Перейти к публикации

Благодарственное письмо (I турнир оф. кланов)


Рекомендованные сообщения

  • S.T.A.R.цы

b376b4ceadbc.png

Здравствуйте!

 

Не без гордости, от лица руководства клана, я хотел бы поблагодарить и особо выделить нескольких игроков, членов Dark Elite: serno, Vavilon2014, MacMilan3, DeMoHMax и RussianPatriot70. 

Совсем недавно, все они яростно и самоотверженно сражались на полях турнира официальных кланов! Не смотря на появившиеся в ходе мероприятия трудности, им удалось достигнуть хорошего, достойного уважения результата - было собрано 78(72+6) осколков, что принесло в копилку клана 1560 рублей

Тем самым, Dark ELite в очередной раз показал отличный уровень подготовки своих бойцов!  Стоящие под нашими знаменами, еще не раз подтвердят свой статус и свою честь делами, а не пустым и никому не нужным самопохвальством!..

 

 

 

Отдельно стоит поблагодарить организаторов мероприятия, вами был проделан большой и порою малоприятный труд. Кто бы что не говорил, но сделанное вами действительно заслуживает уважения... 
 

 

                               C уважением, 

лидер официального клана Dark ELite,

rusk82.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Особенно хочy отметить МакМилана, который yсердно старался yбежать от забафаного Лексона в воде)

А потом они на развороте его отпинали  :lol:

( Пишy от дyши)

Ссылка на комментарий

Лексон передает, что хлопчики ваши были вкусными.
Спасибо вам за игру, дарки, ибо сделали вы все на уровне

Ссылка на комментарий

Помню момент, в котором Серно вытащил 3-их))

И сразy 16 звёзд поимел, yдав его аж хвалил.

Я чёт 16 звёзд не помню), там было меньше

Ссылка на комментарий

Лексон передает, что хлопчики ваши были вкусными.
Спасибо вам за игру, дарки, ибо сделали вы все на уровне

Зато убили его :D
Но бронь уже была сломана(99(
 

Ссылка на комментарий

Шлем мы ему сломали) 

гыг,убить слизня невозможно,но вы таки слишком сильно его разрубали,даже мои яблочки не помогли (9((9(9(

Ссылка на комментарий

Ракус забыл положить нам алмазку, Вавилон вечно вылетал, я несколько раз за чайком ходил. Кароч, изи.

Ссылка на комментарий

гыг,убить слизня невозможно,но вы таки слишком сильно его разрубали,даже мои яблочки не помогли (9((9(9(

Наши ножи выкованы великим кузнецом "rusk82" cпособны разрубить любой металл, и противостоять сильнейшим оберегам, даже твоим яблочкам) 

Ссылка на комментарий

гыг,убить слизня невозможно,но вы таки слишком сильно его разрубали,даже мои яблочки не помогли (9((9(9(

В начале около двух раз его слил...

Ссылка на комментарий

Победить вам это все равно не помогло.

Главное не победа, главное участие.

Хотя твоё ЭГО заглушает эту довольно старейшую и смысловую поговорку, вечно не довольствующееся животное(по-другому тебя поминать не смогу, в голову уже въелось.), потому что нет у тебя идеалов и нет сочувствия и взаимопонимания(в зависимости от ситуации.). Как появился откуда-то, так и пропадёшь. Написал бы побольше и по-обиднее, да Серёженька поругает.

 

[hr]

 

Поздравляю вас, пупсики.

Соррян что запоздал с поздравлением. Но лучше поздно, чем никогда. :P  ;) 

Жаль посмотреть вообще никак не удалось, в связи с переломом. Продолжайте в том же духе. :wub:

В следующий раз вы однозначно заполучите лидирующую позицию, уверен!

Рузг, не обижай мальчиков и девочек. :ph34r: 

Ссылка на комментарий

 

Пиши "пообидней", мне-то что? Проанализировав все твои сообщения, понял, что "обиднее" у тебя раньше не получалось, да и в будущем у тебя вряд ли получится.

"Главное не победа, а участие" - девиз проигравших.

 

Если нечего отвечать, то зачем доказывать обратное?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...