Перейти к публикации

Верните Вещи


Рекомендованные сообщения

Добрый день

Сегодня 10 января 2015 года 8.37 я собирался переезжать

Произошла проблема которой я не ожидал , я случайно снял сет резиновый и меня облучила . Я умер и все предметы вывалились ,и как в назло в это время произошло удаления дропа то есть я не успел подбежать, и взять их. Я бы хотел чтоб вы мне восстановили ущерб, так как по сути  по вашей вене я потерял все. Если надо перечислить предметы то не каких проблем я все записал . Врать не буду квантового сета и всяких приблуд у меня не было . Место утери и  свой дом могу показать .

Ссылка на комментарий

Я думаю, что тебе все эти вещи никто не вернёт, я тоже прошлый раз потерял пластинку и т.п, но мне так никто и не вернул. Раньше о дропе вещей придуприждали хотя это было к лучшему, а щас без неё плохо!

Ссылка на комментарий

есть другая проблема-премиум баг выдаёт.уже не знаю куплю я прем и ничё не потеряю?несколько раз всё выпадало с моих друзей.буквально выпадало а не исчезало

Ссылка на комментарий

По какой такой нашей вене, моя вена не виновата!!! Проблема авто уборки дропа стара как мир, я могу сказать вам одно: ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ВЕРНЕТ!!! Куда бы вы не жаловались!!!

Ссылка на комментарий

Кароче как обычно пиратские сервера всем админам пофигу на игроков  главное чтоб баблосы падали в корман . 

Ссылка на комментарий

 

Сервер HiTECH-S2

 

В чем тут вина администрации? Очистка дропа обязательная часть игрового процесса,  она предотвращает лаги. Вина тут исключительно ваша, ибо вы не одели резиновый костюм. Вы бы ещё пожаловались на создателей мода индастриал написали жалобу, за то, что они радиацию придумали. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий

Вы несете ответственность за установку этого мода. Если ваши сервера не вытягивают то сделайте ограничения в 50 человек, потому что вы воткнули и вы автоматом подписались себя на востоновку дорогих вещей игроков. На ЧаосКрафте не было  этого мода по этой же причини они проста урезали вход игроков .

Ссылка на комментарий

Вы не логичны ! Идет пвп замес и в это время удаляется дроп ! В итоге потерян квант нано и любая другая броня где логика! Если вы не умеете настраивать этот мод так чтоб он удалял определенные  ресы, убирайте мод и сокращайте онлайн вход противном случае у вас в дальнейшем будет много проблем с игроками .

Ссылка на комментарий

В данном случае вы подумали о сервере чтоб он был без лагов это хорошо . Но о игроках вы не подумали нефига настройте мод ! Если не умеете то нефиг его ставить .

Ссылка на комментарий

Для этого созданы предупреждения об очистке дропа. Что-то не нравится? Вас никто не держит. Администрация итак делает всё возможное, чтобы было меньше лагов. И вы никто, чтобы критиковать её действия.

И опять же, вы такой умный, расписываете тут, что администраторы не следят, криво моды ставят, а сами не в состоянии одеть резиновый костюм, мда.

Ссылка на комментарий

Фаттум да вы тролль .- а сами не в состоянии одеть резиновый костюм, мда. А вы не в состояние настроить мод мда . Как хоть ваш сервер в топ залез не понимаю ) 

Ссылка на комментарий

 Что-то не нравится? Вас никто не держит.  - Вот эти слова очень уж хороши для админа ! надо решить проблемы а вам проста пофигу 

Ссылка на комментарий

Админы, Что вам стоит вернуть ему эти вещи? И потом начать заниматься проблемой с модом очистки. Это он сейчас в одном лице пишет, а через пару дней будут писать на форуме многие и в конце концов ваш сервер может упасть с топа и будет обидно что вы Не послушали  Narcoha12. 

Ссылка на комментарий

Не для тебя этот разговор был создан а для Администрации !

Я ответил за администрацию, ибо ответ будет такой же.

Ссылка на комментарий

Fattum когда у тебя все пропадет таким же способом,ты сам будешь реветь. Когда ты потратил много времени на то что создать эти предметы и вдруг по случайности они пропали. За одну секунду.

Ссылка на комментарий

Fattum когда у тебя все пропадет таким же способом,ты сам будешь реветь. Когда ты потратил много времени на то что создать эти предметы и вдруг по случайности они пропали. За одну секунду.

Это его вина, что он по своей глупости потерял все вещи. Администрация не виновна - Очистка дропа, нужная штука.

Ссылка на комментарий

Fattum когда у тебя все пропадет таким же способом,ты сам будешь реветь. Когда ты потратил много времени на то что создать эти предметы и вдруг по случайности они пропали. За одну секунду.

Реветь из-за вещей в майне? Боюсь он терял больше твоего и, я не помню, чтобы он ревел. 

Ссылка на комментарий

Fleshen очистка дропа нужна. Но она не настроена на этом серве ,  дорогие вещи не должны очищаться , Должно очищаться всякая руда которой много валяется на земле а нано на земле в больших количествах не валяется.  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...