Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Напомнило Линейдж2 с его проклятым мечом. Где весь сервер гонялся за игроком который его поднял. ))) Он отображался меткой на карте, Эх были времена... 

Разве_не_круто_было?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Разве_не_круто_было?

Да круто, не спорю. Но там другая игровая механика. Нужны были усилия нескольких команд чтоб убить владельца меча. Сервер не выдержит столько игроков в одном месте. Это не то, совсем не то. Майн в первую очредь настроен на творение, создание. ПВП это как бы дань необходимости следовать шаблонам созданным ... 
Ну вот тут меня умная мысль и покинула. Оставляю всё как есть.

Ссылка на комментарий

Меч короля Артура - Экскалибур. Артура смертельно ранил его племяник Мордред, Артура доставили на Аваллон. Меч, кстати, по легенде, был утоплен в топях его владений.

Ссылка на комментарий

Меч может стать фишкой серверов. Не думаю что такое где-то есть. Меч подкрепит память о серверах своим названием и уникальностью.

Ссылка на комментарий

Меч может стать фишкой серверов. Не думаю что такое где-то есть. Меч подкрепит память о серверах своим названием и уникальностью.

Добавить в admin-shop "Меч Экскалибур" на каждый сервер. А зачарования у него будут трёхкратные; острота допустим 15, добыча 15, вот только цену разумную на него.

Ссылка на комментарий

Добавить в admin-shop "Меч Экскалибур" на каждый сервер. А зачарования у него будут трёхкратные; острота допустим 15, добыча 15, вот только цену разумную на него.

Да_ну_не.Не_то_будет.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ну вот, рапиру сделают на екскалибуре(.Я то думал хотя бы тут про доту не слова не будет.Ну да ладно, надеюсь его хотя бы зачаровать нельзя будет?Если можно будет то я просто повешусь на*ер. Предстовляю как 1 чувак с броней бога с этой "Рапирой" зачареной против 100 человек дерется.

Ссылка на комментарий

Ну вот, рапиру сделают на екскалибуре(.Я то думал хотя бы тут про доту не слова не будет.Ну да ладно, надеюсь его хотя бы зачаровать нельзя будет?Если можно будет то я просто повешусь на*ер. Предстовляю как 1 чувак с броней бога с этой "Рапирой" зачареной против 100 человек дерется.

 

Если меч будут делать на сервера, то он точно не будет разваливать кванты с 1 удара. не надумывай

Ссылка на комментарий

Нууу , тогда зачем его создовать  еслі он не імбовый?

У такого меча будет преимущество над другим оружием, но не такое сильное, как тут пишут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Типа на проекте экскалибур будет крутой меч экскалибур круто же

Кстати да, очень смешно то, что на проекте Экскалибур, нет меча короля Артура.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Меч, который где-то появляется( в воде – идеально).Меч, который обладает силой, которую невидовала квадратная вс еленная! Меч, который мощнее самого крутого оружия на сервере. Меч, который способен быстрее топора срубить дерево(ну может еще какие- нибудь блоки). Меч, который выпадает даже при смерти премиума! Меч, который нельзя выкинуть, передать или куда-то положить(избавиться от него можно только написав команду, при выполнении которой у игрока меч пропадает, появляясь где-то в мире).Меч, который ВЫНУЖДАЕТ появляться в чате надписям, которые сообщают о том, что меч кто-то подобрал, потерял или избавился от него. 

Он в виде дропа всегда будет или как? Или после очистки он будет появляться в рандомном месте?

 

 

Ну не помню там у короля Артура был меч какой-то как назывался? Напишите в коммент

 

Меч короля Артура как раз "Экскалибур" и назывался.

Ссылка на комментарий

Я, кстати, поддерживаю, что меч должен иметь повышенный урон. У алмазного меча дамаг где-то 7 хп, тогда у этого меча пусть будет 10.

Ссылка на комментарий

Не понял про дроп.

 

Меч изначально долзен быть где-то спрятан. Меч взяли, тот, кто взял, после смерти меч потеряет, дазе если он премиум. Все я вроде писал в теме тут. 

 

Повышенный урон, и всякие штучки. Крутые чары и что-нибудь ешо)

 

на форуме не будет меня больше месяца. ответов мозете не здать)

Ссылка на комментарий

можно сделать кокойто данж и в центре которого будет этот меч вставленый в бедрок и охраняемый нежитью

 ну разве не крута а?

Ссылка на комментарий

можно сделать кокойто данж и в центре которого будет этот меч вставленый в бедрок и охраняемый нежитью
 ну разве не крута а?

Нет, тут весь смысл в том, чтобы он появлялся в рандомном месте на карте
Ссылка на комментарий

Не понял про дроп.
 
Меч изначально долзен быть где-то спрятан. Меч взяли, тот, кто взял, после смерти меч потеряет, дазе если он премиум. Все я вроде писал в теме тут. 
 
Повышенный урон, и всякие штучки. Крутые чары и что-нибудь ешо)
 
на форуме не будет меня больше месяца. ответов мозете не здать)

Это я не понял. Что значит "после смерти меч теряется"? Он просто упадет в виде дропа и будет так лежать, пока его опять кто-то не подберет?
23c82e6f3868.jpg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...