Перейти к публикации

Мнение об ARMENKO


m0i0l0e0d0i0__

Рекомендованные сообщения

К сожалению,а что и требовалось доказать,Chemerges прикрывает Арменко,так как сам выдает себя за админа всея проекта,поэтому прикрывает темы.

 

miledi

Продвинутый

  • МестоRPG-S2

Опубликовано Вчера, 20:17

Уважаемые игроки, вы часто спрашиваете, почему я теперь не модератор. Постараюсь объяснить раз и навсегда. На экскалибуре я играю уже давно и это отдельная история. По-этому я была знакома не только с многими игроками, но и c многими модераторами, которые и рекомендовали меня администрации, как кандидатуру в модераторы.  Как я модерировала знают игроки на RPG-S2  В один из игровых дней произошла такая ситуация. Я находилась на варпе игроков и вела диалог помощи по выращиванию деревьев, как меня неожиданно тп к себе модератор Арменко.  Скрины приложены. Просто почитайте.

 

http://prntscr.com/5sflo4

http://prntscr.com/5sflys

 

Игрок получил перманент от Арменко.  Я крайне была не согласна с данным наказанием. О чем конкретно писала в модерской конфе. Hen_Kok  на тот момент по-моему был такого же мнения.

Чуть позже мне позвонили Арменко  и  Chemerges ,которые выдали себя за администрацию проекта ,в  частности за админа. Высказав крайнее недовольство по сложившейся ситуации. Введя меня в заблуждение, я просто подала на самоотвод от должности модератора, чем явно порадовала Арменко.  Да суть в принципе не в том, что я ушла из модераторов, а в том, что этот «чудо» модератор до сих пор самодурствует. Ну а игрок так и не вернулся.

На этом скрине  видно, что был звонок от Арменко и Чемергеса и мой самоотвод.

 

http://prntscr.com/5zgdmw

 

За данным модератором много косяков,прошу снять с должности за несоответствием.

Я высокая, если на каблуках...Добрая, если не злить...Любящая, если любить...Умная, если не задавать глупых вопросов.. ;)

#2 icon_share.png izuminka

Продвинутый

  • photo-thumb-82717.jpg?_r=1421926960
  • Пользователи
  • expolzovatel.png
  • 30 Сообщений:
  • Статус в игре: Игрок

Опубликовано Вчера, 20:34

31 Янв 2015 - 11:17 PM miledi писал: snapback.png

Уважаемые игроки, вы часто спрашиваете, почему я теперь не модератор. Постараюсь объяснить раз и навсегда. На экскалибуре я играю уже давно и это отдельная история. По-этому я была знакома не только с многими игроками, но и c многими модераторами, которые и рекомендовали меня администрации, как кандидатуру в модераторы.  Как я модерировала знают игроки на RPG-S2  В один из игровых дней произошла такая ситуация. Я находилась на варпе игроков и вела диалог помощи по выращиванию деревьев, как меня неожиданно тп к себе модератор Арменко.  Скрины приложены. Просто почитайте.

 

http://prntscr.com/5sflo4

http://prntscr.com/5sflys

 

Игрок получил перманент от Арменко.  Я крайне была не согласна с данным наказанием. О чем конкретно писала в модерской конфе. Hen_Kok  на тот момент по-моему был такого же мнения.

Чуть позже мне позвонили Арменко  и  Chemerges ,которые выдали себя за администрацию проекта ,в  частности за админа. Высказав крайнее недовольство по сложившейся ситуации. Введя меня в заблуждение, я просто подала на самоотвод от должности модератора, чем явно порадовала Арменко.  Да суть в принципе не в том, что я ушла из модераторов, а в том, что этот «чудо» модератор до сих пор самодурствует. Ну а игрок так и не вернулся.

На этом скрине  видно, что был звонок от Арменко и Чемергеса и мой самоотвод.

 

http://prntscr.com/5zgdmw

 

За данным модератором много косяков,прошу снять с должности за несоответствием.

А у тебя еще полыхает? Лол.

Перед тем, как что-то написать - подумай, человек. Ведь у тебя есть мозг, который отвечает за синтезирование того, что ты выдаешь, клацая по клаве. 

