Перейти к публикации

Advanced Craft | Очки знаний


Рекомендованные сообщения

Сейчас очки знаний скучноваты, а какое название Advande Craft.

 

 

                                                                                                 на примере серверов NewTechno

 

 

 

 

 

Пусть будет такая штука "Познания мира", не обязательно с таким названием.

Эта штука делится на несколько ступеней(например 6). Больше знаний - выше ступень. Нужно будет как бы прокачивать ступеньки.И тут "ступень" можно заменить другим словом. 

 

Например: что бы скрафтить железный ротор, нужно иметь 2 ступень "Познания мира", для стального 3 ступень, и так дальше.

 

 

Как повышать ступени:

 

Очки знаний. Что бы перейти с 1 на 2 ступень познаний мира, нужны очки знаний. Очки знаний так же получаются с помощью обмена вещей и книг в улучшенном верстаке, но слитки из руд и им подобное - не нужны. Очки знаний получаются путем обмена книг знаний в улучшенно верстаке и артефактов. 

Артефакты разные, одни дают много очков знаний, а другие не очень.Конечно, чем больше артефакт дает очков знаний, тем реже его должны находить. Артефактов надо сделать много, самых разных. Если для перехода на 2 ступень требуется 3000 очков знаний, то самый доступный будет давать 100-200 очков знаний.

Будет множество способов обнаружения артефактов. Они спрячутся в сундуках метеоритов, сокровищницах, выпадать с монстров, и даже из руд.Шанс выпадения конкретного артефакта соответствующий.  Добавить их в онлайн-магазин.

После преодоления, например, 5 ступени(с 4 на 5), будет возможность самому давать знания через книги. Этот процесс продумать можно если заинтересует эта тема. Игроки с высокими ступенями смогут извлечь выгоду из своих знаний: дать их другим, не тратя свои(создавая книги знаний). Книги знаний будут цениться. 

 

Вот так мод станет сложнее, тем самым интереснее. Или я не прав?

 

 

 

Если ты против, то напиши почему.

 

 

Ссылка на комментарий

Идея-то не плохая, добавит чего-то нового но... Это просто слова, которые никто кроме обычных игроков не прочтет. Администрация тут не бывает. 

Ссылка на комментарий

 

Идея-то не плохая, добавит чего-то нового но... Это просто слова, которые никто кроме обычных игроков не прочтет. Администрация тут не бывает. 

 

Каждый день на форуме. Не думаю что сюда не заглядывают.

Ссылка на комментарий

Это что-то тип на манер эксп-системы в Расте? Я тебя правильно понял?

не играл в раст. в других играх видал.Но идея родилась из "а что если очки знаний будут статичными"

Ссылка на комментарий

Идея конечно интересная, но есть один минус. С нынешним количеством читеров все эти данжи с артефактами найдут примерно за 5-6 дней. После этого они получат преимущество перед игроками. Начнут эти знания продавать. Так что против. Лучше реально добавить грегТеч

Ссылка на комментарий

Идея конечно интересная, но есть один минус. С нынешним количеством читеров все эти данжи с артефактами найдут примерно за 5-6 дней. После этого они получат преимущество перед игроками. Начнут эти знания продавать. Так что против. Лучше реально добавить грегТеч

Способов найти артефакт не один и не два. Сокровищницами поиск не ограничивается. К тому-же шанс появления артефакта в сокровищнице регулируем.

Ссылка на комментарий

"Сильно изменяет" - ничего не сказать. Степень хардкорности крайне высока. но не всем по душе... то ли просто слишком сложно, то ли в такой сложности кто-то смысла не видит, ак ому-то - слишком изи. Грег такой себе мод... на любителя

Ссылка на комментарий

Добавить 2 сервера к серверам Хайтеча. будет как раз самое оно.
Я уверенна, я не одна, кто хочет ГрегТеч :ph34r:

Ссылка на комментарий

Добавить 2 сервера к серверам Хайтеча. будет как раз самое оно.
Я уверенна, я не одна, кто хочет ГрегТеч :ph34r:

Я не против поиграть на нём.

Ссылка на комментарий

Идея то хорошая но людям которые только учатся играть это будет не подуше, хотя разобраться легко!

Знание игроками мода лезит на админах. В уголку где показаны очки знаний, при назатии мозно открыть окно, которое даст информацию о очках знаний и как их получать, ссылку на тему в форуме. Так например.

 

Или ты про что?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Против: читеры все сундуки вскопают моментально,за первые 2 недели,уверен,будет вскопано 90% из всех вскопанных сундуков именно читаками ,а мобы редко спавнятся(по моему опыту) :( .Пока проблему читаков не решат,плохая идея. Меня полностью устраивает текущая система очков знаний за ресы. Ток экономический мне не нравится,лучше бы плагин поставили.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...