Перейти к публикации

Мнение об ARMENKO


m0i0l0e0d0i0__

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

[spoiler]

 

izuminka, хочу немного открыть Ваши глаза, на которых толстая пелена важности

Не хочу в этом сообщении кого-то оскорбить или настроить против себя. Хочу только высказать все, что и как вижу лично, хоть и никакого отношения к этому всему не имею.

Скажу слово о Вас. Вы создали впечатление человека, который пытается что-то кому-то доказать. Вы уже проиграли эту войну. Еще тогда, когда ее затеяли. А отрицать собственное поражение примерно настолько же полезно, как отрицать больному раком собственный рак. Врач говорит ему: "Вы знаете, у Вас рак. Вам нужна химиотерапия, хирургическое вмешательство..."
На что тот ему отвечает, стуча кулаками по груди: "Нееет, Я здоров! Сейчас тебе наваляю-у-у!"
Вы - фанатик, ну.. или фанатично настроенный интернет-боец, который пытается доказать всея форуму, что он еще возвысится над проектом и даст всем знать. Но участвуя во всех перепалках на форуме, хотя беда даже не в том, что Вы там принимаете участие, а в том, как Вы это делаете (агрессивно, неприятно), Вы роете пред собой яму, которая преграждает путь, нужный Вам (А, собственно, по какому пути Вы идете? Какова конечная цель? Не задумывались?). Впереди уже не яма, а пропасть.
Откройте глаза и взгляните на это все трезвым взглядом. Это ведь бессмысленно. Что тут можно кому-то доказать?

Думаете, что влез, не разобравшись в ситуации? Ошибаетесь. Я тут давно и знаю про все это довольно много. Кто Вы, как Вы и почему. И знаю, с чего все началось.

Если игроки жалуются на модератора, значит есть за что.

Я не прав? Поправьте меня.

 

[/spoiler]

Кто я? :3

Ссылка на комментарий

Всё не так просто, как ты думаешь, милочка.

Мне все-равно  просто это или сложно,но такому хаму,как ты,не место в администрации проекта.

Ссылка на комментарий

Пусть полежит ЗДЕСЬ.

Повторяться в темах не  стоит. Вот тебе повторный мой ответ.

И что,что ты этим доказываешь ? Доказываешь,что я считала всегда придурками тех,кто позволяет себе материться там,где играют дети ? Да я и сейчас не изменила своего мнения. Что-то еще ?

Ссылка на комментарий

Маленькая несостыковочка:
В minecraft играют дети, это да.
Но, обычно дети там и матерится...

Ссылка на комментарий

Повторяться в темах не  стоит. Вот тебе повторный мой ответ.

И что,что ты этим доказываешь ? Доказываешь,что я считала всегда придурками тех,кто позволяет себе материться там,где играют дети ? Да я и сейчас не изменила своего мнения. Что-то еще ?

Ты же скидывала во все темы то, как я тебя в скайпе оскорблял. Теперь моя очередь.

Ссылка на комментарий

Повторяться в темах не  стоит. Вот тебе повторный мой ответ.

И что,что ты этим доказываешь ? Доказываешь,что я считала всегда придурками тех,кто позволяет себе материться там,где играют дети ? Да я и сейчас не изменила своего мнения. Что-то еще ?

Да! Проваливай отсюда, хамка. Тебе не место в культурном обществе. Леди стоит выражаться немного иначе. Если ты этого не понимаешь - то мне тебя жалко. Иди борщ вари.

Ссылка на комментарий

И какой ты хороший пример своими оскорблениями игрокам подаёшь, большинство которых, между прочим, дети.

Позор.

Ссылка на комментарий

Слыш ты,холоп армена, ты на своего братца посмотри,это он невдекват! Будет время,я скину скрины как он меня оскорблял...

Если что, я тогда был на сервере и видел всё. Он оскорблял тебя в личку, а не в глобал чат. Я никогда ни оскорбляю людей в игре или на форуме, в отличии от неё, ну и судя по всему, от тебя тоже.

Ссылка на комментарий

Мне плевать где он меня оскорблял!Я больше чем уверен,что миледи не начала бы материть человека просто так,что не скажу о твоем братце.
И еще,у меня вопрос.После бана ника izuminka,твой брат создал 2 акк izuminkaBog и начал играть с него.На видео,которое вы снимали хорошо видно как он спокойно себе играет и снимается ,а вы в свою очередь даже не собирались банить его за обход.Получается,что друзей мы не баним?!

Во первых, с чего ты решил, что он мой брат?

Во вторых, модераторы сандбокса разрешили ему поиграть, чтобы закончить видос. За что им отдельное спасибо.

Вопросы есть?

Ссылка на комментарий

Во первых, с чего ты решил, что он мой брат?

Во вторых, модераторы сандбокса разрешили ему поиграть, чтобы закончить видос. За что им отдельное спасибо.

Вопросы есть?

На санде 2 модера. 
Я и Киф. Никто нам ничего не писал и не спрашивал. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...