Перейти к публикации

Prototype

Developer
  • Публикаций

    8 676
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    35

Последний раз Prototype выиграл 18 октября 2023

Публикации Prototype были самыми популярными!

10 подписчиков

О Prototype

Контактная информация

  • Discord
    Prototype#2342

Посетители профиля

28 919 просмотров профиля
  1. Не знаю таких файлов
  2. 1. Перезапускаем компьютер/роутер. 2. Антивирус, брандмауэр отключаем/добавлением в исключение. 3. Пробуем VPN. (рекомендую: https://windscribe.com/yo/gx5hqs4z или же https://1.1.1.1/) 4. Пинаем провайдера. 5. Если Вы с Украины читаем 3 пункт.
  3. Эта страница не существует Картинка была удалена в автоматическом режиме или пользователем
  4. Запустите лаунчер НЕ ИЗ АРХИВА, если не поможет то попробуйте с правами администратора, ТОЖЕ НЕ ИЗ АРХИВА. Распакуйте.
  5. Для запуска клиентов на MAC OS нужна версия Java 8. Удаляйте все версии выше/ниже и устанавливайте версию Java 8. Не забудьте отключить автообновление. Проверить текущую версию Java можно написав в терминале команду: java -version Для того, чтобы работали клиенты 1.12.2, нужно установить версии Java 8 241 (у вас Java: 1.8.0_351) https://www.oracle.com/java/technologies/javase/javase8u211-later-archive-downloads.html Клиент Classic на MAC OS мы не поддерживаем!
  6. Установите java сами и выдайте права
  7. Да, так как в краше указываются шайдеры, если кастомные шейдеры не включены, то это не означает что их движок не включен совсем. Мало до кого доходило с первого раза, пока не ткнёшь что нужно именно в лаунчере выключать. Не ты первый не ты последний.
  8. Враньё. Вы отключали в клиенте, а не в лаунчере.
  9. Твой калькулятор не сможет запустить майнкрафт высокой версии.
  10. Запустите лаунчер от имени админа
×
×
  • Создать...