Перейти к публикации

> 2k16


iTSel

Рекомендованные сообщения

>давайте добавим HD скины?
>{типа народ}: фу. фигня. это убого. против.
>добавили эти скины
>О НИЧОСЕ ПОЙДУ КИНУ ПОЛТОС ШОБ КУПИТЬ HD СКИН, ЭТО ЖЕ КРУТО
>л-лоджик

Ссылка на комментарий

Лучше бы за место скинов мне на према скинулись :D  :D

если только хорошего пендаля что бы сам се закинул

Ссылка на комментарий

напишите кто-то про ДЕ, а то я не могу

Ок, ДаркЭлит отличный клан, для меня это клан пвпшеров) что ещё написать? ( навсегда запомню, как случайно
тпнул к себе МакМилана на эвенте лабиринт, Милан прости снова)
Ссылка на комментарий

Типичное русское комьюнити.

У меня так было с Лигой Легенд: я написал авторам просьбу добавить отображение стоимости умений к их иконкам, а меня закидали дизлайками. На англоязычном форуме наоборот - лайками. В итоге стоимость умений ввели и более того - точно по моей схеме. И теперь та самая токсичная комьюнити сама же этим пользуется.

 

Вывод сей прост - пишите предложения и игнорируйте ответы. Авторам понравится - сделают. А всякие "за/против" бессмысленны и бесполезны.

Ссылка на комментарий

Типичное русское комьюнити.

У меня так было с Лигой Легенд: я написал авторам просьбу добавить отображение стоимости умений к их иконкам, а меня закидали дизлайками. На англоязычном форуме наоборот - лайками. В итоге стоимость умений ввели и более того - точно по моей схеме. И теперь та самая токсичная комьюнити сама же этим пользуется.

 

Вывод сей прост - пишите предложения и игнорируйте ответы. Авторам понравится - сделают. А всякие "за/против" бессмысленны и бесполезны.

)

Ссылка на комментарий

Эх, были времена когда были плащи только у элит проекта. Но позже их добавили в магазин...
И теперь фиг поймешь перед тобой элита или же нет.

Ссылка на комментарий

Как по мне, так лучше бы выдавали их за что-то. Например: Ивент, помощь в создании сервера, заслуги среди большого количества игроков и т.д. Выдавать их не на месяц, а допустим на год или вообще без ограничений. Было бы к чему стремится.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...