Перейти к публикации

Что вам больше всего запомнилось на проекте?


GoodDevl

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 На этом проекте запомнился хайтек (в котором до сегодняшнего момента не было этого сраного мода под названием: advanced craft). Помню я вместе с кланом на хайтеке выбрали биом для кланового здания. Это были... Джунгли. Меня заставляли вырубать все деревья деревянным топором  :D . После долгих мучений мы построили клановую деревушку в джунглях. Было около 10-ти домов, и все соклановцы были добавлены в рг в каждый дом. Помню, как у всего клана была нехватка энергии, и я стал первым, кто её добыл в большом кол-ве. Я сделал ядерный реактор. Первый!!! Тогда я был очень рад..

 Игроки, которые запомнились:

KingHappy,

Udav4ik,

Yura900,

Kinsune576,

Queppy,

Lilop,

APERKOT,

ПризракУбьётТебя,

ponchikdemon.

Ссылка на комментарий

 

1. Игроки с которыми я общаюсь почти каждый день, в основном это ребята с серверов Stalker и Classic. Вас много, перечислять всех долго. Особенно хочу выделить оф. кланы DarkElite, Saints и уже не существующий клан Eternal.
2. Игрок Cromwell. Древняя и долгая история, но в итоге получил бан за 1.1 навсегда и блокировку сайта за оскорбления в скайпе.  :ph34r:  :mellow:
3. Hen_Kok, zekis96, NotSid, Ririmary. Дело было очень давно на старом Industrial сервере. Решили всем составом потроллить меня. Ставили запрещённый динамит у меня в доме и взрывали его в порошке (/v). Я спохватился бежать на форум, мол смотрите что у меня творится на Industrial. После возвращения в игру дом был восстановлен, но уже с путём к сундуку, в котором лежали на то время очень ценные и "имбовые" ресурсы. Тему со временем удалили, я сделал пару скриншотов (к сожалению пропали) и на этом всё. Весело было  ^_^ .
4. Пвп арена игрока Rubens на сервере Standart (на данный момент Classic). На арене было почти всегда полно игроков, туда всё чаще хотелось ходить. Да и вообще весь сервер Standart очень сильно запомнился, я в основном всё время на проекте проводил именно там.
5. Старый DayZ. "Это было что-то с чем-то". Карта была очень маленькая, на спавне включено пвп, какие-то огромные дырки на карте, в которые можно было с лёгкостью провалиться и умереть. Вообще было непонятно как там играть.

 

Нифига что ты вспомнил)) 

Ссылка на комментарий

Мне запомнился модератор прототип, а еще кто помнит даже ShadowPrototype если не ошибся, с этим модератором я учил мод индастриал, а еще кто помнит Светлого из самоли лайк! 

Ссылка на комментарий

Мне запомнился модератор прототип, а еще кто помнит даже ShadowPrototype если не ошибся, с этим модератором я учил мод индастриал, а еще кто помнит Светлого из самоли лайк! 

ShadowsPrototype, если быть точным.

Ссылка на комментарий

Помню пацанчик играл крутой на сталкере, ник забыл, модером ещё был. Напомните пожалуйста его ник.

Ссылка на комментарий

Помню пацанчик играл крутой на сталкере, ник забыл, модером ещё был. Напомните пожалуйста его ник.

Сложна.Собр?Бобр?Как- то,вроде.

Ссылка на комментарий

Помню Industrial 1.6.4

Играли с FastSpirit , Tobich, 80egor (клан Hell)

За 2 недели до вайпа я купил себе 2 сет кванта чаренного, построили магазин ^_^

 

Было очень весело,но к сожалению клан расспался. Ээээх помню те времена..

Описывать лень :c

Ссылка на комментарий

помню старый индастрил
гибридки трубы авто верстаки
было к чему стремиться 
мэ систему заменяли трубы и верстаки
мультиферма работала в разы быстрее
а сейчас что мэ систему постоил
30 ветряков на крыше и пару реаторов
и всё не кчему стремиться
:wacko:

Ссылка на комментарий

Почему никто лост ворлд и меджиктек не вспомнил? Самые лучшие сервера были ведь, до сих пор достойной альтернативы не дали, разве что сендбокс с его ботанией и факторизацией.

Ссылка на комментарий

Помню собра на аэропорту в старом дейзи, когда он еще модером не был :) Играли с ним, хоть он меня с того времени не запомнил ) 

Ссылка на комментарий

Почему никто лост ворлд и меджиктек не вспомнил? Самые лучшие сервера были ведь, до сих пор достойной альтернативы не дали, разве что сендбокс с его ботанией и факторизацией.

Да, но старый мэджик был не оч ... Дюперов дахера было 

А мне вот нравился старый РПГ ... Когда еще был Арс Мэджик... Правдо я играл на старом акке, а ща этот акк зарегал так не кто не знает меня  :D 

Ссылка на комментарий

Да, но старый мэджик был не оч ... Дюперов дахера было 
А мне вот нравился старый РПГ ... Когда еще был Арс Мэджик... Правдо я играл на старом акке, а ща этот акк зарегал так не кто не знает меня  :D 

На мт много мобов интересных было, кентавры всякие, лесные сталкеры и много чего другого. Леса прикольные, я тогда на двух сросшихся секвойях поселился и обустроился, построив небольшой городок на дереве.
Ссылка на комментарий

Блин, так не могу сделать так что бы перебрать все что понравилось, еще любил кланы AA-13 , Level-UP, MenRays , Lumen , DarkElite и Луный свет) Во многих был и даже был в некоторых оффом  ;) 

Ссылка на комментарий

Блин, так не могу сделать так что бы перебрать все что понравилось, еще любил кланы AA-13 , Level-UP, MenRays , Lumen , DarkElite и Луный свет) Во многих был и даже был в некоторых оффом  ;) 

Ах , да :D

Еще клан Хантеры , Долг , Мастера и еще парочку  :D 

Ссылка на комментарий

Блин, так не могу сделать так что бы перебрать все что понравилось, еще любил кланы AA-13 , Level-UP, MenRays , Lumen , DarkElite и Луный свет) Во многих был и даже был в некоторых оффом  ;) 


Раскусил тебя, Димка.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...