно голосовать 3 раза в день +2 раза с каждого другого аккаунта (но не долго, тебя быстро забанят).  Так что успехов тебе в этом деле. 
 
Но ведь голосование за сервер крайне выгодно для проекта, и администрация только рада увеличению количества голосов.

Если бы не было читеров или же была сохранность вещей при смерти, то и вип(прем) не нужен был бы , я всего лишь предложил оптимальное решение которое было бы выгодно и проекту и честным игрокам. А тут курятник развели. Вопрос только в читерах которыми должны заниматся разработчики, админы и т.д. , но на как игроки , типо записывай через бондикам. А если я не умею пользоваться этой прогой ,что тогда? Пускай все с силами буду бегать? Помощь проекту это голосование и постоянные онлайны несмотря на частые лаги-микролаги. p.S. я не только твои комментарии здесь подчеркнул.
Ссылка на комментарий

Все же я хотел бы посмотреть на это. Как 22 (21 если без тебя) друга голосует за тебя каждый день на протяжении недели за проект майкрафта =)


Я бы тоже хотел на это посмотреть , как из 100 друзей, 50 отказывает , 30 вообще игнорируешь подобное , 15 сами играют и... может и найдется кто то , Кто будет менять IP ради него :)
Ссылка на комментарий

Я бы тоже хотел на это посмотреть , как из 100 друзей, 50 отказывает , 30 вообще игнорируешь подобное , 15 сами играют и... может и найдется кто то , Кто будет менять IP ради него :)

Да, нюанс тут здоровский 1 есть - как я уже сказал, если ты кандидат в инвалиды по красноречию, то все идет по такому сценарию.
Вообще, ты предложил эту бредятину - тебе ее и исполнять. И не потому что я лентяй, нет, просто вы себя слишком умными считаете.
Да и для реализации тебе всего лишь нужно 21 морда лица даже при самых "незаморочных" сценариях без смен айпи и наличию только 1 аккаунта.
Нехитрой махинацией с числами мы можем это число довести до 5-10 человек. Это даже не сложно, тут просто нужно оторватб свою задницу от виртуального стула.
Ссылка на комментарий

Если бы не было читеров или же была сохранность вещей при смерти, то и вип(прем) не нужен был бы , я всего лишь предложил оптимальное решение которое было бы выгодно и проекту и честным игрокам. А тут курятник развели. Вопрос только в читерах которыми должны заниматся разработчики, админы и т.д. , но на как игроки , типо записывай через бондикам. А если я не умею пользоваться этой прогой ,что тогда? Пускай все с силами буду бегать? Помощь проекту это голосование и постоянные онлайны несмотря на частые лаги-микролаги. p.S. я не только твои комментарии здесь подчеркнул.


Если не умеешь пользоваться бандикамом, то, может тогда, тебе не стоит делать с компом что-либо серьезнее ипользования блокнота и играть в Веселую Ферму?
Ссылка на комментарий

А теперь посчитайте количество сил и времени, которые вам придется на все это потратить. Поиск друзей, уговоры, отсеивание... Как по мне - не стоит это трехсот рублей, ой не стоит...

Ссылка на комментарий

А теперь посчитайте количество сил и времени, которые вам придется на все это потратить. Поиск друзей, уговоры, отсеивание... Как по мне - не стоит это трехсот рублей, ой не стоит...

Авуглз, любая возможность сохранять и экономить деньги уже по определению стоит своих усилий. Не из жадности, а больше из того, что денег много не бывает, мало ли что. Если брать ответ на вопрос в экономический уклон.
Если же мы говорим поосто о самом факте этой деятельности, сил и времени уходит не так много. И как я посчитал, на самом деле не столько много людей нужно для реализации нашего злобного плана.
Ссылка на комментарий

А теперь посчитайте количество сил и времени, которые вам придется на все это потратить. Поиск друзей, уговоры, отсеивание... Как по мне - не стоит это трехсот рублей, ой не стоит...

да толку , ему что либо говорить, человек упёрся своим рогом и всё. Языком пиз**ть не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий

да толку , ему что либо говорить, человек упёрся своим рогом и всё. Языком пиз**ть не мешки ворочать.

Ты начал эту тему, а как начали  прижимать, так "да он упертый".

Ссылка на комментарий

"У вас тут интересно, можно присесть?"

Для начала обращусь к АТ...

...Как было неоднократно выше написано, покупка привилегий - основной и самый прибыльный вид заработка для проекта. Администрация и так, если честно, еле-еле сводит концы с концами, это можно объяснить часто создаваемыми ивентами от модераторов, ибо призами являются привилегии за которые необходимо платить.

По сравнению с другими проектами у которых аудитория даже меньше чем у Excalibur-Craft, цены на донат-привилегии здесь более чем занижены. Встречаясь с типичными и аналогичными друг на друга проектами, я сразу же приступаю к просмотру доната, его возможностей и цены. Честно говоря, подобные проекты всегда вызывают отвращение. На проектах имеются VIP, VIP+, Premium, Deluxe и тому подобное, и цена за простой VIP+ порой превышает цену Premium на нашем проекте, даже когда возможностей там намного меньше(ничем не отличаются от начальных серверов без официального лаунчера), а про Deluxe я вообще молчу(700-800 рублей на месяц!).

То что читеров станет меньше - лишь заблуждение. Читеров от этого станет ни чуть не меньше, а наоборот привлечёт ещё больше. Избавиться от читеров возможно только предвзятым к ним отношением. Модераторы ежедневно отвечают в заявках на разбан, читают оскорбления в свою сторону в разделе жалоб, и выслушивают замечания со стороны ГМ, при этом они ещё обязаны разнообразить игровой процесс конкурсами. Меня на пост модератора давно не допускают, но я же всё-таки помогал(забросил) в течение года подавая жалобы на нарушителей, и мне было приятно от этого, игроки частенько приветствовали, плюшки даже дарили(помню на STALKER V1 подарили зачарованный комбинезон)! Подавай жалобы, отличайся хорошими манерами и поведением, и возможно за тобой начнут наблюдать модераторы, и если решат что ты годен - предложат написать анкету и пройти обзвон на пост модератора.

 

Обращаюсь к пользователям...

...Вам не надоело засорять тему? Выразили гражданскую позицию, написали причину и свободны!

Ссылка на комментарий

 

"У вас тут интересно, можно присесть?"

 

 

Согласен со всем кроме того что ивенты с призами в виде премиумов наносит убыток проекту. Премиум покупают очень много игроков, а даром получают лиш несколько человек. Да и проект вполне прибыльный, раз он все еще существует.

Ссылка на комментарий

Согласен со всем кроме того что ивенты с призами в виде премиумов наносит убыток проекту. Премиум покупают очень много игроков, а даром получают лиш несколько человек. Да и проект вполне прибыльный, раз он все еще существует.

но читеры его рушат, и с ними должна бороться администрация, а не игроки с бондикамом. Хотя бы что бы вещи и опыт не дропались бы после смерти, тогда смерти бы были бессмысленны. И да, забыл сказать, что предложение это для индастриал серверов, так как там развитие, по сути нету никакой конкуренции. Хотя бы что бы вещи не пропадали... Лдано там старлке, выживание и дейз, там изначально должно быть пвп за выживание, но не на индастриале.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...