Перейти к публикации

Новый сервер. Возращение старого ивента.


Рекомендованные сообщения

Меня уже тошнит играть на всех серверах. Стало скучно, так как там не выходит что-то более интересное, просто вайпы. Я и другие олдфаги знают, что был ивент на новый сервер. Было тем много, но выбрали одну. Благодаря AutoKseon`у и появился сервер Magic-Tech. НО! Большое НО! Два обновления проекта тому назад, были сервера Lost world, Greg-tech и Energy. Lost world закрыли, т.к просто людям надоело играть на нём. Greg-tech закрыли из-за "нерадости" игроков. А energy закрыли администраторы. На энерджи хотя бы был мод Galacticraft. Тем более, заменили сервер Lost world на Magica. Играли, играли, и забросили сервер terrafirmacraft. Создали hunger games. Terrafirmacraft удалили. Ну и потом шли только обновления, добавили сталкер ну и новый сервер Magic-Tech. А сейчас блин сервер terrafirmacraft и энерджи с грег течом, заменили на пиксельмоны!

 

Теперь о главном. Администрация, пора бы сделать ивент на новый сервер. 

В новом ивенте нужна новая сборка, не похожая на те сборки, которые стоят у нас.

Поскорее бы такой ивент...

Ссылка на комментарий

Я поддерживаю Вашу идею о новых серверах. 

Мне хотелось, чтобы вернули сервер с модом GregTech или LostWorld.

Ссылка на комментарий

Круто было бы сделать сервер с компаниями и квестами на прохождение(как сталкер короч, но с другой тематикой)

Ссылка на комментарий

Не знаю я бы не отказался от сервера где все  залито водой(я намекаю что бы были корабли).
Не плохо устраивать войны создать бы вам один сервак на кораблях чисто для фана пвп!
Я не играл на тех других серверах но жалко что их закрыли.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С модом Gregtech можно поставить и плагин на авто-регенерацию регионов и автоматичекого удаление не используемых приватов. 

например, который будет чистить карту каждый месяц (1 числа) тоесть выбирать выбирает всех игроков на сервере, кто не играл более скажем 30 дней. А затем удаляет их дома, сундуки и инвентари.

ну как-то так ))

Ссылка на комментарий

С модом Gregtech можно поставить и плагин на авто-регенерацию регионов и автоматичекого удаление не используемых приватов. 

например, который будет чистить карту каждый месяц (1 числа) тоесть выбирать выбирает всех игроков на сервере, кто не играл более скажем 30 дней. А затем удаляет их дома, сундуки и инвентари.

ну как-то так ))

Грег начал глобальное обновление на 6. версию, когда он будет игровым знает только его разработчик.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...