Перейти к публикации

Vip Аккаунты За Голоса.


Рекомендованные сообщения

Как на счёт випа за голоса? Тема такая, проголосовал на 3-4 сайтах за экскалибур, получил голоса , которые перевёл в 1 день vip или оставил для покупок в магазине, на усмотрение игроков. 3 голоса = 1 день vip или 6 голоса = 1 день premium. Сделать это доля того что бы у людей была мотивация голосовать, а у читеров не было ни какой либо цели к бессмысленному убийству и тд. Так как если много будут голосовать, то вам будут рейтинги, а игрокам не будут проподать вещи. По сути читы станут бесполезными, тогда сколько раз не убивай с читами, всё равно ничего не получишь. Как думаете? количество голосов и дней может быть разными, но так как проголосовать максимально что я знаю можно на 4ёх сайтах, то по сути за один день голований = один день vip. 

Ссылка на комментарий

И, по факту, проект лишится приличной части прибыли...
Найс-ла, вы хоть думайте, прежде чем кидать предложку.

Ссылка на комментарий

И, по факту, проект лишится приличной части прибыли...
Найс-ла, вы хоть думайте, прежде чем кидать предложку.

по факту если количество читеров будет большим кому будет нужно сюда донатить и играть вообще?

Ссылка на комментарий

надо понимать одну суровую истину - проекту нужны деньги, чтобы существовать.

И продажа премиум аккаунтов - основной источних дохода для оплаты хостинга серверов и прочего.
И если начать продавать премиум за голоса - эти доходы неизбежно упадут. И тогда плохо будет всем. И даже тем, кто этот премиум получил за бесплатно. Был свидетелем таких лояльных к игрокам нововведений, после которых проекты просто закрывались. Так что сейсчас все устроено наиболее оптимальным образом - и не надо ничего менять.

Ссылка на комментарий

надо понимать одну суровую истину - проекту нужны деньги, чтобы существовать.

И продажа премиум аккаунтов - основной источних дохода для оплаты хостинга серверов и прочего.
И если начать продавать премиум за голоса - эти доходы неизбежно упадут. И тогда плохо будет всем. И даже тем, кто этот премиум получил за бесплатно. Был свидетелем таких лояльных к игрокам нововведений, после которых проекты просто закрывались. Так что сейсчас все устроено наиболее оптимальным образом - и не надо ничего менять.

тогда почему у каждого 5-го (в среднем) школьника есть читы? они задрали своими " го пвп " , вы либо их баньте по ip тогда что ли , ладно там с теми лагами, они не вечные, но читаки отбитые , которые думают что кому то хуже сделают, будут всегда. Хотя хуже они только себе делают.

Ссылка на комментарий

Как на счёт випа за голоса? Тема такая, проголосовал на 3-4 сайтах за экскалибур, получил голоса , которые перевёл в 1 день vip или оставил для покупок в магазине, на усмотрение игроков. 3 голоса = 1 день vip или 6 голоса = 1 день premium. Сделать это доля того что бы у людей была мотивация голосовать, а у читеров не было ни какой либо цели к бессмысленному убийству и тд. Так как если много будут голосовать, то вам будут рейтинги, а игрокам не будут проподать вещи. По сути читы станут бесполезными, тогда сколько раз не убивай с читами, всё равно ничего не получишь. Как думаете? количество голосов и дней может быть разными, но так как проголосовать максимально что я знаю можно на 4ёх сайтах, то по сути за один день голований = один день vip. 

АХХАХАХАХАХАХХАХ все очень громко посмеялись, особенно создатели этой игры... которые держат итак еле еле экскалибур и не распускают... потому что сюда хоть и чуть чуть но деньги идут... а если сделать то, с чего они зарабатывают бесплатным... зачем им вообще экскалибур? х.. ты оригинален чёрт! удали пост, не позорься молокосос

Ссылка на комментарий

тогда почему у каждого 5-го (в среднем) школьника есть читы? они задрали своими " го пвп " , вы либо их баньте по ip тогда что ли , ладно там с теми лагами, они не вечные, но читаки отбитые , которые думают что кому то хуже сделают, будут всегда. Хотя хуже они только себе делают.


Просто включи бандикам и нпчинай помогать проекту от них избавляться. Почему-то никто никогда не хочет начинать с себя
Ссылка на комментарий

Может заодно и модерки за голоса будет раздавать?А Что!?За то не будет спама в чате.

Что мелочиться?Го сразу админку раздавать?

Ссылка на комментарий

Ну почему можно сделать месяц VIP за 300 голосов. Для этого нужно будет голосовать 3 месяца подряд каждый день. Для проекта это вреда не нанесет (ой, неужели найдется больше десятка тех кто 300 голосов наберет) но создаст видимость того что всего можно добиться без денег.

