Перейти к публикации

Требую доказательства!


Рекомендованные сообщения

Чувак, мб спросишь это у того модератора, который тебя и отправил в реальную жизнь, чтобы ты отдохнул ?
Насколько я всеведущ или как скиллово обращаюсь с кнопкой "Бан лист", что красуется наверху, чуть выше темы, я узнал, что тебя забанил некий DeMoHMax по причине 4.9.
Угу, листаем, листаем, листаем... Ага!:

 

4.9. Оскорбление проекта и Администрации.

Наказание: бан от 5 до 30 дней 

 

Что же, дорогой мой друг, насколько я понял, ты назвал кого-то из администрации очень плохим словом или виновен в самом тяжком грехе нашего форума - оскорблении проекта - и эцилоп модератор DeMoHMax дал тебе путевку в реальную жизнь, дабы ты подумал над своим поведением и больше такой ереси не творил. (Ваш К.О.)

А по делу конкретно тебя - пиши ему в ПМ, расспроси о том, где он тебя с поличным и поймал. И да - пользуйся листочком с правилами и кнопкой "Бан лист", дабы не плодить такие темы в неподобающем месте. Там еще есть кнопочка "Подать заявку на разбан". Прикинь, да ?

Ссылка на комментарий

Ребят моего друга забанили по пункту 2.1 (ник) его ник zDUPAz кто нибудь мне может обьяснить что в его никнейме не так ???

Ссылка на комментарий

Ребят моего друга забанили по пункту 2.1 (ник) его ник zDUPAz кто нибудь мне может обьяснить что в его никнейме не так ???

Мб DUPA-дюпа? Хз, пусть заяву на разбан напишет 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...