Перейти к публикации

Пчеловод года


Prototype

Рекомендованные сообщения

  • Developer

98dfb3d67b.png
4c844d4653.png
Меня давно интересовал один вопрос. Сколько людей занимаются пчеловодством на нашем проекте? Только под понятием "заниматься" - я имею ввиду целенаправленное выведение новых видов пчёл и прививания им самых лучших генов, которые получается добыть из других пчёл, а так же строительство огромных зданий (ферм), где работают большое количество этих чудных созданий.

4c844d4653.pngВ связи с этим, я объявляю о начале нового эвента.

Проводится с 07.02.2016 по 21.02.2016

 

Эвент будет заключаться в следующем: Вам будет необходимо вывести пчелу с наиболее высокими показателями работоспособности. Что бы принять участие в эвенте, Вы должны написать в данную тему анкету, в которой должны будете указать следующее:
 
1. Сервер, где обитает Ваша пчела. 
2. Скриншоты с первой и второй страницей анализатора пчёл, с характеристиками Вашей пчелы.  
 
*При некорректном заполнении анкеты или несоблюдении вышеуказанных требований - Вы будете дисквалифицированы.
4c844d4653.png
Оценка пчёл будет происходить по следующим критериям:
 
1. Вид пчелы (сложность её выведения). 
2. Привитые гены (1 и 2 страница).

3. Идентичность доминантного и рецессивного вида.

Более подробно ознакомиться с порядком начисления баллов за те или иные параметры Вашей пчелы можно в таблице ниже.

 
3683642a4b.png

Оценивать будут: Prototype & dimonoid
4c844d4653.png
Призовой фонд:
 
Игрок, который окажется лучшим пчеловодом на своём сервере получит приз в виде:
трёх комплектов больших ульев, а так же [ВНИМАНИЕ] возможность выбрать на своё усмотрение три любых вида пчёл + 10 трутней к выбранному виду пчёл (выбрать можно будет даже тех пчёл, которые нельзя вывести из-за отсутствия некоторых пчёл в свободном доступе). 
 
*Вы спросите меня, чем может быть полезна вторая часть приза? Я отвечу. Видите ли, есть пчёлы, которые являются довольно полезными и бесполезными одновременно. К примеру пчёлы, которые производят глину. Выводить их только ради этого - лень, да и генов полезных не взять с этой пчелы, ко всему этому есть глиняные биомы. Но, чисто ради коллекции, пчела бы не помешала (хотя завзятый пчеловод всегда хочет вывести всех нужны ему пчёл своими руками). 
Если вдуматься более глубже, то можно выбрать начальных пчёл, которые были ранее не доступны, а в дальнейших мутациях выводить совершенно новые виды пчёл, в которых возможно есть ещё более лучшие гены, чем те, которые доступны нам сейчас. Задумайтесь над этим. 

4c844d4653.png

UPD [12.02.2016] : Естественно Вы должны понимать, что если на каких либо серверах не будет достойной пчелы для призового места, а Вы возьмёте и выложите скриншоты пчелы, которая никаким образом не будет смахивать своими характеристиками на то, что на неё было потрачено много времени и усилий, то знайте, такие пчёлы (ДАЖЕ при единственной поданной заявке от всего сервера) - рассмотрению не подлежат

Конечно, может быть такое, что на пчелу было потрачено время и усилия, но всё же что-то стоящие пока что не получилось (простой пример тому - не хватка времени). Но и здесь есть выход. Если по пчеле будет видно, что ей действительно занимались, но до идеала ей далековато, а так же при условии, что она является единственной пчелой, которая хоть как-то годится на призовое место, то игрокам, которые всё же старались - будет вручен поощрительный приз, в виде 1\3 призового фонда (1 большое улье и возможность выбрать 1 вид пчелы на своё усмотрение).

UPD [14.02.2016] : Оцениваться будут только скриншоты с принцессами. 

 
P.S. Если Ваша пчела победит, то Вы должны будете доказать, что она существует. 4c844d4653.png
Данная тема будет регулярно под наблюдением. Все сообщения, не относящиеся к анкете на участие в эвенте - будут удалены. Все вопросы и предложения прошу задавать в личные сообщения
 



1aac023799.png

Изменено пользователем Prototype
Ссылка на комментарий

Ужасный пчеловод - это йа.

1)Industrial S1

2)

1-ая страница-

ZqvTVh3.png

Ссылкой - http://prntscr.com/a0320v

2-ая страница-

Czyl5Tz.png

Ссылкой - http://prntscr.com/a032an

 

Всем удачи.Раньше таких прикольных(ыыы) ивентов я не наблюдал,спасибо Ordo.

Ссылка на комментарий
  • Developer

Ввиду того, что на данный момент dimonoid не может выложить скриншоты с нашей пчелой (он на учёбе), я отправляю их вместо него.

1. Hi-Tech S3

2. Увеличенный вариант: 1-я страница || 2-я страница

1. 4294a868f2.png

2. dc20b8b34a.png

Ссылка на комментарий
  • Developer

UPD [12.02.2016] : Естественно Вы должны понимать, что если на каких либо серверах не будет достойной пчелы для призового места, а Вы возьмёте и выложите скриншоты пчелы, которая никаким образом не будет смахивать своими характеристиками на то, что на неё было потрачено много времени и усилий, то знайте, такие пчёлы (ДАЖЕ при единственной поданной заявке от всего сервера) - рассмотрению не подлежат

Конечно, может быть такое, что на пчелу было потрачено время и усилия, но всё же что-то стоящие пока что не получилось (простой пример тому - не хватка времени). Но и здесь есть выход. Если по пчеле будет видно, что ей действительно занимались, но до идеала ей далековато, а так же при условии, что она является единственной пчелойкоторая хоть как-то заслуживает призовое место, то игрокам, которые всё же старались - будет вручен поощрительный приз, в виде 1\3 призового фонда (1 большое улье и возможность выбрать 1 вид пчелы на своё усмотрение).

Ссылка на комментарий
  • Developer

UPD [14.02.2016] : Оцениваться будут только скриншоты с принцессами. 

P.S. Напоминаю, что Вам нужно будет доказать,что Ваша пчела существует. 

Ссылка на комментарий

1) Industrial-S2
2) Публикую принцессу (в предыдущем моём сообщении были скрины с трутнями.  UPD [14.02.2016] : Оцениваться будут только скриншоты с принцессами.)
page1.png
page2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Developer

98dfb3d67b.png

Результаты эвента - "Пчеловода года"

4c844d4653.png

Indastrial S1 Palmarius 

Industrial S2 Vampere32 

Industrial S4 Nadia 

Industrial S5 DjGreshnik 

industrial s6 evildead992 

HiTech S2 Snakedon 

HiTech S4 Comet

4c844d4653.png

Всем спасибо за участие. Подобные эвенты будут проводится и в дальнейшем, так что выводите пчёлок и кто знает, может в следующий раз победителем будите именно Вы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...