P.S. и мне будет куда свои 1к голосов деть =)))

Ссылка на комментарий

Ну почему можно сделать месяц VIP за 300 голосов. Для этого нужно будет голосовать 3 месяца подряд каждый день. Для проекта это вреда не нанесет (ой, неужели найдется больше десятка тех кто 300 голосов наберет) но создаст видимость того что всего можно добиться без денег.
P.S. и мне будет куда свои 1к голосов деть =)))

Это шанс в разы дешевле получить премку, пользуясь смс-голосованиями или же привлекая друзей из социалок, чтобы голосовали под твоим ником.
Ссылка на комментарий

Это шанс в разы дешевле получить премку, пользуясь смс-голосованиями или же привлекая друзей из социалок, чтобы голосовали под твоим ником.

Ну смотри, голосовать за 1 ник больше одного раза можно только на одном рейтинге. Так что каждый следующий друг будет давать тебе только 1 голос в сутки. Голосовать с помощью СМС можно тоже только на одном рейтинге, но там 100 голосов стоит 300 рублей. Если ты умеешь складывать то поймешь что такая випка обойдется в 900 рублей.

Так что не нужно утверждать, если не знаешь предмета спора.

Ссылка на комментарий

Ну смотри, голосовать за 1 ник больше одного раза можно только на одном рейтинге. Так что каждый следующий друг будет давать тебе только 1 голос в сутки. Голосовать с помощью СМС можно тоже только на одном рейтинге, но там 100 голосов стоит 300 рублей. Если ты умеешь складывать то поймешь что такая випка обойдется в 900 рублей.
Так что не нужно утверждать, если не знаешь предмета спора.

Не записывай меня в ряды дебилов, этот метод со мной не прокатывает.
Ты вполне можешь притянуть друзей в это дело на изичах. 300 голосов с привлечением друзей - дело наилегчайшее. Допустим, тебе просто требуется 300 голосов. Если играть в болванчика - нужно 300 друзей. Но мало кто в наше время имеет меньше 2 аккаунтов в одной и более соцсетей, так что добрая половина уже отметается, порой даже две трети. Смена айпи для голосовалок не была чем-то сверхъестественным, даже можно ограничиться чисткой куки. Хотя, топы кубача - не крупные корпорации, так что на защиту порой и полностью инструмент забивают.
Так что - нам нужно уже меньше 100 друзей. Можно еще для этого плодить доп.аккаунты или же процесс набивания голосов растягивать на несколько дней.
Как я уже сказал - не записывай меня в ряды дебилов.
Ссылка на комментарий

Как я уже сказал - не записывай меня в ряды дебилов.

Ты конечно извини но мне кажется что ты сам пытаешься туда записаться.

Для начала ты уже прокололся с голосами за СМС, но это такое. Ну что пройдемся по рейтингам?

http://mcrate.su - Голосовать повторно можно только если сменить айпи, но через некоторое время все твои аккаунты будут заблокированы. И хорошо если у тебя много друзей которые согласны каждый день менять ради тебя IP и заходить голосовать.

uuaty_240.jpgi.gif
 
http://mctop.su/vote/1088 - Голосовать можно 1 раз в сутки за один ник. Ограничение идет именно на ник, за два разный можешь голосовать, за один и тот де не выйдет.

http://topcraft.ru/servers/308 - Вообще не работает у меня (возможно позже заработает).
 
http://www.want2vote.com/project/id6/ - Вот тут можно голосовать со всех аккаунтов ВК.

И так, что мы имеет в итоге? За каждый ник можно голосовать 3 раза в день +2 раза с каждого другого аккаунта (но не долго, тебя быстро забанят).  Так что успехов тебе в этом деле. 
 
Но ведь голосование за сервер крайне выгодно для проекта, и администрация только рада увеличению количества голосов.
Ссылка на комментарий

Ты конечно извини но мне кажется что ты сам пытаешься туда записаться.

Для начала ты уже прокололся с голосами за СМС, но это такое. Ну что пройдемся по рейтингам?
http://mcrate.su - Голосовать повторно можно только если сменить айпи, но через некоторое время все твои аккаунты будут заблокированы. И хорошо если у тебя много друзей которые согласны каждый день менять ради тебя IP и заходить голосовать.
uuaty_240.jpgi.gif
 
http://mctop.su/vote/1088 - Голосовать можно 1 раз в сутки за один ник. Ограничение идет именно на ник, за два разный можешь голосовать, за один и тот де не выйдет.

http://topcraft.ru/servers/308 - Вообще не работает у меня (возможно позже заработает).
 
http://www.want2vote.com/project/id6/ - Вот тут можно голосовать со всех аккаунтов ВК.
И так, что мы имеет в итоге? За каждый ник можно голосовать 3 раза в день +2 раза с каждого другого аккаунта (но не долго, тебя быстро забанят).  Так что успехов тебе в этом деле. 
 
