Перейти к публикации

Специально для Spectrum1


Kapsik Kapsik

Рекомендованные сообщения

Создал тему специально для желающего унизить моё моральное достоинство(почему-то засмеялся) - Spectrum1.

Хочешь на "ты"? хочешь игры на публику? Вперёд, мой юный недоразвитый друг!

Конечно не умно вестись на текст с провокационным характером мелкого ребёнка, но мне интересно какую хрень ты наплетёшь перед тем, как слиться.

 

P.S. тема

Ссылка на комментарий

все претензии я узе предъявил, а на околоскайповые терки я забил в 14 лет. лички у меня тут нет и тему я хотел создать тут а не в жалобах на модераторов, ошибка. на сервере такие "выпендрежи" я пишу в личку, спокойно и мягко, тут я вообще молчал. создавать тему с скрином где на ивент-сервере модератор пишет капсом и несколько раз, очевидно для того что бы все точно увидели его сообщение - нормально? это было моей последней каплей. 

бессмысленная "жалоба" на модератора мелким шрифтом, аватаркой, и "деловым мальчиком", которые, как ты думаешь выделяют тебя, ну типа ты не такой как все, мистор фриман, философ, взрослый, вежливый и хорошо воспитанный деловой мальчик. кому тут это нузно? Вместо того что бы обратить внимание на слова, которые доносились до тебя, деловой мальчик предпочел, а не я, унизить недалекого малолетку. Видимо это твой предел? Напоминает  грамарНази имморталХиро и подобных, которые публично унижают, как он говорил для того что бы они пошли учить правило языка до которого им возможно еще класса 2. По мне так это унижение во имя себя любимого, умного, вежливого, знающего правила русского языка и особенного.

 

Общаться я с тобой не буду. Все что хотел написать я нописал. 

Ссылка на комментарий

В воздухе витает запах старого доброго срача на пустом месте

Подобных же личностей, раньше, либо сажали в холодную бочку на ночь, либо же цепляли у доски позора. А всё потому, что они ничего не умели кроме как раскидываться бранью и гордыней где и как попало.

Ссылка на комментарий

Kapsik, вижу на форуме тебя часто, (относительно), и на что тебе сдалось это шоу? Зачем тебе спорить с ребёнком, как ты выразился, если у тебя есть своё понимание? Можно же было давно понять к чему он идёт, и что будет стоять на своём желание, постепенно, но уверенно падать в пустоту..

Ссылка на комментарий

все претензии я узе предъявил, а на околоскайповые терки я забил в 14 лет. лички у меня тут нет и тему я хотел создать тут а не в жалобах на модераторов, ошибка. на сервере такие "выпендрежи" я пишу в личку, спокойно и мягко, тут я вообще молчал. создавать тему с скрином где на ивент-сервере модератор пишет капсом и несколько раз, очевидно для того что бы все точно увидели его сообщение - нормально? это было моей последней каплей. 

 

Неуказывай людям что им делать. Правила обязаны соблюдать все. И получать наказания тоже все. Так что в таких ситуациях надо оставлять своё мнение при себе.

 

Ссылка на комментарий

Kapsik, вижу на форуме тебя часто, (относительно), и на что тебе сдалось это шоу? Зачем тебе спорить с ребёнком, как ты выразился, если у тебя есть своё понимание? Можно же было давно понять к чему он идёт, и что будет стоять на своём желание, постепенно, но уверенно падать в пустоту..

Меня начинают нервировать зазнавшиеся люди, возможно привычка с борьбы.

Я его уже предупредил о последствиях, о действиях со стороны администрации. Больше меня возмутило, что он оспаривает мою жалобу к которой даже отношения не имеет(подлизывается к Александру..).

Знаючто его уже поджидает мут и возможно даже блокировка на форуме, но повеселиться-то надо? :) 

Ссылка на комментарий

Меня начинают нервировать зазнавшиеся люди, возможно привычка с борьбы.

Я его уже предупредил о последствиях, о действиях со стороны администрации. Больше меня возмутило, что он оспаривает мою жалобу к которой даже отношения не имеет(подлизывается к Александру..).

Знаючто его уже поджидает мут и возможно даже блокировка на форуме, но повеселиться-то надо? :) 

Если настаивают, то почему бы и нет? :D

Ссылка на комментарий

все претензии я узе предъявил, а на околоскайповые терки я забил в 14 лет. лички у меня тут нет и тему я хотел создать тут а не в жалобах на модераторов, ошибка. на сервере такие "выпендрежи" я пишу в личку, спокойно и мягко, тут я вообще молчал. создавать тему с скрином где на ивент-сервере модератор пишет капсом и несколько раз, очевидно для того что бы все точно увидели его сообщение - нормально? это было моей последней каплей. 

