Перейти к публикации

я хочю получить модерку


Рекомендованные сообщения

здравствуйте, я хочу получить так как я считаю себя ответственным и готов захоить на все сервера и решать все вопросы по поводу гриферства и т.д. меня сомого не однократно гриферили но меня не всегда слушали и не всгда помгали а только отвечали одним и темже. пожалуйста , я бы очень хотел стать модером (как и многие) но я  отличеи от других не для своёй пользы ( ну частично для своей) а для избавления от читеров и гриферов . 

Ссылка на комментарий

здравствуйте, я хочу получить так как я считаю себя ответственным и готов захоить на все сервера и решать все вопросы по поводу гриферства и т.д. меня сомого не однократно гриферили но меня не всегда слушали и не всгда помгали а только отвечали одним и темже. пожалуйста , я бы очень хотел стать модером (как и многие) но я  отличеи от других не для своёй пользы ( ну частично для своей) а для избавления от читеров и гриферов . 

Просто убейтесь уходите и не возвращайтесь.

Ссылка на комментарий
  • Developer

[spoiler]

 

здравствуйте, я хочу получить так как я считаю себя ответственным и готов захоить на все сервера и решать все вопросы по поводу гриферства и т.д. меня сомого не однократно гриферили но меня не всегда слушали и не всгда помгали а только отвечали одним и темже. пожалуйста , я бы очень хотел стать модером (как и многие) но я  отличеи от других не для своёй пользы ( ну частично для своей) а для избавления от читеров и гриферов . 

 

[/spoiler]

Хотеть не вредно.

Ссылка на комментарий

здравствуйте, я хочу получить бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-дайте-мне-модерку-я-чОткий-все-дела-бла-бла своей) а для избавления от читеров и гриферов . 

"Итак, юный путешественник, ты хочешь встать на тропу Высшего Блага. Намерения благие, не спорю. Но хватит ли тебе сил и терпения пройти испытания мастерством и кровью, чтобы ступить на него? Итак, оглашаю тебе список испытаний:
Испытание номер I - Испытание грамотности. Думаю, тут все ясно, что тебе предстоит делать. Покажи свой "скел".
Испытание номер II - Завали дракона и принеси нам его голову. Скажи "Спасибо", что мы не заставляем тебя привезти нам единорога живого.
Испытание номер III - *В ПРОГРЕССЕ РАЗРАБОТКИ*
Испытание номер IV - Клевые достижения. (Глобал Элит и 8к ммр в minecraft'е не считаются, но приветствуются)
Испытание номер V - ну... Продать душу. (Необязательно).
Испытание номер VI - Опыт работы модератором 20 лет при возрасте 12 лет.
Прохождение всех (!) этих испытаний дает тебе ШАНС (!) стать модератором, точнее, написать заявку, но рассмотрят ли ее  - не факт "
(С)


Что я курнул...

Ссылка на комментарий

[spoiler]

[font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]"Итак, юный путешественник, ты хочешь встать на тропу Высшего Блага. Намерения благие, не спорю. Но хватит ли тебе сил и терпения пройти испытания мастерством и кровью, чтобы ступить на него? Итак, оглашаю тебе список испытаний:Испытание номер I - Испытание грамотности. Думаю, тут все ясно, что тебе предстоит делать. Покажи свой "скел".Испытание номер II - Завали дракона и принеси нам его голову. Скажи "Спасибо", что мы не заставляем тебя привезти нам единорога живого.Испытание номер III - *В ПРОГРЕССЕ РАЗРАБОТКИ*Испытание номер IV - Клевые достижения. (Глобал Элит и 8к ммр в minecraft'е не считаются, но приветствуются)Испытание номер V - ну... Продать душу. (Необязательно).Испытание номер VI - Опыт работы модератором 20 лет при возрасте 12 лет.
Прохождение всех (!) этих испытаний дает тебе ШАНС (!) стать модератором, точнее, написать заявку, но рассмотрят ли ее  - не факт "
(С)[/font][font='lucida sans unicode', 'lucida grande', sans-serif]Что я курнул...[/font]

[/spoiler]
Дяденька, 10 сообщений на форуме а уже успел стать моим кумиром. Держи пять звёздочек в профиль и весь мой оставшийся запас лайков на сегодня. Спасибо, давно так не верещал.
______

я хочу стать модератором

А вы, товарищ, ещё и месяца на сервере не поиграли. Куда спешите?)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...