Перейти к публикации

STALKER


RomanX

Рекомендованные сообщения

Вижу 3 четкие идеи.
1.Пвп турнир сталкера.
2. Лабиринт и паркур вместе.
3. Гонка на полосе с припятсвиями.
Продолжаем.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вижу 3 четкие идеи.
1.Пвп турнир сталкера.
2. Лабиринт и паркур вместе.
3. Гонка на полосе с припятсвиями.
Продолжаем.

"пвп" "паркур" "гонка" - помогите пажолусто
тут нормально только пвп, да и если на автоматах.
сталкер - это выживание, бои с мутантами, стрельба, иследование заброшек, а не паркур и гонки
хоть тематику сохраняйте, а
Ссылка на комментарий

Самая резонная идея - это пвп турнир. Можно создать сетку игроков, которые будут участвовать в пвп-турнире. Пвп на равных условиях. 

Ссылка на комментарий

Совсем уже обленился RomanX, как уж так, спрашиваешь у самих игроков

У самого фантазия пропала?

Когда-то ты мне говорил, что у тебя очень богатая фантазия

Ссылка на комментарий

Можно сделать на спавне 1 НПС,и по всей зоне сделать НПС(4 штуки)Которые говорят ответы,а тому же НПС на спавне,говорить ему.И получить награду

Ссылка на комментарий

Совсем уже обленился RomanX, как уж так, спрашиваешь у самих игроков

У самого фантазия пропала?

Когда-то ты мне говорил, что у тебя очень богатая фантазия

Про гайды тоже самое =/

Ссылка на комментарий

Совсем уже обленился RomanX, как уж так, спрашиваешь у самих игроков

У самого фантазия пропала?

Когда-то ты мне говорил, что у тебя очень богатая фантазия

Может уже закроешь своё рыло?Задалбал в каждой теме набивать сообщение.

Ссылка на комментарий

Игроки появляются в подземелье им даётся оружие и еда их задача выбраться из подземелья но по пути будут встречаться зомби и разные мутанты и кто первый выберется получил приз

Ссылка на комментарий

Командное пвп.

Например две команды по 5 игроков в каждой,1 команда на 1 зоне,вторая на 2 зоне ( к примеру).

Игрокам выдается снаряжение типо гранат,пм или еще че нить.

Вообщем ниче в голову не идет,надо подумать

Ссылка на комментарий

Может уже закроешь своё рыло?Задалбал в каждой теме набивать сообщение.

Во-первых, никто не набивает сообщение в каждой теме, кроме как вы(вас я вижу чаще всего), а во-вторых, грубить людям вы не имеете никакого права, мусье.

Ссылка на комментарий

"Уважаемый" xXxSaskexXx, это лишь ваше объективное мнение, и оно не обязано совпадать с мнением других.

Я лишь высказывал свое мнение насчет данной темы(я же не вы, вы же любите пофлудить и устраивать срач), я не могу с вами общаться, ибо ваша манера общения, дерзость, высокомерность делает вас низшим слоем социального строя.

Я все сказал.

Ссылка на комментарий

Моё предложение такое
Ты появляешься в старом заброшенном бункере из которого надо найти выход
Тебя будет ждать спец отряд "Волга" давно старая и засекреченная группировка которая будет давать тебе задание
1. Найди и убей Дмитрия (Шпиона) он скитается в поисках ценной информации чтобы слить её Монолиту
2. В поисках Дмитрия находишь труп где лутаешь Ак47 и 4 обоймы 2 консервы и 1 аптечку с 3 бинтами
3. Выполнив задание сдаёшь его и идёшь к Медику Пете который даст задание на убийство 3 снорков и 5 кровососов и Аграмондару ( самая сильная Снорк:) ) за это он даёт щедрую награду и отправляет тебя к другому сталкеру
4. Затем дают задание на то чтобы найти давно затеренную собаку "Камиллу" по которой маленькая девочка Алина очень скучает и хочет найти , но находит собаку мёртвой + около трупа 3 пси собаки за это задание дают не столь щедрую награду
5. Потом дают задание на убийство Армагидона (самого сильного монстра зоны) для этого одиноким сталкерам нужно будет объединиться в большую группировку чтобы уничтожить это сильное существо
6. После дают задание на поиск выхода где уже будет ждать Анатолий который проведёт тебя в бар.
Конец)

Ссылка на комментарий

Самый интересный конкурс!
Ваша цель придумать ивент на сталкер сервер.
Победитель получает реализацию своей идеи!


Я могу строить, делать нпс.
Из за самого лучшего мода на ползание и выскоких прыжков я могу сделать огромную полосу припятсвий!

Я ЖДУ ВАШИХ ИДЕЙ!

А он такой интересный :lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий

"Уважаемый" xXxSaskexXx, это лишь ваше объективное мнение, и оно не обязано совпадать с мнением других.

Я лишь высказывал свое мнение насчет данной темы(я же не вы, вы же любите пофлудить и устраивать срач), я не могу с вами общаться, ибо ваша манера общения, дерзость, высокомерность делает вас низшим слоем социального строя.

Я все сказал.

:D  Его тоже можно понять с таким наверно тяжело живется) Бедненький маленький мальчик...

[URL=http://radikal.ru/big/f440c6cf3f7546aa903ff2b0b6856ef4]b23a039252df.png[/URL]

Ссылка на комментарий

:D  Его тоже можно понять с таким наверно тяжело живется) Бедненький маленький мальчик...

b23a039252df.png

http://prntscr.com/bg4uys

Попахывает мультом

Ссылка на комментарий

[font='comic sans ms', cursive]Самая резонная идея - это пвп турнир. Можно создать сетку игроков, которые будут участвовать в пвп-турнире. Пвп на равных условиях. [/font]

Vavilon2014 будет всех тащить :D
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...