бессмысленная "жалоба" на модератора мелким шрифтом, аватаркой, и "деловым мальчиком", которые, как ты думаешь выделяют тебя, ну типа ты не такой как все, мистор фриман, философ, взрослый, вежливый и хорошо воспитанный деловой мальчик. кому тут это нузно? Вместо того что бы обратить внимание на слова, которые доносились до тебя, деловой мальчик предпочел, а не я, унизить недалекого малолетку. Видимо это твой предел? Напоминает  грамарНази имморталХиро и подобных, которые публично унижают, как он говорил для того что бы они пошли учить правило языка до которого им возможно еще класса 2. По мне так это унижение во имя себя любимого, умного, вежливого, знающего правила русского языка и особенного.

 

Общаться я с тобой не буду. Все что хотел написать я нописал. 

Ты, сам понял что написал? Или может лучше "ты сам написал что понял?".

 

Какое ты, мелкий, необразованный, патологический ребёнок, имеешь право судить меня?

Я...

Пишу - как хочу!

Мыслю - как хочу!

Живу - как хочу!

Свои интересы - выбираю сам!

Это моя жизнь, не твоя! Сначала разберись в своей, потом лезь в чужую, а лучше не лезь, нос сломают. Любопытной Варваре - на базаре нос оторвали.

 

Адекватность, грамотность и манеры общения ценят везде!

 

От тебя были слова, из которых можно вынести хоть какой-то вывод? Ну да, можно, твою биографию. От твоих слов смыслом и пахнет даже. И поверь, это далеко не предел моих возможностей.

 

Их знания русского языка - довольно хороши. У них всегда есть слова чтобы грамотно и если надо, объёмно выразить своё мнение и свои мысли.

 

Знание родного языка - это гордость! Конечно есть такая поговорка "не зная вражеского языка - и свой позабудешь". Знаешь в чём твоя проблема? Ты думаешь, что твои слова должны воспринимать как должное, как мнение, однако к мнению чужих людей ты поговариваешь именно "По мне так это унижение во имя себя любимого, умного, вежливого, знающего правила русского языка и особенного".

 

Зачем вообще начал? Твоё мнение - ничего, пустое место, бездонная яма глупости и неграмотности, дно озера Байкал!

Ссылка на комментарий

 

У меня есть своё мнение. И отношение к тем или иным пользователям. Точно так же как и к Удавчику и другим модераторам. Но я его не высказываю другим. При этом указывая им что они неправы. Или зачем они совершают то  или иное действие не согласно правилам. Тут же всё правильно кроме тебя спектрум. То что ты пишешь это на 60% желание подмазаться к Удавчику. И на 40% ты хочешь сказать то жалоба бред. Т.к получит он мут и что дальше. Он всё равно почти не играет. Но это можно назвать примером для многих. Т.к они увидят что любой получа

Ссылка на комментарий

 

 

У меня есть своё мнение. И отношение к тем или иным пользователям. Точно так же как и к Удавчику и другим модераторам. Но я его не высказываю другим. При этом указывая им что они неправы. Или зачем они совершают то  или иное действие не согласно правилам. Тут же всё правильно кроме тебя спектрум. То что ты пишешь это на 60% желание подмазаться к Удавчику. И на 40% ты хочешь сказать то жалоба бред. Т.к получит он мут и что дальше. Он всё равно почти не играет. Но это можно назвать примером для многих. Т.к они увидят что любой получа

 

Мут я наверное не получу, хотя кто знает Александра.. Жалобу скорее всего просто удалят.

Ссылка на комментарий

Только на форyме кyбача и можете сраться)

Шли бы лyчше погyляли, да подарили мамке цветов, чем тратить время на пyстой срач, который ни к чемy не приведёт.

Ссылка на комментарий

Только на форyме кyбача и можете сраться)

Шли бы лyчше погyляли, да подарили мамке цветов, чем тратить время на пyстой срач, который ни к чемy не приведёт.

А что посоветуешь, если учишься далеко от дома? :ph34r: 

Ссылка на комментарий

Kapsik, вижу на форуме тебя часто, (относительно), и на что тебе сдалось это шоу? Зачем тебе спорить с ребёнком, как ты выразился, если у тебя есть своё понимание? Можно же было давно понять к чему он идёт, и что будет стоять на своём желание, постепенно, но уверенно падать в пустоту..

Да, да

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...