Перейти к публикации

Объединение RPG серверов.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Я играю на третьем рпг сервере и засто замечаю, что онлайн на серверах постоянно колеблется. На первом серваке по феншую должно быть большн всего игроков, но нет, то второй лидирует, то первый. Игроки приходят и уходят, рпг и так не славится популярностью, по сравнению с индастриалом, мистерией и сталкером. Предлагаю оставить 2 сервера, как это было раньше или объединить в 1. Было бы ваще найс))

Ссылка на комментарий

В 1? Ты знаешь хотя-бы примерно сколько игроков играют на рпг?Нет? На каждом серве играют не менее 100 игроков 

Ссылка на комментарий

Каникулы прошли,у многих из них банально нет времени.Не обязательно они должны играть в одно время,некоторые играют утром а другие вечером,есть и те кто играет по ночам.Так что это тебе так кажется что игроков мало.

Ссылка на комментарий

В 1? Ты знаешь хотя-бы примерно сколько игроков играют на рпг?Нет? На каждом серве играют не менее 100 игроков

Я же не спроста создал эту тему, я заходил на сервера в разное время суток и в разные дни, на втором и третьем сервере играют одни и те же в 80% случаев.
Ссылка на комментарий

Я же не спроста создал эту тему, я заходил на сервера в разное время суток и в разные дни, на втором и третьем сервере играют одни и те же в 80% случаев.

Повторюсь.Началась учеба,у многих нет времени играть в тот или иной день.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Я играю на третьем рпг сервере и засто замечаю, что онлайн на серверах постоянно колеблется. На первом серваке по феншую должно быть большн всего игроков, но нет, то второй лидирует, то первый. Игроки приходят и уходят, рпг и так не славится популярностью, по сравнению с индастриалом, мистерией и сталкером. Предлагаю оставить 2 сервера, как это было раньше или объединить в 1. Было бы ваще найс))

Если объединить тогда будет вайп ищо чаще.

Ссылка на комментарий

Оратор выше прав про онлайн. Не все могут себе позволить играть нонстопом 8 часов в сутки, т.к. у многих начался рабочий сезон и просто тупо нет времени. На серверах РПГ в день гарантированно играют более 100 игроков, просто их моменты онлайна сокращены.. Да и не забывайте, что РПГ клиент сам по себе требователен к ресурсам компьютера (Как и мод.MInecraft в целом), у кого-то могли случится непредвиденные поломки девайсов.
Предложение по объединению серверов - бред полнейший. К примеру, вспоминайте ту ситуацию, когда определенную линейку вайпают... Онлайны от 80 лиц...круто же. Да и не все хотят "насиловать карту" на 1 сервере, способствуя скорейшему вайпу на линейке в целом.

Ссылка на комментарий

Да ну, бред.

  • Онлайн будет 100, из-за этого смертным будет невозможно зайти
  • Частые вайпы
  • Сильная нагрузка сервера
Ссылка на комментарий
  • Developer

Будет вайп\ каникулы  - будет онлайн.

Если сервера объединят, то что с ним будет, когда произойдёт вайп? Он просто не выдержит. 

Ссылка на комментарий

Зачем? Всех устраивает онлайн, если не учитывать некоторых индивидуумов. На первом рпг онлайн стабильно держится большим, нежели на втором и третьем. И в конце концов, что будет с игроками которые не выдерживают большого онлайна, сопровождаемого хаосом в чате?

Ссылка на комментарий

Бл, зря я это сделал. Теперь во всех кругах будут презирать((


Ты зашел не в тот район с не тем предложением, товарищ...
Ссылка на комментарий

Бл, зря я это сделал. Теперь во всех кругах будут презирать((

Главное что ты выразил своё мнение. Конструктивная критика не бывает исключительно положительной, иначе это и не критика вовсе.

А презирать тебя никто не будет, не волнуйся)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...