Перейти к публикации

STALKER


RomanX

Рекомендованные сообщения

Самый интересный конкурс!
Ваша цель придумать ивент на сталкер сервер.
Победитель получает реализацию своей идеи!


Я могу строить, делать нпс.
Из за самого лучшего мода на ползание и выскоких прыжков я могу сделать огромную полосу припятсвий!

Я ЖДУ ВАШИХ ИДЕЙ!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вообщем такая тема братишки...У меня есть идея 
Во-Первых, Появляешься возле лабиринта, затем ты встречаешь перед собой НПС лежащий на земле, он говорит что нужно найти выход от сюда и там ждет тебя....(Он умирает).Тебе становится интересно,но в тоже время жалко этого человека...Ты решаешься и идешь...Проходишь лабиринт...
Во-вторых, Когда ты нашел выход,тебе встретится сундук, в нем оружие и патроны, затем дальше там стоит НПС и говорит" Браток,помоги, дальше будут зомби, помоги отбиться  от них"...Ты убиваешь их и из одного выпадает КПК 
В-третьих, Тебе дается миссия отнести КПК Сталкеру (Типо прочел по КПК)...Ты идешь и видешь паркур из блоков, а на другой стороне Чувак, которому нужен КПК...Ты паркуришь и отдаешь ему КПК...а дальше приз (сами придумаете)...

Ссылка на комментарий

Игрок появляется в заброшенном убежище(лабиринт с ловушками и сундуками),проходит лабиринт и ему предстоит выбраться из убежища прыгая по разрушенным платформам(паркур). Когда игрок выбирается его встречает путник который даёт ему оружие и отправляет в соседнюю деревню на зачистку(арена). Деревня спасена жители вознаграждают героя. Конец.

Ссылка на комментарий

прятки блеадь, просто изич, прятки в припяти, вся зона на территорий припяти будет закрыта, модераторы будут искать к чертям всех игроков, цель выжить до нужного временни.
там вообще изич, просто по всей припяти будет всякая неведамая х*ня^^
или вообще пилить обнову на сталкере)
или вообще пойти поспать

Ссылка на комментарий

Я предлагаю сделать эвент-Арену. Вы же, RomanX уверен играли в Сталкер Тени Чернобыля и помните этот момент? 

 

Вы можете построить Арену, на которой, к примеру вы выдаете ПМ двум игрокам и идет честный бой 1х1 (первых раунд типо). След. раунд на АКМ и далее по списку. Игроки будут в разных под-группах. Их будет, к примеру 5-6.

В конце, игроки будут каждый сам за себя. Выживший игрок получает почетное звание: "Мастера Арены".

Можно сделать почетную доску, где будут написаны имена "Мастеров Арены", если эвент будет как "сезоны". 

(К примеру: "Мастером Арены 1 сезона стал NightSkill". ) Награду для "Мастера Арены" можете придумать сами.

 

Уверен, это должно понравится игрокам.  :) 

Ссылка на комментарий

Эх, если б была версия 1.7.10, можно было б замутить много чего.
А вообще, слыхали про Темный Кордон? Можно что-то в этом роде замутить, с поиском.
P.S. Хотел сначала лабиринт предложить, но о нем уже и без меня рассказали. Да и банально это как-то

Ссылка на комментарий

лабиринты, пвп... Почему не сделать что-то вроде сюжетного дополнения? сделать свою историю или взять примеры из книг и модов к играм? По мне так разгадывать всяческие тайны того или иного персонажа намного интереснее банальных эвентов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...