Перейти к публикации

Заявка на модерство на сервере HiTech S1


Рекомендованные сообщения

1. Ник AlphaFX
2. Имя Дмитрий
3. Возраст 14 полных лет(VK)
4. Играю на сервере Совсем немного, около недели. Но уже ознакомился с правилами, и подружился с игроками.
5. Звание на которое претендую Модер. Люблю помогать игроками следитьза порядком
   Не имею хочу набратся опыта на ваше проекте
6. Skype:sokol.ender
7. Знание модов:Знаю все моды на сервере на (9/10)
8. Время онлайна Примерно захожу в 11-00, и в онлайне до 23-00 с перерывом на час-два максимум.
9. Цель Я всего лишь хочу помочь серверу. Мои положительные черты: Я быстро нахожу общий язык с людьми, добрый, отзывчивый и ответственный ;)
 
Ссылка на комментарий

Подавать анкету на модератора в раздел "вопросы и ответы" ?  :D 

Касательно заявки на модератора: принимают строго с 16 лет.

Также советую тебе ознакомиться с данной темой:

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/23239-как-стать-модератором-ответ/

Но как минимум 2 года тебе туда не светит, увы.  -_- 

Ссылка на комментарий

Ай, к черту, я слишком удачно тогда зарофлил. Хоть шутки повторять грешно, но все-таки... (сопян за низкое качество шрифта и бескрасочность, т.к. скопипастил с планшета)
А теперь мое фирменное...
Краткий гайд для "возьмите меня в модераторы"
Итак, юный друг, ты хочешь стать модератором? Что же, цель хорошая, сколько пользы она может принести людям.
Но прежде чем ты станешь им, тебе придется пройти испытания, которые подтвердят твой скилл майнкруфтера, навык и твою духовную силу. Но должен тебя предупредить - чтобы достигнуть цели, тебе предстоит убер архи крайне сложный путь и множество нелегких испытаний. Я оглашу тебе их список:
I - Убить Дракона и принести его голову на форум во славу великого бога Администратора.
II - Научиться великому искусству "krasivaya i krasnorechivaya rech po delu", которое открывается после изучения перков "Адекватность" (берется на 128 уровне в ветке "Сознание") и "Грамотная Речь" (Мозг, 52 уровень). Можно еще апнуть "Удача" на пару поинтов, чтобы наверняка. Раскачка в ветке "Образование" также приветствуется.
III - Победить Модератора-Сенсея определенного сервера в честной схватке.
IV - Быть старше 16 лет и иметь модераторский стаж 18 лет.
V - Продать душу ГМ'у.
VI - Осознать всю абсурдность этих испытаний.
VII - Да простит меня господь... Есть Испытание постелью (об этом тебе расскажут по прохождении остальных испытаний).
Я предупредил тебя о трудностях твоего благого пути. Если пройдешь все из этих испытаний - то, ВОЗМОЖНО, тебя поставят в очередь на кандидаты в МД. но не факт...
© Kane Marshall, 2016 год, все права защищены.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...