Перейти к публикации

Не заходит в "RPG"


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

32 - х битный компьютер , я согласен с твоим мнением майор , это из-за битности компьютера , я вот собираюсь покупать новый ПК на днях.

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Удаляйте пак музыки скайрима из папки с клиентом рпг.

Пробуйте выделить игре от 800 до 1000 мб.

Проверьте все ли пункты данной инструкции вы выполнили:

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/43215-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0/#entry256534

 

На компьютерах с 32 битной системой и 2 гигами оперативки люди сейчас играю на рпг.

 

Проблема здесь не в определенных модах.

Ссылка на комментарий

Удаляйте пак музыки скайрима из папки с клиентом рпг.
Пробуйте выделить игре от 800 до 1000 мб.
Проверьте все ли пункты данной инструкции вы выполнили:
http://forum.excalibur-craft.ru/topic/43215-оптимизация-работы-игрового-клиента/#entry256534
 
На компьютерах с 32 битной системой и 2 гигами оперативки люди сейчас играю на рпг.
 
Проблема здесь не в определенных модах.

как удалить пак музаки
Ссылка на комментарий

Удаляйте пак музыки скайрима из папки с клиентом рпг.

Пробуйте выделить игре от 800 до 1000 мб.

Проверьте все ли пункты данной инструкции вы выполнили:

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/43215-%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0/#entry256534

 

На компьютерах с 32 битной системой и 2 гигами оперативки люди сейчас играю на рпг.

 

Проблема здесь не в определенных модах.

О боже.....У меня 2 гига оператива и 32х бита на при запуске лаунера вылетает Даже тотже Магикал работает что уж там! Сделйте понормальней некуда потратить рубли

Ссылка на комментарий

О боже.....У меня 2 гига оператива и 32х бита на при запуске лаунера вылетает Даже тотже Магикал работает что уж там! Сделйте понормальней некуда потратить рубли

Потрать на indastrul там круче

Ссылка на комментарий

Потрать на indastrul там круче

лол у меня там квант ваджра бога сабля бога 9 стаков жб и большой дом(Крч...Надоело

Ссылка на комментарий

Напомню эта тема не для флуда а для решения проблемы со входом в RPG. И если вы забыли правила форума то напомню :
В теме имеет право писать модератор/администратор и создатель темы , или люди которые могут помочь с решением проблемы , а если вы просто флудите в теме , это мут форума на неопределенный срок! 
steam9 , все пункты выполнены , еще раз вам говорю , попробуйте удалить этих 2 мода , и протестить , смогут ли игроки которые сейчас не могут зайти , зайти и поиграть там , если ничего не изменится то это уже дело в ПК. Просто попробуйте.

Ссылка на комментарий

Напомню эта тема не для флуда а для решения проблемы со входом в RPG. И если вы забыли правила форума то напомню :
В теме имеет право писать модератор/администратор и создатель темы , или люди которые могут помочь с решением проблемы , а если вы просто флудите в теме , это мут форума на неопределенный срок! 
steam9 , все пункты выполнены , еще раз вам говорю , попробуйте удалить этих 2 мода , и протестить , смогут ли игроки которые сейчас не могут зайти , зайти и поиграть там , если ничего не изменится то это уже дело в ПК. Просто попробуйте.

К сожалению мне кажется этого не будет ... 

Ссылка на комментарий

Итак, Стим, не работает все-же. давай, ищи другое решение проблемы. Теперь заходит в меню РПГ и и все...опять не запускается. Херово.

Ссылка на комментарий

Помогите я играю на рпг терь у меня нету вылетов поскольку я удали из ресурс пака скайрим соундс пак и выделил 1024. Но такая проблема мой ник в игре kolua14 я нормально играю а вот мой брат его ник aziankew когда заходит его выкидывает но при том что мы играем из 1-го ПК! Что делать?

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Еще раз повторю.

Люди играют на компьютерах с 32 битной системой и 2 гигами оперативки.

Если ваша система хуже, помочь вам невозможно.

Ссылка на комментарий

Еще раз повторю.

Люди играют на компьютерах с 32 битной системой и 2 гигами оперативки.

Если ваша система хуже, помочь вам невозможно.

У меня 32 бита и 4 гига ОП. Итак, он все равно не работает...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...