Перейти к публикации

Эвент от официальных кланов.


Рекомендованные сообщения

Не знаю будет ли интересна кому то данная тема, но я давно думал построить что то грандиозное, а если честно не все в клане горят желанием строить эвенты.Я подумал, а почему бы не собрать людей, которые заинтересованы строильством эвентов, которые уже не раз помогали своему клану, у которых есть опыт уже в создании эвентов. Главное чтобы это было добровольно, и чтобы люди загорелись идеей построить интересный эвент. Также после Тенебриса я понял, что многим простым игрокам, не состоящим в официальных кланах хотелось поучаствовать в эвенте.Еще, для обычных игроков проводится глобальный эвент только под Новый год, поэтому захотелось построить что то для них. Конечно есть много вопросов по поводу реализации( сервер будет лагать от большого кол-ва народа, где строить эвент, какой эвент строить и т.д) Но думаю если будет желание, то все получится) Пишите свои комментарии, что думаете по этому поводу)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

построить можно всё что угодно, так же Администрация может сделать эвент-сервер, НО надо индею и тех кто будет строить. Если от кланов будут выбраны Люди и будет выбрана индея эвента и как это будет реализованно, готов лично обратиться к Администрации и Гму для постройки эвента на отдельном сервере (что бы было так же как и на Тенебрисе)

Ссылка на комментарий

построить можно всё что угодно, так же Администрация может сделать эвент-сервер, НО надо индею и тех кто будет строить

Так я думал тут как раз отпишутся те, кто хочет строить)
Ссылка на комментарий

Если начнете строить эвент, зовите меня, помогу чем смогу  :ph34r:

хорошо, но нужно чтобы много людей заинтересовались)
Ссылка на комментарий

Мог бы помочь построить что-нибудь в стиле милитаризма (технику, декорации)

Ссылка на комментарий

Мог бы помочь построить что-нибудь в стиле милитаризма (технику, декорации)

А тематикика какая, есть идеи?
Ссылка на комментарий

Ну я готов, да тут почти все готовы! Строить, думаю, все умеют. Только "вопросы по реализации" можно как-то более подробно оъбяснить, а не только сказать, что они просто есть. Я считаю, что если вы пишите "предложение и пожелание", то нужно сразу изложить свою идею более конкретно. Начиная хотя бы, действительно, с того, "какой эвент строить"

Ссылка на комментарий

Да, но пока я просто смотрю у кого есть желание построить что то совместное )

Если ты хочешь хотя бы что-то типо тенербис,то тогда тебе уже нужно отдельный серв или овер миллион игроков для привата.
Ссылка на комментарий

Если ты хочешь хотя бы что-то типо тенербис,то тогда тебе уже нужно отдельный серв или овер миллион игроков для привата.

Думаю отдельный сервер лучше, ну есть человек который с администрацией ладит у нас)
Ссылка на комментарий

Ну я готов, да тут почти все готовы! Строить, думаю, все умеют. Только "вопросы по реализации" можно как-то более подробно оъбяснить, а не только сказать, что они просто есть. Я считаю, что если вы пишите "предложение и пожелание", то нужно сразу изложить свою идею более конкретно. Начиная хотя бы, действительно, с того, "какой эвент строить"

Это хорошо, что столько людей откликнулись, я даже на это не рассчитывал, на счёт темы, я думал можно построить Голодные Игры, но масштабные очень, а вообще можете свои идеи говорить, какой бы эвент вы хотели построить именно)
Ссылка на комментарий

Да, но пока я просто смотрю у кого есть желание построить что то совместное )


Я хочу руководить)0))
Ссылка на комментарий

На счет голодных игр можно замутить, уже был опыт в подобном. В качестве арены можно сделать что-нибудь типа колизея/подземных лабораторий/бункера/огромной летающей платформы с лазейками/лабиринта и прочего. Смотря на что фантазии хватит. От себя могу настроить техники Самолеты/вертолеты/танки/БМП (Не особо детализируя, только для декораций) 

Ссылка на комментарий

Есть тема. Огромный космический корабль.
Сюжет таков пару людей похитили. И как то надо спастись. Идея подходит для
Пряток,голодных игр,игр с редстоун механизмами,игрой на логику (спомощью схем) выживания. ( с центра во все стороны течёт вода. Кто в неё попал умер.

Тонущий корабль. Выживание+hg+найти предмет. А ещё 2 хорошие идеи я написал в теме Хикарута 'сборник инвентов".

А и ещё есть такая идея. Куча подводных лодок. На каждой 5 человек. На дне сундуки с полезными вещами. Шлем на подводное дыхание,табличка,зелье подводного и т.д
Где нибудь на карте хорошо спрятан сундук. Кто его нашёл и принёс содержимое на свою подлодку. Тот победил. У меня куча идей. Если хотите ещё напишу

Ссылка на комментарий

Сложность последнего. Что выныривать и набирать воздух нельзя. Его можно набирать в специальных местах если такие будут. Или с помощью таблички. (Табличку можно ставить 1 раз. Вначале все очевидно будут набирать воздух на подлодке. И она будет в воде. Но с дыркой в дней. Что бы не кто не вынырывал можно положить слой стекла над водой.
P.S случайно в таком случаее не кто не вынернет. И можно будет pvp с игроками чужих подлодк.

Ссылка на комментарий

Сложность последнего. Что выныривать и набирать воздух нельзя. Его можно набирать в специальных местах если такие будут. Или с помощью таблички. (Табличку можно ставить 1 раз. Вначале все очевидно будут набирать воздух на подлодке. И она будет в воде. Но с дыркой в ней*. Что бы не кто не вынырывал можно положить слой стекла над водой.
P.S случайно в таком случаее не кто не вынернет. И можно будет pvp с игроками чужих подлодк.

Ссылка на комментарий

Клинкз, я пошел за вардами. И чтобы когда я вернулся - таких идей не было, иначе я их применю по прямому назначению.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...