Перейти к публикации

Не заходит в "RPG"


Рекомендованные сообщения

И первый раз у меня не заходит на мой самый любимый сервер этого проекта , я уже волосы на голове рву что мне делать , возможно вы мне что нибудь подскажете. 
Загрузилась РПГ , появилось окошко входа "Start game" , доходит до "Initialising" проходит примерно 43 секунды и лаунчер вылетает , что мне делать , подскажите пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И первый раз у меня не заходит на мой самый любимый сервер этого проекта , я уже волосы на голове рву что мне делать , возможно вы мне что нибудь подскажете. 
Загрузилась РПГ , появилось окошко входа "Start game" , доходит до "Initialising" проходит примерно 43 секунды и лаунчер вылетает , что мне делать , подскажите пожалуйста.

 

у меня тоже самое!

Ссылка на комментарий
  • Developer

И первый раз у меня не заходит на мой самый любимый сервер этого проекта , я уже волосы на голове рву что мне делать , возможно вы мне что нибудь подскажете. 
Загрузилась РПГ , появилось окошко входа "Start game" , доходит до "Initialising" проходит примерно 43 секунды и лаунчер вылетает , что мне делать , подскажите пожалуйста.

 

Попробуйте удалить из папки "resourcepacks" ресурс пак - "Skyrim_soundpack_v4.1"

В настройках при этом установить 800 метров для запуска клиента.

Не поможет, то попробуйте 1000.

Ссылка на комментарий

Попробуйте удалить из папки "resourcepacks" ресурс пак - "Skyrim_soundpack_v4.1"

В настройках при этом установить 800 метров для запуска клиента.

Не поможет, то попробуйте 1000.

Щас попробуем это .. Если что напишу сюда же!

Ссылка на комментарий

Не прототип , долго теперь грузится , и вылетает вообще теперь зайти нормально не могу . Это из-за модов которые очень мешают работе лаунчера , и получается за весь свой донат на который я купил премку и хотел играть тупо на РПГ обломился... Мда , просто мда..

Ссылка на комментарий

Ураааа!!! Прототип, Спасибо тебе!!!

 

Попробуйте удалить из папки "resourcepacks" ресурс пак - "Skyrim_soundpack_v4.1"

В настройках при этом установить 800 метров для запуска клиента.

Не поможет, то попробуйте 1000.

Ссылка на комментарий

Да чего я там не удалял ничего не выходит!!!!

Играл нормально донил постоянно думал продолжу.....А получилось...

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к обсуждению , такая же проблема 
Загрузилась РПГ , появилось окошко входа "Start game" , доходит до "Initialising" и зависает , что мне делать , подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к обсуждению , такая же проблема 
Загрузилась РПГ , появилось окошко входа "Start game" , доходит до "Initialising" и зависает , что мне делать , подскажите пожалуйста

Сказать пока экскалибур,как это сделал я,ибо не могу зайти,до обновы было все норм

Ссылка на комментарий

Сказать пока экскалибур,как это сделал я,ибо не могу зайти,до обновы было все норм

ВОТ ИМЕННО ДО ОБНОВЫ БЫЛО ВСЁ НОРМ!ДО ОБНОВЫ БЫЛО ВСЁ НОРМ!!!

Ссылка на комментарий

У меня частые вылеты точнее я вопше играть немогу посколько я захожу в игру и грузит зашло в меню лаучера захожу на RPG S1 и сразу вылетает

Ссылка на комментарий

У меня почти таже про блема,только дело в том что на компьюторе вылетает,а на ноуте нет,но на ноуте играть не возможно лагаю сильно))) из-за того что он старый

Ссылка на комментарий

Стим , прошу выслушать мое мнение. Я лично думаю это из-за двух новых модов "hats" и "ThaumicHorizons" , именно из-за них выявляется данная ошибка , прошу исправить эту ошибку с помощью удаления этих 2-ух модов.

Ссылка на комментарий

Стим , прошу выслушать мое мнение. Я лично думаю это из-за двух новых модов "hats" и "ThaumicHorizons" , именно из-за них выявляется данная ошибка , прошу исправить эту ошибку с помощью удаления этих 2-ух модов.

Вот именно!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Стим , прошу выслушать мое мнение. Я лично думаю это из-за двух новых модов "hats" и "ThaumicHorizons" , именно из-за них выявляется данная ошибка , прошу исправить эту ошибку с помощью удаления этих 2-ух модов.

Присоединяюсь к твоему мнению. Так обидно, ждал обновы, думал захабариться а в итоге долгая загрузка игры.

Ссылка на комментарий

У всех отписавшихся тут я хотел бы спросить "У вас какая винда х64 или х32"?? потому что дома 2 ПК, на 1 х32 и РПГ не пашет, а на ПК с Win 10 х64 всё идёт на ура

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...