Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет, тут весь смысл в том, чтобы он появлялся в рандомном месте на карте

ну этот замок же тоже в рандомном месте  как проатол в энед

Ссылка на комментарий
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

и дроп это ужасно потомучто каждый новечок может его найти.  лутшеб его сделали для избраных и чтоб найти его нужно былоб чтото преодолевать!

Ссылка на комментарий

Нус.. Я это.. Думаю что меч короля Артура должен быть. Ведь это-же сервер названный в его честь. Дело в том что это надо реализовать,а кто? Администрации не до этого, как я думаю. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Это я не понял. Что значит "после смерти меч теряется"? Он просто упадет в виде дропа и будет так лежать, пока его опять кто-то не подберет?
23c82e6f3868.jpg

 

и дроп это ужасно потомучто каждый новечок может его найти.  лутшеб его сделали для избраных и чтоб найти его нужно былоб чтото преодолевать!

 

Вот бедааа. А координаты в чат, и сообщение "из такого то игрока выпал мэчЪ по коорнитатам: -1234 +1243". Взял меч какой то игрок будет написано какой игрок взял так что не пишите всякие мелочи ок

Ссылка на комментарий

Да_ну_не.Не_то_будет.

На RPG серверах можно чарить мечи на остроту 5 и гнев 5 максимум. Острота и гнев прибавляют одинаково урона(6.25, в сумме:12,5 урона) => алмазный меч можно делать на 19,5 урона. Не такой он уж и сильный... 
Так что если добавить остроту 15 на меч "экскалибур", то это будет 6,25x3=25,75 урона на алмазном мече. Если у "экскалибура" будет не 7 базовый урон, а 10. то максимум у него будет 28-29 урон. Это превышает урона наносабли на 9 урона. Не так уж и много и читерно! 
Я лично - за меч с базовым уроном 11,25+ острота 15(дающаяя прибавку в 18,75 урона).
Меч будет не такой уж и читерной штукой, но и тем, за что многие игроки сервера захотят бороться! 

Ссылка на комментарий

На RPG серверах можно чарить мечи на остроту 5 и гнев 5 максимум. Острота и гнев прибавляют одинаково урона(6.25, в сумме:12,5 урона) => алмазный меч можно делать на 19,5 урона. Не такой он уж и сильный... 
Так что если добавить остроту 15 на меч "экскалибур", то это будет 6,25x3=25,75 урона на алмазном мече. Если у "экскалибура" будет не 7 базовый урон, а 10. то максимум у него будет 28-29 урон. Это превышает урона наносабли на 9 урона. Не так уж и много и читерно! 
Я лично - за меч с базовым уроном 11,25+ острота 15(дающаяя прибавку в 18,75 урона).
Меч будет не такой уж и читерной штукой, но и тем, за что многие игроки сервера захотят бороться! 

Да заходят надо делать его на сервера!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Будешь продолжать в том же духе, тебе дадут бан!

От кого это я вижу!?!?! Тебе самому бан надо давать!

Ссылка на комментарий

Надо как-то набить сообщения то...Вот по делу написать не может,приходится так

Вобщето я поднимаю тему а не набиваю сообщения!

Ссылка на комментарий

я думаю это плохая идея где баланс будет есть конечно кирка бога но всё же она не такая как ихорная пробуждёная может тогда и меч хотябы просто на 18 урона и не ломался

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я думаю это плохая идея где баланс будет есть конечно кирка бога но всё же она не такая как ихорная пробуждёная может тогда и меч хотябы просто на 18 урона и не ломался

какой баланс)))) 

 

Меч один единственный на сервере у одного игрока пока ево не убют. Меч который будет лучшим оружием на сервере, сила и мощь которого ограничиваться уроном не будет!

Ссылка на комментарий

какой баланс))) 

 

Меч один единственный на сервере у одного игрока пока ево не убют. сила и мощь которого ограничиваться уроном не будет!

Для тех кто не в курсе. Он предлогает добавить 1000lvl меч. Spectrum1, когда предложение с дюпом допишешь?

Ссылка на комментарий

Для тех кто не в курсе. Он предлогает добавить 1000lvl меч. Spectrum1, когда предложение с дюпом допишешь?

Таково лвл нет! И дюперы гады их всех бан! 

 

Меч лучший и не только в уроне добавить на сервера, который будет называется Excalibur. Он не будет с одного удара убивать, не дизбалансный, о чем вы! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...