Перейти к публикации

МистикСкай: обсуждение, лулзы, отзывы


KaneMarshall

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кидаться камнями можно, но не сильно. Все еще в стадии развития, будет со временем дорабатываться, а ошибки исправляться.

Ссылка на комментарий

Эт ты зря сказал. Дядя админ держит меня на поводке, а ты этот поводок режешь. Хикарута хлебом не корми, дай только запилить хардкор.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, надо максимально ограничить автоматизацию. Чтобы камушек руками рубить, чтобы никакой мэ, чтобы ресурсы ручками, ручками... А то вторые сутки серверу, а я вижу, как сервак опять двигается в сторону индастриала с мегафермами, мэ-сетями как паутины и тоннами материи. Смысл скайблока же не в этом, а в том, чтобы ручками, ручками

Ссылка на комментарий

Авгyл, не порти жизнь людям. Сервак и так хардкорный. 

Зачем вообще инд и мэ, если yбрать автоматизацию?

Ссылка на комментарий

Мне кажется, надо максимально ограничить автоматизацию. Чтобы камушек руками рубить, чтобы никакой мэ, чтобы ресурсы ручками, ручками... А то вторые сутки серверу, а я вижу, как сервак опять двигается в сторону индастриала с мегафермами, мэ-сетями как паутины и тоннами материи. Смысл скайблока же не в этом, а в том, чтобы ручками, ручками


Авг, это все последствия доната, а не инда и ае. Чуваки не могут играть с нуля и тратят по 2к и выше, дабы просто выпендриться. Ты предлагаешь убить все из-за кучки умников, не понимающих суть пуст... мистикская
Ссылка на комментарий

Это не имеет большого значения - каждый остров имеет надежный приват, и даже подобрать что-то на чужом острове невозможно

Ссылка на комментарий

Авгyл, не порти жизнь людям. Сервак и такхардкор. 
Зачем вообще инд и мэ, если yбрать автоматизацию?

Знаете, о каком серваке я думаю? Об индастриала со всеми механизмами, но из генераторов - только обычные на угле. И никаких ферм дерева! Срубил деревце, обжег - и в генератор. Вот это было бы хардкорно...
Ссылка на комментарий

Знаете, о каком серваке я думаю? Об индастриала со всеми механизмами, но из генераторов - только обычные на угле. И никаких ферм дерева! Срубил деревце, обжег - и в генератор. Вот это было бы хардкорно...

Как бы лагал сервер.... Люди, которые бы хотели МЭ, ставили бы десятки генераторов, сотни генераторов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...