Но ведь голосование за сервер крайне выгодно для проекта, и администрация только рада увеличению количества голосов.

Твои аргументы - попытка избежать "да, а ведь ты прав, сорян". Я ничего не говорил, что последствий не будет - ты цепляешься самым странным образом к этому пункту, по факту. Ты ХОЧЕШЬ выставить меня дебилом, только вот зачем.

Проблемы Топкрафта - его собственные, не нужно "ля-ля".

Где я прокололся с смс ? Тут правят бал 3 вещи- курс Рубля и налог, +Тут уже работают прихоти операторов связи. И не нужно мне втирать, мол "хэй, школьник, там ясно написвноьноу налогов", никто никогда не будет работать себе в убыток или же игнорировать прибыль.

Даже с блоками на ник, мы имеем достаточное количество голосов, голосуя на 3 других топах. А проявив еще чуть-чуть смекалочки, мы, по факту, можем заиметь с МакТопа еще охапку голосов на ДРУГИЕ ники, будь то наш мульт или сотоварищ.

Бан прилетит не сразу, когда "зло" будет совершенно мы уже будем придумывать префикс для нашего ника.

Кстати, меня настораживает твоя осведомленность в этой сфере...

Проекту есть плюс, идут новые игроки, но кто сейчас верит топам? Все идут за ютуберами, рекомендации друзей или за чем-то новым, потому что знают все как именно набиваются эти топы. Ну... отсеивает проекты с малым онлайном и все.
Ссылка на комментарий

Твои аргументы - попытка избежать "да, а ведь ты прав, сорян". Я ничего не говорил, что последствий не будет - ты цепляешься самым

странным образом к этому пункту, по факту. Ты ХОЧЕШЬ выставить меня дебилом, только вот зачем.

 

В чем ты прав то? Набить 300 голосов не так просто как тебе кажется. А выставлять тебя дебилом мне нет смысла, даже не понимаю почему ты так решил.

 

Где я прокололся с смс ? Тут правят бал 3 вещи- курс Рубля и налог, +Тут уже работают прихоти операторов связи. И не нужно мне втирать, мол "хэй, школьник, там ясно написвноьноу налогов", никто никогда не будет работать себе в убыток или же игнорировать прибыль.
 

 

Прокололся когда сказал что дешевле будет получить VIP с помощью СМС. Ведь 170 рублей (цена на VIP в личном кабинете) куда ниже 900 рублей (цена 300 голосов). Я просто указал на ошибку.

 

Даже с блоками на ник, мы имеем достаточное количество голосов, голосуя на 3 других топах. А проявив еще чуть-чуть смекалочки, мы, по факту, можем заиметь с МакТопа еще охапку голосов на ДРУГИЕ ники, будь то наш мульт или сотоварищ.

Бан прилетит не сразу, когда "зло" будет совершенно мы уже будем придумывать префикс для нашего ника.
 

 

Толку голосовать за другие ники если ты не сможешь набрать там 300 голосов голосуя только на http://mctop.su. А ведь о VIP за голоса. Бан на  mcrate.su словишь после первого десятка голосов. На http://mctop.su особо не рассчитывай, так тоже за один ник не проголосовать. 

Ссылка на комментарий

Не просто набить, если ты кандидат в инвалиды по красноречию или же тебе дорогу перешли сразу 13 черных кошек с 26 пустыми ведрами, которые разбили 13 зеркал.
В чем проблема пройтись по друзьям и слегка заморочиться? Не, я могу понять, что заморачиваться, достопочтенный, это никогда твоим не было, но почему ты минусуешь этот поинт?

Указываешь ты на ошибки в достаточно провокационной форме, не скромничай. Толку не толку, а 1 -2 доп голоса - пачка бп, чисто на примере сталкера, которая тебя дедает или богом на 30 патронов, или же обогатит тебя юыстрее, чем выполнение квестов Хикарута или лутинг коробок

Ссылка на комментарий

Не просто набить, если ты кандидат в инвалиды по красноречию или же тебе дорогу перешли сразу 13 черных кошек с 26 пустыми ведрами, которые разбили 13 зеркал.
В чем проблема пройтись по друзьям и слегка заморочиться? Не, я могу понять, что заморачиваться, достопочтенный, это никогда твоим не было, но почему ты минусуешь этот поинт?

Ну давай у тебя есть неделя. Набей эти 300 голосов =)

Ссылка на комментарий

Ну давай у тебя есть неделя. Набей эти 300 голосов =)

7*((1)+(n*m)+(n*l))=300
Ок.45 = 1+n*m+n*l, где n - количество друзей, m - количество смен айпи, l- количество аккаунтов на 1 человека.
44= n ( m+l )
Даже если приравнять m и l к 1, то
44 = 2n
N = 22.
Это необходимые друзья для воплощения плана даже в том случае, что 1 топ отключен.
Так что даже набивать смысла нет наспор - изи победа
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...