Перейти к публикации

Стыд


lekson2

Рекомендованные сообщения

  • S.T.A.R.цы

Приношу искренние извинения за любые действия и высказывания со стороны клана [BestLife].

 

Участие в сегодняшнем турнире было большой ошибкой, учитывая, сколько негативной репутации оно принесло.


Потому, как оказывается, люди одинаковые везде. За что искренне прошу прощения.
 

Ссылка на комментарий

 

Приношу искренние извинения за любые действия и высказывания со стороны клана [BestLife].

 

Участие в сегодняшнем турнире было большой ошибкой, учитывая, сколько негативной репутации оно принесло.


Потому, как оказывается, люди одинаковые везде. За что искренне прошу прощения.

То что вы учавствовали, это правильное решение, вы молодцы, я уже поздравил))!!! Непонятно поведение после эвента, зачем было писать: Прайд какого быть на последнем месте. Ну выйграли радуйтесь, зачем других унижать то, наши и так расстроились(

К тебе претензий нет никаких, жаль что они сами не извинились(

P.S. для тебя слизи на классике поднакопилось)))

 

 

Ссылка на комментарий

Вы отлично себя показали. А те люди, которые негативно высказываются о клане BestLife, они всего лишь нашли для себя причину, чтобы Вас в чем-то упрекнуть. У них изначально было такое мнение, но не было причины. Вы победили честно, это главное !

Ссылка на комментарий

Вы отлично себя показали. А те люди, которые негативно высказываются о клане BestLife, они всего лишь нашли для себя причину, чтобы Вас в чем-то упрекнуть. У них изначально было такое мнение, но не было причины. Вы победили честно, это главное !

 

Кто негативно высказывался о клане? С чего такие выводы про изначальное мнение?

Ссылка на комментарий

А что случилось? Кто-то вел себя неподобающе?

Просто на эмоциях повелись на провокацию со стороны обиженных лиц с некого клана.
Стыдно что опустился до их уровня,не более.

Ссылка на комментарий

Просто на эмоциях повелись на провокацию со стороны обиженных лиц с некого клана.
Стыдно что опустился до их уровня,не более.

 

Повестись на провокацию (какую?) = материться и капсить в чате сервера?

Ссылка на комментарий

Кто негативно высказывался о клане? С чего такие выводы про изначальное мнение?

Слишком предвзято отнесся к моему сообщению. Я не знаю, кто высказывался и как, меня это не волнует. Я решил лишний раз поздравить и поддержать клан BestLife.

Ссылка на комментарий

Может быть ему в ЛС написали свои негативные высказывания?) Вот он и основал свое мнение по этому. Ты же не можешь с полной уверенностью сказать, что этого не было)

Ссылка на комментарий

Единственные перед кем хочется извиниться - Лимбо.
На эмоциях тролили их,из-за небольшого разрыва и потери ими звёзд в нашу пользу из-за которых мы и одержали победу.
А они просто промолчали,хотя им было обиднее всего.Ребят,извините)0)0)

Ссылка на комментарий
  • Developer

Единственные перед кем хочется извиниться - Лимбо.
На эмоциях тролили их,из-за небольшого разрыва и потери ими звёзд в нашу пользу из-за которых мы и одержали победу.
А они просто промолчали,хотя им было обиднее всего.Ребят,извините)0)0)

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/77489-bestlife/

Ссылка на комментарий

Хочешь завалю тебе раздел жалоб конструктивными жалобами на официальные кланы?За последние 2 месяца за binfo вообще никто не следил,жалоба высосана из пальца,сделана по личным мотивам,не более.
Да и тем более 
f51cfe259ee544188059a1aed2499ed4.png

Ссылка на комментарий
  • Developer

Хочешь завалю тебе раздел жалоб конструктивными жалобами на официальные кланы?За последние 2 месяца за binfo вообще никто не следил,жалоба высосана из пальца,сделана по личным мотивам,не более.
Да и тем более 
f51cfe259ee544188059a1aed2499ed4.png

xD bminfo не чекал? 16 сентября, нечего?

Заваливай, мне то что?

Ссылка на комментарий

Хм, да, понимаю, конечно. Это же игра, майнкрафт, в ней много детей которые любят вынести из себя брань после школы, сидят у монитора и играют сутками на пролёт.. Тут удивляться нечему.

Ссылка на комментарий

Хм, да, понимаю, конечно. Это же игра, майнкрафт, в ней много детей которые любят вынести из себя брань после школы, сидят у монитора и играют сутками на пролёт.. Тут удивляться нечему.

Наврятли такой контенгент людей попадёт в ряды официальных кланов.
От себя хочу выразить пребольшое уважение людям, способным попросить прощения за своих людей, а также "ФИ" тем, кто вёл себя неподобающе, и даже не извинился.
Ссылка на комментарий

И уже вряд-ли извинятся. Я вот чего не пойму: Зачем вообще кого-то оскорблять, если можно просто ничего не говорить, и ввести в умолчание.. Но нет, нужно язык как у Гарпии удлинить, (Хотя можно как у Суккуба, впрочем нет особой разницы) - чтобы маты грубее были. И еще восхвалять себя перед игроками, чтобы нос вырос до того что пробьет экран, (Как у Пинокио) - да-да, у Пинокио нос длинный.

Ссылка на комментарий

Нет-нет, что-то очень странно. Одиночества, м.. черт, нет! Тьма, а.. не оно! Пустота, хм, нет и еще раз нет! Хм, все вместе - да.

Ссылка на комментарий

Приношу искренние извинения за любые действия и высказывания со стороны клана [BestLife].

 

Участие в сегодняшнем турнире было большой ошибкой, учитывая, сколько негативной репутации оно принесло.
Потому, как оказывается, люди одинаковые везде. За что искренне прошу прощения.
 

Сорваться сгоряча может каждый. А вот признать вину и извиниться за себя и "за того парня" - вот это уже не каждый может.
Так что лично у меня респекта только прибавилось )
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...