#3 icon_share.png henrikf

Новичек

  • photo-thumb-131.jpg?_r=1417198363
  • Пользователи
  • expolzovatel.png
  • 105 Сообщений:
  • Статус в игре: Игрок

Опубликовано Вчера, 20:34

Соглашусь с мнением Миледи.И хочу добавить,что данный модератор уже более недели не отвечает на жалобу "armenko x2".Думаю,это не нормально!
Уважаемая администрация,пожалуйста,обратите внимание и сделайте уже что-то с этим наглым модератором.Я,и другие игроки,которым это не безразлично ждут вашего справедливого решения!Мы все надеемся,что вы нас услышите и примите меры.
  • Вам это нравится
#4 icon_share.png GentleCat

Новичок

  • default_large.png
  • Пользователи
  • expolzovatel.png
  • 9 Сообщений:
  • Статус в игре: Премиум

Опубликовано Вчера, 20:44

Похожая ситуация сейчас и с Чемергесом.

#5 icon_share.png DeMoHMax

Продвинутый

  • photo-thumb-12382.jpg?_r=1417370983
  • Пользователи
  • expolzovatel.png
  • 224 Сообщений:
  • Статус в игре: Премиум
  • Местов лордах Европы

Опубликовано Вчера, 20:53

Нужен жестокий ГМ и все будет норм :)

                    sch_anim.gif?id=21689&key=142107&back=fa
                                   Один из создателей pvp2 на IC s3
                                                 

                                                 Клан Dark Elite
 

#6 icon_share.png GentleSketch

Новичок

  • default_large.png
  • Пользователи
  • expolzovatel.png
  • 8 Сообщений:
  • Статус в игре: Премиум

Опубликовано Вчера, 21:06

31 Янв 2015 - 11:53 PM DeMoHMax писал: snapback.png

Нужен жестокий ГМ и все будет норм :)

 

Нужен скорее не жестокий ГМ, а рассудительный, не предвзятый, и, желательно, достаточно успешный в жизни человек, которого не обременила бы такая должность.

Поддерживаю автора полностью, нет оправдания таким людям, и, если кому-то из вышестоящих это не безразлично, то таких вообще нельзя допускать к подобным должностям, потому что на первом плане у них, как правило, самоутверждение, а не работа.
Быть модератором, то есть представителем администрации, значит отвечать перед потенциальным работодателем за свои действия, коим является игрок, к слову, а не разработчик. Я сам разработчик и знаю, что говорю. А то получается, что платишь деньги за определённые услуги, а вместе с этим получаешь плевок в лицо, в виде неадекватных действий со стороны некоторых "представителей".

  • Вам и DeMoHMax пользователям это нравится

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я согласен с тобой!Даже один модератор их ненавидит,ник не скажу!Я надеюсь скоро их снимут :) И поставят например вас

Ссылка на комментарий

Я согласен с тобой!Даже один модератор их ненавидит,ник не скажу!Я надеюсь скоро их снимут :) И поставят например вас

Да я как бы не горю особым желанием. Мне достаточно было звания модератор для того,чтобы помогать игрокам. Хотя и сейчас у меня это не плохо получается. Прежде всего игрокам нужна помощь по игре. Это я могу делать и без должности. А нарушителям я и так могу мозг вынести. )

Ссылка на комментарий

Все ошибаются. И в данном скриншоте вы получили минус  за то что не забанили игрока нарушающий правила.

Я поддерживаю Armenky . . .

Ссылка на комментарий

Все ошибаются. И в данном скриншоте вы получили минус  за то что не забанили игрока нарушающий правила.

Я поддерживаю Armenky . . .

 

Как говорил один мой близкий друг, с которым мы админили один проект(mmorpg): "Я подчиняюсь лишь тем законам, которые пишет моя совесть, и если жизни моих родных и близких будет угрожать опасность, я устраню её, даже если придётся кого-то убить, а потом достойно отвечу перед законом государства."
Так вот он - Человек, таких людей всегда уважают и ценят. Не думаю, конечно, что Вы поняли мой намёк, но это не так уж и важно. Кто поумнее и постарше, тот правильно поймёт.

 

Имел удовольствие общаться лично с miledi и считаю, что для проекта это БОЛЬШАЯ потеря. Встретить в наши дни столь ответственного, честного и искреннего человека, который тебе не враг, не смотря на соц. статус, а союзник - это большая редкость.

Ссылка на комментарий

Вы кто такие чтобы обсуждать модератора? Вы игроки простые вам не кто не довал право обсуждения модераторав тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Вы кто такие,чтобы обсуждать модератора? Вы игроки простые, вам нИкто не дАвал право обсуждения модератораВ  ема закрыта.

1.Затри икзамен па рускаму точна здадиш. :lol:

2. Вы не модератор,чтобы закрыть тему. ;)

3.Малыш,лучше бы Вы пошли играть :)

Ссылка на комментарий

Я согласен с тобой!Даже один модератор их ненавидит,ник не скажу!Я надеюсь скоро их снимут :) И поставят например вас

Их ненавидит не один модератор,а за снятие Арменко почти все.

