Перейти к публикации

Специально для Spectrum1


Kapsik Kapsik

Рекомендованные сообщения

Мут я наверное не получу, хотя кто знает Александра.. Жалобу скорее всего просто удалят.

 

Даже  если примут. И он получит мут толка не будет  т.к  он почти не играет. Однако правосудие! И'биседа с модератором"

Ссылка на комментарий

Откинь невзгоды прочь. Угомонись и попробуй помочь. Как жаль немногие знают. На зло только злом отвечают. Злобы неееет игра интереснее станеееет. Увы это не редкость, такое отнашение во многих людях возникает злобное рвение. Готовы уцепиться за любой косяк. В то время как у самих на деле всё не так. Такой пустяк ну неужели прислушаться,помочь товарищу и все но... Немудрено всё одному себе всегда... 

 

(Это были слова из песни) 

 

 

 

бессмысленная "жалоба" на модератора мелким шрифтом, аватаркой, и "деловым мальчиком", которые, как ты думаешь выделяют тебя, ну типа ты не такой как все, мистор фриман, философ, взрослый, вежливый и хорошо воспитанный деловой мальчик. кому тут это нузно? Вместо того что бы обратить внимание на слова, которые доносились до тебя, деловой мальчик предпочел, а не я, унизить недалекого малолетку.  2. По мне так это унижение во имя себя любимого, умного, вежливого, знающего правила русского языка и особенного.

Ссылка на комментарий

Откинь невзгоды прочь. Угомонись и попробуй помочь. Как жаль немногие знают. На зло только злом отвечают. Злобы неееет игра интереснее станеееет. Увы это не редкость, такое отнашение во многих людях возникает злобное рвение. Готовы уцепиться за любой косяк. В то время как у самих на деле всё не так. Такой пустяк ну неужели трудно* прислушаться,помочь товарищу и все но... Немудрено всё одному себе всегда... 

 

(Это были слова из песни) 

 

 

 

бессмысленная "жалоба" на модератора мелким шрифтом, аватаркой, и "деловым мальчиком", которые, как ты думаешь выделяют тебя, ну типа ты не такой как все, мистор фриман, философ, взрослый, вежливый и хорошо воспитанный деловой мальчик. кому тут это нузно? Вместо того что бы обратить внимание на слова, которые доносились до тебя, деловой мальчик предпочел, а не я, унизить недалекого малолетку.  2. По мне так это унижение во имя себя любимого, умного, вежливого, знающего правила русского языка и особенного.

 

 

 

надо же было с ошибками написать....

Ссылка на комментарий

Не, в принципе, я люблю, когда наезжают на матерых форумчан. Не из нелюбви к ним, нет, а больше из-за того, что в этих срачах рождаются топовые рофлы

Ссылка на комментарий

Не знаю, как у других модераторов, а у меня есть такая приобретенная способность "модер-фильтр" - читая тонны текста с жалобами, не воспринимать реплики типа "да кто дал ему право", "да я таких как ты пачками", "моя жизнь мои правила" и так далее, а вычленять суть - кто, чего, за что, обоснования, возможные рекомендации. Потом уже можно и перечитать обычными глазами.
Так вот, поймал себя на мысли, что сообщения Капсика через модер-фильтр почти не проходят - сути почти не остается.
Ну это так, к слову.

PS. И да, Капсик - "читающий проповеди да выучит заповеди". Это я к тому, что в Вашем гневном посте о том, что русский язык знать надо, минимум шести запятых не хватает и одна лишняя.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...