Перейти к публикации

Что вам больше всего запомнилось на проекте?


GoodDevl

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте....

В данной теме,я хотел бы узнать,что или кто вам больше всего запомнилось(запомнился) на проекте.

Я начну.

Больше всего мне запомнился сервер STALKER V1.

Игроки и конечно же та атмосфера которая там была...

Пусть там был и не лучший мод,и не лучшие модельки,но мы играли и нам нравилось.

Запомнился весь клан AnomaL и другие выдающиеся личности сервера.

Запомнился игрок Harty(привет сам знаешь кому).

Из игроков,особенно хотелось бы выделить вот этих:

lHakerPro

lWinTro

DokBenDeR

SyxarikVIP

DarkEvillKiller

kentawrikus

XaJlva 

Всех их не перечислить,но этих я запомнил больше всего.

 А что запомнили вы?

Ваш GoodDevl

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

запомнилось то что я купил квантовый грави нагрудник (за 2 акк) сделал дом сделал мэ систему накопал пчёл и ушёл ;D

Ссылка на комментарий

Больше всего запомнилась игра на РПГ, второй и третий сезоны, это было лучшее время. Из игроков запомнились DarkEvilKiller, JosephStalin, RaizerHot, 22Limon4ik22, rusk82. Спасибо вам за эти времена.

Ссылка на комментарий

Особенно запомнился сервер Standart, ведь именно там я познакомилась со всеми дорогими мне людьми:з

А если игроки, то вот:

lHakerPro

SyxarikVIP

DarkEvillKiller

kentawrikus

DeathKnight

NightSkill

DemonSmerti

Zhasmin98

Mashatyan

ScarlletFoxy

Ririmary

tntHD2

Tanya01

xxGhoulxx

SellyaA

OlegLafido 

и CheliosX7

:D

Ссылка на комментарий

Особенно запомнился сервер Standart, ведь именно там я познакомилась со всеми дорогими мне людьми:з
А если игроки, то вот:

DeathKnight
NightSkill
DemonSmerti
Zhasmin98
Mashatyan
ScarlletFoxy
Ririmary
tntHD2
Tanya01
xxGhoulxx
SellyaA
OlegLafido 
и CheliosX7
:D


Абида значит
Ссылка на комментарий

Мне запомнился старый состав модераторов, в котором мне удалось поработать:
Наша любимая Ларочка, готовая помочь с любой момент 

Вредный лисёнок Псяпа (Писуар :D), который дал мне шанс проявить себя в роли модератора

Мой куратор на индастриале - Психиатор, который стойко выносил мой бред

Мудрый человечек, который помогал мне осваивать индастриал, Авугл

Человечек, которого обещала замучать в жизни, но так и не пересеклись на улице, Владилен
Кис-кис-кис, Нотсидушка
Вкусная шоколадка Марс
Хороший танцор Риримару 

Енотик... Один из первых, кто ко мне адекватно отнёсся 

 

Вас много, но перечислять мне лениво ^^" 

Отдельно запомнился мне человек, на котором карьера модератора на данном проекте для меня закончилась... Кромвелл.. 

 

Есть ещё одни талантливые ребята, которые подарили нам несколько клёвых видяшек, снятых на серверах данного проекта, Лиса, Арменко, Чемергес, ЛоллиПоп, Иммуне. 

Помню ещё, как то ли на Сталкере, то ли на Дейз перед вайпом чтоли Фар и Хен дали возможность нам подорвать всё динамитом  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий

а по сути, то 
Хиккенрут (да, именно так, как написал), за то что друг другу помогали с МЭ, автоматизацией всего и вся, и его черной зависти к моим постройкам)))
Лара, просто потому что Лара)) Сильно помогла до вайпа, смог построить огромный и красивый дом.
Психиатор, тут даже и говорить нечего. Псих и в африке псих.

да почти весь модер. состав.

А так же Илья3000, демон жизни, санктум, Ver0, остальных не помню ники, или забыл перечислить, тк слишком долго

Ссылка на комментарий

Ну мне запомнилось больше всего когда фар раздавал стаками ветряки и тд.(инда)

https://www.youtube.com/watch?v=kkjs992A_Lo

Вот она и сама может кто помнит?

Ссылка на комментарий
1. Игроки с которыми я общаюсь почти каждый день, в основном это ребята с серверов Stalker и Classic. Вас много, перечислять всех долго. Особенно хочу выделить оф. кланы DarkElite, Saints и уже не существующий клан Eternal.
2. Игрок Cromwell. Древняя и долгая история, но в итоге получил бан за 1.1 навсегда и блокировку сайта за оскорбления в скайпе.  :ph34r:  :mellow:
3. Hen_Kok, zekis96, NotSid, Ririmary. Дело было очень давно на старом Industrial сервере. Решили всем составом потроллить меня. Ставили запрещённый динамит у меня в доме и взрывали его в порошке (/v). Я спохватился бежать на форум, мол смотрите что у меня творится на Industrial. После возвращения в игру дом был восстановлен, но уже с путём к сундуку, в котором лежали на то время очень ценные и "имбовые" ресурсы. Тему со временем удалили, я сделал пару скриншотов (к сожалению пропали) и на этом всё. Весело было  ^_^ .
4. Пвп арена игрока Rubens на сервере Standart (на данный момент Classic). На арене было почти всегда полно игроков, туда всё чаще хотелось ходить. Да и вообще весь сервер Standart очень сильно запомнился, я в основном всё время на проекте проводил именно там.
5. Старый DayZ. "Это было что-то с чем-то". Карта была очень маленькая, на спавне включено пвп, какие-то огромные дырки на карте, в которые можно было с лёгкостью провалиться и умереть. Вообще было непонятно как там играть.
Ссылка на комментарий

Помню как на 3 индастриале один ютубер загриферил игроков, у которых была туева хуча сундуков с материей. До сих пор у меня в ютубе это видео мелькает. Из людей запомнились Elyar, SaN4eZ55, Броди, Грипи (забыл, как ники писались) и EHOTuk.

Еще помню /warp pvp2 и старый интерфейс на industrial серверах

[url=http://radikal.ru/big/fa00bdc90f1a4031ad8168ba932d46ff]df5bfc0a9ee2.png[/url]

 

Так же помню сервер GregTech, на котором дюпали все, кому не лень. Мой приятель нашел магазин, в котором за одну иридиевую пластину давалось две, и скупил всё, что там было (около 2к). Потом, когда он сам начал их продавать, на него сразу пошли жалобы, что он дюпает. 

:ph34r:

Ссылка на комментарий

Особенно запомнился сервер Standart, ведь именно там я познакомилась со всеми дорогими мне людьми:з

А если игроки, то вот:

DeathKnight

NightSkill

DemonSmerti

Zhasmin98

Mashatyan

ScarlletFoxy

Ririmary

tntHD2

Tanya01

xxGhoulxx

SellyaA

OlegLafido 

и CheliosX7

:D

А-абида.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...