Ссылка на комментарий

Вы кто такие чтобы обсуждать модератора? Вы игроки простые вам не кто не довал право обсуждения модераторав тема закрыта.

Добавлю...

4.3. Запрещено обсуждение действий Администраторов и Модераторов на сервере, обсуждение допускается только на форуме проекта.

Модераторы - тоже игроки, но только с увеличенными правами.

Правила им нарушать тоже не позволяют, ибо начнётся хаос.

aliali002 я бы выдал наказание по 1.11. (Попытка выдать себя за Администрацию не являясь ее представителем.)

ARMENKO - тоже самое, но ещё и снятие с должности.

Администраторы - это не игроки, а участники создания проекта, и их всего два. Арменко никак не причисляется к администрации проекта.

Вообщем, я высказал то, что хотел.

Ссылка на комментарий

Ах да...

То, что Chermeges (Или как его) является создателем одного из серверов, не делает его полноправным администратором всего проекта.

Ссылка на комментарий

Добавлю...

4.3. Запрещено обсуждение действий Администраторов и Модераторов на сервере, обсуждение допускается только на форуме проекта.

Модераторы - тоже игроки, но только с увеличенными правами.

Правила им нарушать тоже не позволяют, ибо начнётся хаос.

aliali002 я бы выдал наказание по 1.11. (Попытка выдать себя за Администрацию не являясь ее представителем.)

ARMENKO - тоже самое, но ещё и снятие с должности.

Администраторы - это не игроки, а участники создания проекта, и их всего два. Арменко никак не причисляется к администрации проекта.

Вообщем, я высказал то, что хотел.

1. Это форум и мы обсуждаем действий модераторов а также администраторов.

2. Модератор – лица, наделенные на безвозмездной основе, группой прав для регулирования игрового процесса.

3.Он не сказал так: "Я администратор"

4.Администраторы – лица, наделенные исключительными правами в управлении игровым процессом и всем проектом.

Ссылка на комментарий

1. Это форум и мы обсуждаем действий модераторов а также администраторов.

2. Модератор – лица, наделенные на безвозмездной основе, группой прав для регулирования игрового процесса.

3.Он не сказал так: "Я администратор"

4.Администраторы – лица, наделенные исключительными правами в управлении игровым процессом и всем проектом.

Ответы на Ваши пункты...

1. Да ладно?!!!! Я прям с Капитаном очевидностью болтаю.

2. Спасибо КЭП, но как это отличается от того, что я написал выше?

3. Но они выдали себя за администраторов, не являясь ими.

4. Не лень из правил проекта копировать?

Ссылка на комментарий

1. Это форум и мы обсуждаем действий модераторов а также администраторов.

2. Модератор – лица, наделенные на безвозмездной основе, группой прав для регулирования игрового процесса.

3.Он не сказал так: "Я администратор"

4.Администраторы – лица, наделенные исключительными правами в управлении игровым процессом и всем проектом.

1.Научитесь внимательно читать и вникать в ранее написанные сообщения разных игроков.

2. Модератор-это тот человек ,кому администратор доверяет и смотря на чьи действия игроки судят о проекте в целом

3. Словами-тема закрыта,он утверждает,а не просит, значит выдает себя за администрацию

Ссылка на комментарий

А будет третья тема?

 

Например "Мнение о Леше АРМЕНКО и Паше Чемергесе", было бы не дурно.

 

Бог любит троицу. Давайте, дерзайте.

Ссылка на комментарий

А будет третья тема?

 

Например "Мнение о Леше АРМЕНКО и Паше Чемергесе", было бы не дурно.

 

Бог любит троицу. Давайте, дерзайте.

Уважаемый Арменко,я создам  хоть 105 тем и от этого Вы не станете выглядеть лучше.  Таким как  Вы и Fattum нельзя находиться у "власти". Ибо о вас можно сказать так - Вошедший во власть,быстро входит  во вкус.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Арменко,я создам  хоть 105 тем и от этого Вы не станете выглядеть лучше.  Таким как  Вы и Fattum нельзя находиться у "власти". Ибо о вас можно сказать так - Вошедший во власть,быстро входит  во вкус.


Создав тему один раз, быстро входишь во вкус.

Ссылка на комментарий

А действительно почему нельзя ответить на все свои проделки?Можно пошутить про темы или про пукан,а дело сделать нет?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...