Перейти к публикации

Фракция Скитальцев


HikaruT

Рекомендованные сообщения

...

В квестовом моде есть моя папка со Скитальцами, в один момент она баганула и в нее перенеслись другие квесты (дублировались). С тех пор постоянно слетают настройки моих НПС...

Мне нужен огнетушитель.

Ссылка на комментарий

Дейз работает. Чтобы он начал с вами говорить - нужно помочь ему отбиться от зомби. Когда не будет стрелять - тогда даст квест.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Вновь столкнулся с проблемами насчет скитальцев.

Получил 1949 реп., выполнил квест у Барахольщика, вроде все хорошо, но:

1. Дейз не даёт новые квесты.

2. Котёл также не даёт новые квесты.

3. Хранение вещей у Барахольщика

Видно опять слетели настройки НПС, нужен огнетушитель.

Ссылка на комментарий

На самом деле у тебя 1449 очков. Откуда лишних 500 взял? Я все квесты проверил - невозможно взять репутацию 3 уровня (чем и является видимая репа скитальцев) без репутации 1/2.

А хотя, это 1.6.4 и баганый квест мод... с ним все возможно.

 

Увидишь меня в игре - дай знать, сделаю тебе персональный исправляющий квест.

Ссылка на комментарий

хика улучши награду за зомбигедон
квест довольно геморный и затратный по финансам
чар пси шлем достать легко
а акм именной того не стоит был бы голд ещё да

так как сам по себе квест оч геморный а если несколько человек будут охотится на облучённых этот квест будет идти вечность

Ссылка на комментарий

Это челендж от Дейза, а не работа с крутой наградой. Плюс это ведь мои квесты, а они не легкие. Пройти их уже достижение.

Ссылка на комментарий

upd

 

Введен НПС Марля:

[spoiler]d3a21e9d135f42998e9e7810bbe6203d.png[/spoiler]

Находится в Скадовске. 

 

Чтобы взаимодействовать с ней - нужен 1 уровень репутации Скитальцев (1500). Даст квест, пройдя который откроется возможность крафтить настойки (зелья) из трав, разбросанных по всей зоне. Список трав, их свойства и место произрастания можно узнать из книги, полученной после выполнения побочного квеста.

 

На 1 уровне доступны настойки:

"Рысь" (скорость +20%, 3мин)

"Глоток тестостерона" (сила +130%, 3мин)

"Кошачий глаз" (ночное зрение, 3мин)

"Глоток молодости" (лечение I)

"Лунный бальзам" (регенерация I, 45сек)

 

На 2 уровне репутации появится возможность пройти серию квестов для улучшения настоек.

На 2 уровне настойки станут долгими, а на 3 - сильными. На выбор игрока останутся все настойки.

 

2 уровень настоек:

"Газель" (скорость +20%, 8мин)

"Огонь юности" (сила +130%, 8мин)

"Тигриный глаз" (ночное зрение, 8мин)

"Кровь тролля" (регенрация, 2мин)

 

3 уровень настоек:

"Гепард" (скорость +40%, 1.5мин)

"Глоток адреналина" (сила +260%, 1.5мин)

"Глоток вечности" (лечение II)

"Кровь оборотня" (регенерация II, 22сек)

 

Так же доступна возможность крафта "Очищающей настойки" (водка) и "Повязки из листьев" (бинты) из листьев, стеблей и семян растений. Котел в Баре будет делать "Маринованные грибы" из гнилых грибов (аналог листьев, только у грибов) и семян.

 

У всех трав 30% шанс получения целой и годной части; 50-80% будут выпадать листья, стебли и семена.

"Странное растение" содержит в себе гены редких растений, годные части могут выпасть в 10% случаях.

 

Осторожно! Некоторые растения опасны и наносят урон (например крапива).

Ссылка на комментарий

Нигде, его собрать нужно. Читай диалоги и логи квеста, не ленись тыкать в нпс и говорить с ними. Включи своего Шерлока и вчитывайся в текст, используй логику и дедукцию. В этом квесте нужно думать и догадываться.

Ссылка на комментарий

А разве мало? Планировал сделать дейлики у Железяки для фарма репутации 2 и 3 ранга. Так же крутую систему крафта у Хикка, которой нет аналогов. Но до него скорее всего уже дело не дойдет... Опку дали на время.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Залагал квест Доставка:Мила(Получение посылки) посылку не дает но сам квест висит

А посылка у тебя была?

Ссылка на комментарий

Нужно жать кнопку "Завершить", а не esc.....

заколебали, серьезно

Так не появилась она,тупо закрылось окно диалога и все

Ссылка на комментарий

upd

После прохождения квеста Марли появится возможность покупать стаканные медикаменты: бинты, антирады, аптечки. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...