Перейти к публикации

Прошу разрешить команду /rg setpriority на серверах Industrial


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация ExcaliburCraft.
 
В недавнем времени случалась необходимость организовать на моём многофункциональном варпе PvP арену. Под варп выделен один большой родительский регион, внутри которого я планировал расположить небольшой регион с PvP ареной. Но я столкнулся с проблемой наследования флагов. То есть я задал большой регион как родительский, а маленький (для пвп-арены) как дочерний с помощью команды:
 
/rg setparent pvp_arena warp_metal.
 
Далее у региона pvp_arena я поставил флаг разрешающий пвп:
 
/rg flag pvp_arena pvp allow
 
Но, к сожалению, пвп в регионе не включилось т.к. флаг pvp deny наследовался от родительского региона. Включение же пвп в родительском регионе невозможно т.к. там расположен магазин и другие структуры требующие отсутствия пвп для обеспечения безопасности игроков. Однако данная проблема решается изменением приоритетов, т.е. если у дочернего региона приоритет будет выше, то он не будет наследовать флаг у родительского региона, а применит свои. Но для этого нужно разрешение на команду
 
/rg setpriority
 
Конечно, решить вышеизложенную проблему можно разбив территорию на много небольших независимых регионов (вместо двух - десять), но это очень неудобно и мешает ограничение максимального количества регионов на одного человека.
 
В связи с вышесказанным прошу разрешить на серверах Industrial использование данной команды.
Ссылка на комментарий

Что бы включить на территории pvp надо прописать: /rg flag наз.рега pvp allow 

При этом ты должен быть владельцем территории

Ссылка на комментарий

Что бы включить на территории pvp надо прописать: /rg flag наз.рега pvp allow 

При этом ты должен быть владельцем территории

он сейчас не об этом.. 

Ссылка на комментарий

Можно и без приоритета сделать ПвП, у меня по крайней мере получилось. Не с первого раза, но всё же.

 

 

Можете описать, как вы это сделали?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...