Перейти к публикации

Верните Вещи


Рекомендованные сообщения

Fattum когда у тебя все пропадет таким же способом,ты сам будешь реветь. Когда ты потратил много времени на то что создать эти предметы и вдруг по случайности они пропали. За одну секунду.

я потерял один раз от радиации фул чар сет с гравиком, сразу пореветь не додумался, пойду пореву сейчас.

Ссылка на комментарий

:) Я на pixelmon гулял искал поков и упал в яму)шол да deadpointa  и в чате предупредили! ЧЕРЕЗ 10 СЕКУНД ОТЧИСТКА ДРОПА но я не успел( Но я не реву за вещи у меня таам был сет алм :ph34r: азки чаренай и кирка на удачю 3 алм.   Просто прашу дЕЛАЙТЕ ПРЕДУПРИЖДЕНИЕ За минуту ,а потом за 10 секунд

Ссылка на комментарий

Pro100Parnisha Да тут предупреждения не помогут ты. Я вообще в чат мало смотрю. А поможет только настройка удаления лута.

Ссылка на комментарий

Fattum когда у тебя все пропадет таким же способом,ты сам будешь реветь. Когда ты потратил много времени на то что создать эти предметы и вдруг по случайности они пропали. За одну секунду.

 

Catch Ты уверен что сервер не выпадет из топа??? А тратить деньги на ху**ю  я не собираюсь.

Какие Вы интересны, противоречите сами себе..

 

Catch Я не говорю что он сейчас упадет, но уверяю что в течение 2 недель.  БУДЕТ ПАДАТЬ.

Я бы на месте Администрации испугалась, потому что так угрожает каждый 3 высокоуважаемый себя школьник..
Такие были и месяц назад.. И год назад.. И 2 года назад.. 
Но как бы это не звучало странно для Вас, проект только набирал высоту..
Ай, незадача какая-то получается, верно?

P.S. Удачи на другом проекте.
А вместо Вас придет 2-3 игрока, которые, надеюсь, будут адекватней Вас.
Всего плохого.

Ссылка на комментарий

Не для тебя этот разговор был создан а для Администрации !

Если выпали твои вещи это твои проблемы, если ты не аккуратен и невнимателен так как не одел резиновый костюм то это тоже твои проблемы, и в конце концов что значит ''свали из этой темы'' в первую очередь модератор пытался тебе помочь а то что ты ему нагрубил, ты думаешь тебе после этого тебе захотят помогать?! И запомни не при каких обстоятельствах потерянные вами вещи не возвращаются даже при гриферстве, или при обмане в обмене, даже при наличие скринов вещи не вернут, так как у них таких серверов около полу сотни и общий онлайн около 2000+ игроков и каждый день случаются вот такие казусы с потерей лута и прочим.Так что тему можно закрывать, вещи тебе не вернут.И в будущем будь аккуратней со своими вещами, и со своими словами! P.S Администрация сама будет решать как ей настраивать мод, а то что ты тут говоришь им не важно они максимально оптимизировали  сервер под игроков, что бы не было лагов!Серверу уже более 4 лет и знаешь их онлайн не падал менее 2000+. И в топе они заслуженно!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...