Перейти к публикации

Что вам больше всего запомнилось на проекте?


GoodDevl

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

То чувство когда ты делал эвенты, был "очень добрым" модератором 5 месяцев, а никто так и не помнит, эх...Время...Кстати к слову только от своего день рождения очухался :)

Ссылка на комментарий

То чувство когда ты делал эвенты, был "очень добрым" модератором 5 месяцев, а никто так и не помнит, эх...Время...Кстати к слову только от своего день рождения очухался :)

вызврощайся на проэкт

Ссылка на комментарий

вызврощайся на проэкт

К сожалению, хоть я этого и очень сильно хочу, не могу, времени мало на это всё..

Ссылка на комментарий

так выкрои

Я на форум вон как редко захожу, а ты хочешь чтобы я ещё и играл, у меня уже взрослая жизнь, автошкола, работа, нуууу...семьи пока нет, но кандидатка уже есть :3 Вот только 2 дня назад др было, 18 лет исполнилось ещё к тому же)))

Cmk-UVOyQ2s.jpg

Ссылка на комментарий

 

Я на форум вон как редко захожу, а ты хочешь чтобы я ещё и играл, у меня уже взрослая жизнь, автошкола, работа, нуууу...семьи пока нет, но кандидатка уже есть :3 Вот только 2 дня назад др было, 18 лет исполнилось ещё к тому же)))

Cmk-UVOyQ2s.jpg

 

поздравляю :)
ну и ты забыл добавить армия

Ссылка на комментарий

Больше всего запомнился уход longeres'а.
Из игроков запомнились:

демансмирте - крутой чел
НоНи - чел
Лиманка - какая-то чувиха.
Симпи/кроха - шлюшка)) 

Ссылка на комментарий

Помню собра на аэропорту в старом дейзи, когда он еще модером не был :) Играли с ним, хоть он меня с того времени не запомнил ) 

Я это тоже помню, даже больше.

Ссылка на комментарий

За всю продолжительную игру на проекте в 4 с лишнем года - на форум заходил только незадолго до его полного обновления и уже после более активно на нем находился.

 

Запомнился модератор(ника не помню), который телепортировал меня еще года 4 назад в местность, где никого не было и никто не мешал развиваться, дал небольшой комплект ресурсов и улетел бесследно.

Эх, вот времена были (:

Ссылка на комментарий

Да вроде много чего... От начала игры в 2014(Июнь) до этого дня... Что только не происходило. И в бане раз 7 успел побывать, и завести новых друзей. Охохо, а сейчас что? Сейчас не так, как было раньше. Я вот помню 2015(лето)... Ух, как оно мне нравилось. Чем? Ну, от школы отдыхал, да и в сталкер по малу рубился(разные части, начиная с "Вариант Омега" и заканчивая "Lost Alpha"), да и с друзьями чаще общался. Помнится вместе с Владиславом(SOBR) в CSS рубились по 3 часа в день... Да уж, только это не летом происходило. Это с Декабря по Март было. Помнится в CS:GO рубился по 5 часов в день. Тогда это веселее было, не то, что сейчас.

Ладно, закончим об этом. 

На проекте мне запомнились больше всех друзья, больше ничего. ^_^

Ссылка на комментарий

Да вроде много чего... От начала игры в 2014(Июнь) до этого дня... Что только не происходило. И в бане раз 7 успел побывать, и завести новых друзей. Охохо, а сейчас что? Сейчас не так, как было раньше. Я вот помню 2015(лето)... Ух, как оно мне нравилось. Чем? Ну, от школы отдыхал, да и в сталкер по малу рубился(разные части, начиная с "Вариант Омега" и заканчивая "Lost Alpha"), да и с друзьями чаще общался. Помнится вместе с Владиславом(SOBR) в CSS рубились по 3 часа в день... Да уж, только это не летом происходило. Это с Декабря по Март было. Помнится в CS:GO рубился по 5 часов в день. Тогда это веселее было, не то, что сейчас.

Ладно, закончим об этом. 

На проекте мне запомнились больше всех друзья, больше ничего. ^_^

!RTD, диваны, холодильнки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...